Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Порода Петербол))))))))))))))) (Мнения.)
Порода Петербол)))))))))))))))
SpikaДата: Суббота, 03.10.2009, 21:29 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Талисман Египта
Di - Любовь Леонидовна, и где ещё на каких форумах и порталах, кроме как здесь и на своём сайте, Вы повесили фото нашей кошки под логопитом своего питомника? Это кошка Изюминка "ТАЛИСМАН ЕГИПТА"
www.talismanegypta.ru
Никто не против, чтобы Вы вывешивали фото чужих животных, но будте любезны правильно указывать питомник, а не присваивать это животное себе!!! Почему же Вы в предыдущем своём посте не присвоили свой логотип коту Альф Роверу? А ведь могли бы! И уберите со своего сайта фото нашей кошки!
 
DiДата: Суббота, 03.10.2009, 22:13 | Сообщение # 32
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Spika, я не Любовь Леонидовна. И не присваиваю чужих кошек. Если вы воспользуетесь поисковиком яндекс, то в разделе "Картинки" сами можете найти очень много фотографий кошек. Вот там я и нашла все выложенные выше фотографии. Ни в одном посте, если вы их читали, я не указывала, что какая-либо из кошек на фотографиях моя. Если вас оскорбило, то что я выложила ту или иную фотографию, я ее уберу.

вот ссылка на фотографию на яндексе, откуда я ее взяла




Сообщение отредактировал Di - Суббота, 03.10.2009, 22:16
 
SpikaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:19 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Талисман Египта
Да уж пожалуйста, уберите!

Сообщение отредактировал Spika - Суббота, 03.10.2009, 22:20
 
SpikaДата: Суббота, 03.10.2009, 22:42 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Талисман Египта
Di Спасибо! Кстате, если пойти по Вашей ссылке на Яндекс, то САМАЯ первая фото (если весь ряд пролистать вначало) - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ!!!
 
DiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:06 | Сообщение # 35
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Spika, да я листала фотографии) а потом еще раз на нее наткнулась) а возвращаться не стала) поленилась)
я помнила, что видела уже этого котенка, но где забыла) что поделаешь?! память на названия и имена никудышная...
очень красывые у вас кошки) удачи вам!


 
SpikaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 03:44 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Талисман Египта
Спасибо! Я повторюсь, я не против, что бы где-то использовали фото животных нашего питомника, но при этом нельзя ставить на фото логотип другого питомника! Т. е. другими словами, причислять данное животное своему питомнику!
А эта женщина ещё и на своём сайте вывесила такое же фото Изюминки!
А весь этот помёт ещё ранее мы вывешивали на этом форуме! Светлана правильно дала ссылку:
вот она
 
DiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:39 | Сообщение # 37
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 90
Статус: Offline
Spika, а с логотипом, кстати, задумка не плохая) может и вам стоит взять это на вооружение wink
Затереть, конечно, и его можно будет. Программ специальных полно, хотя бы тот же самый фотошоп. Но это же будет сложнее, чем просто подставить ту или иную надпись)


 
СветланаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:59 | Сообщение # 38
Бакалавр
Группа: Заводчики
Сообщений: 82
Статус: Offline
Город: Череповец
Питомник: Silver Dream Orient
А,Вы не обратили внимание,что рядом с каждой картинкой стоит вот такое предупреждение "Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой картинки есть законный правообладатель. "

Если у человека есть кошка,он может не бояться одиночества.(Д.Дефо)

Skype-Svetlana-K08
http://sphinx-peterbold.narod.ru/glav/
s.d.orient@mail.ru
 
SpikaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:35 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Талисман Египта
Так я вам уже говорила, что в инете, на той ссылке на которую Вы же сами и указываете есть ПРАВИЛЬНОЕ ФОТО - оно с логотипом нашего питомника! Эта гражданка его и затёрла, и поставила свой!
И на этом форуме все фото котят подписаны НА ФОНЕ ФОТОГРАФИИ!


Сообщение отредактировал Spika - Воскресенье, 04.10.2009, 16:37
 
olgastarДата: Вторник, 20.10.2009, 21:02 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
девочки у меня дома две кошечки, Канадскй и Петербургский сфинксы. С дончаками очень слабо знакома, сравнивать не буду. Как владелец могу сказать, что характеры у них практически одинаковые))) обе ласкуши, целоваши, мурлыки. Петрик более говорливая дева, встретит поговорит,все раскажет, ты ей слоо, она тебе 10 мяу в ответ и более голосистая при хотимчиках. По началу я думала что Петерболды более человекозависимы,ошибалась. когда приобрела ещё мальчишку канадика, поняла, что все очень индивидуально, все дети разные. Уж насколько мои девы приставалы, насколько были у них ласкучие котятки..... этот мальчуган побил все рекорды в нежности, все вместе взятые наверное не переплюнут его одного))))

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
olgastarДата: Вторник, 20.10.2009, 21:07 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 250
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Питомник: Дель Ирис
в дальнейшем очень хочу ещё и Левкоя)))) но боюсь муж выгонет biggrin

Жизнь нам дается только один раз. И прожить ее надо так, чтобы там наверху офигели и сказали: "А ну-ка повтори!"
Я не евро чтоб всем нравиться!))))
 
RкаприZДата: Среда, 21.10.2009, 12:54 | Сообщение # 42
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Di вы молодец, что потрудились и выложили в в моей теме подробную информацию о Петриках.
Но я пожалуй соглашусь с Spika, что не стоило указывать адреса клубов, вполне можно было ограничится
фотографиями. И все же вы молодец.
Могу сказать по себе, что все сфинксы бесподобны, но лично влюблена в Петриков без памяти.
После смерти Ричмонда(для меня это большая трагедия).
Я наконец то решилась на котенка, в пятницу поеду с ним знакомится.

И я очень рада, что открытая мною эта тема, актуальна. smile smile
Всем спасибо, безумно приятно читать различные мнения про сфинксов, прям читаю и радуюсь.


Ричмонд)))))
Самый мой любимый мальчик
прожил всего 2,5 года, умер от ошибки врача.
 
malinkaSДата: Вторник, 17.11.2009, 17:16 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3630
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: MalinkaS
Хочу показать какая прекрасная Петербургская сфинксо-девочка есть у нас в городе у руководителя нашего клуба. Сама отношусь к этой породе равнодушно, но Розочка не может оставить к себе равнодушной... happy В, жизни она еще краше! smile



И ВСЁ ТАК ЧИННО, БЛАГОРОДНО...
 
knvДата: Вторник, 17.11.2009, 17:26 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
malinkaS, вот что-то в них есть. Не во всех правда... но некоторые просто потрясающие экземплярчики smile
Вот Розочка тоже из таких... хороша happy


 
Lilu-223Дата: Вторник, 11.05.2010, 11:52 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Набережные Челны
Порода питерболд-специально создана для одиноких людей! Я в свое время своего котика Гошика завела будучи одна, теперь у нас большая семья! А котик просто прелесть, ни на шаг от меня не отходит, на руки просится(ну, как дитя малое), и поцелует и потрется...! А такой уж деятельный-полы моем вместе(он на тряпке сидит), кушать готовим вместе(он в мусорке что-то пытается выловить) и т.д. До замужества спали вместе, а потом муж решил отучать-купили ему домик и без проблем отвадили от постели, им главное защищенность чувствовать и быть закрытым со всех сторон и мы ему это обеспечили.
Вот и сейчас рядом треться, под ухо мне сопит. Это моё любимое чудо!
Заводите питерболдов-не пожалеете, НО имейте в виду, они капризные и обидчивые, и порой мстительные(например, покакать мимо лотка в отместку-мы горазды)...


Питерболды- чудо...
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Порода Петербол))))))))))))))) (Мнения.)
Поиск: