Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы разведения петерболдов (Загадки, разгадки и просто делимся опытом ;-))
Вопросы разведения петерболдов
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:09 | Сообщение # 61
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
динарий, 2-е фото отпадное smile , мне нравится

 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:15 | Сообщение # 62
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
динарий, посмотрите ссылку, там много чего есть http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/55-582-2



Сообщение отредактировал Natalia - Понедельник, 21.05.2012, 22:16
 
динарийДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:16 | Сообщение # 63
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 47
Статус: Offline
Город: волгоград
Quote (Natalia)
2-е фото отпадное , мне нравится

Quote (Natalia)
посмотрите ссылку, там много чего есть http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/55-582-3

cпасибо!уже смотрю)
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:19 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
CrazyCat, Вы не забыли что мы из 2-х темок в одну перешли? Если вы всё так в штыки принимаете я не в праве вас о чём то просить. Мне просто было интересно что вы думаете и не больше, ваше мнение как я писала. В заводчики я не подамся, да и в клубы тем более... http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-4663-1 вот наша темка И поверьте я уж точно от вас ни чего не жду, просто мнение

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.


Сообщение отредактировал Кошара86 - Понедельник, 21.05.2012, 22:22
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:23 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
исправила ссылку

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:29 | Сообщение # 66
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Идеальные представители породы выглядят, как бесшёрстные Ориентальные кошки. Вот об этом я сегодня и говорила, видя по своему Петриков.

 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:34 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Где это описано?

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:36 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, На данный момент Петрики за безшортностью как раз и не гонятся=)

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:38 | Сообщение # 69
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
Кошара86, вот ссылка, там много чего и про стандарты в разных системах. http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/55-582-2

 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:39 | Сообщение # 70
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
только я скорее про тип говорила, нежели про голость.

 
CrazyCatДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:42 | Сообщение # 71
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 124
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Crazy Cat
Кошара86, простите, но по-моему вы немного не поняли, чтобы я смогла вам сказать свое мнение для меня важен набор определенный вещей (факторов).
А просто ответить нравиться - не нравиться, это не для меня biggrin
Посидеть и поболтать, тут и без меня народу много, который сможет вам так ответить )))))
А раз для вас это совсем не важно, и заводчиком вы быть не собираетесь и в клуб тоже не ногой...разговор можно не продолжать.
Теперь мне понятна ваша реакция на мои сообщения, вам просто не нужны и не важны мнения профзаводчиков wink


Заходите в гости - Питомник *Crazy Cat*
У нас есть товары для кошек из США и Китая :)
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:44 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Natalia, Всё что есть в инете о петриках я прочла, в начале темки выложены фото экстремала.. красавец спору нет, но для меня он бесшерстный орентал

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:49 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
CrazyCat, Опять вы меня не так поняли, заводчиком не собираюсь и клуб ОТКРЫВАТЬ тоже, Гретта моя клубная, Да поболтать здесь много..., мне просто ваше мнение было интересно. если вы на публику не хотите общаться есть приват ЛС, Но поверте я не враг вам мне ваши красавцы очень нравятся и себе бы даже приобрела

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
Кошара86Дата: Понедельник, 21.05.2012, 22:53 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1226
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Quote (Кошара86)
Но поверте я не враг вам мне ваши красавцы очень нравятся и себе бы даже приобрела

happy явный скрытый заводчик


Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь. А на твоих руках останется.
 
NataliaДата: Понедельник, 21.05.2012, 22:55 | Сообщение # 75
Профессор
Группа: Изгнанные
Сообщений: 866
Статус: Offline
Город: Брянск
CrazyCat, в этой теме фото выхожила динарий, вот от них весь спор и начался, посмотрите плиссс.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Вопросы разведения петерболдов (Загадки, разгадки и просто делимся опытом ;-))
Поиск: