Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Порода Петербол))))))))))))))) (Мнения.)
Порода Петербол)))))))))))))))
КайлинаДата: Вторник, 22.02.2011, 17:35 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Quote (maria30)
вообще влюбилась в это маленькое создание )))))))

Ну как же в такого тигра не влюбиться -то!!!!! Вон какой сидит король с гордо поднятой моськой))))


 
LissobonaДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:05 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: СПб
Питомник: Дель Ирис
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!Давайте знакомиться с моими питомцами- петерболдами[url=]My WebPage[/url][url=http://]My WebPage[/url][url=]My WebPage[/url]

Lissobona
 
КайлинаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:53 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Н конечно же давайте!!!! Мы очень очень очень рады прибавлению! Вы открывайте темку и показывайте и рассказывайте про своих незабываемых и очаровательных грациозных тонких и звонких! Очень ждём подробного рассказа и фотоотчёта).

 
kotyДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:28 | Сообщение # 64
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Город: Минск
Питомник: Pretty Pleasure
Здраствуйте, я из Минка, питомник Pretty Pleasure. Разрешите вас познокомить со своими питомцами.

Чем больше познаю людей, тем больше люблю животных.
 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:45 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
koty, здравствуйте! Показывайте фото Ваших питомцев. smile Вы можете еще тему открыть о Вашем питомнике в разделе для заводчиков http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/22

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Понедельник, 11.07.2011, 21:48 | Сообщение # 66
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
А вот наша девушка, переехала к нам неделю назад от старых хозяев. Нашей красавице уже 3 года...я не могу сравнивать с другими сфинксами, т.к. таких у нас никогда не было, но по сравнению с другими кошками это небо и землля. Первые дни когда я брала её на руки или просто гладила...у меня тряслись руки и от счастья и от волнения, она кажется такой хрупкой. Очень быстро ко мне привыкла, очень ласковая, нежная...слов нет. Правда у нас пока не состыковка во взглядах связанных с лотком, но это не глобальная проблема и думаю она нас поймет))) Сейчас ищем котика и если нам повезет в поисках и появятся чудо котятки, то очень хочу оставить себе еще одну кошечку.
Знакомьтесь Barselona Del Iris


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:02 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (Korellove)
Знакомьтесь Barselona Del Iris

Красавица! Она из Питера приехала к Вам? smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:12 | Сообщение # 68
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
cat, к старым хозяевам она приехала из Питера, а к нам она уже попала в Москве smile Не знаю что сподвигло отказаться от такой красавицы...но нам даже сказали "спасибо что избавили нас от таких проблем". Судить не буду, могу только сказать им большое спасибо за такое счастье)

Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:38 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
Korellove, здравствуйте! Вот и пополняется наш форум потихоньку петерболдами. Очень приятно теперь видеть и канадиков и донских и петерболдиков во всей красе и грации)
Очень хорошая у Вас девушка. И Вам очень повезло в том, что рядом в Вами будет просыпаться такое чудо, помогать во всех домашних делах, а ещё вместе с Вами писать сообщения на форуме) И нажимать не на ту букву)))


 
catДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:56 | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Korellove, на форуме есть представители питомника Дель ирис им будет приятно узнать, что кошка попала в заботливые руки.

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
KorelloveДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:25 | Сообщение # 71
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Статус: Offline
Город: Москва
Питомник: Del Iris
Кайлина, спасибо, да действительно нам очень повезло с этой девушкой и уже жду не дождусь когда наша красавица полностью освоится и реально будет засыпать и просыпаться со мной...даже если мужа придется переселить в другую кровать biggrin
cat, я уже вчера успела поговорить с хозяйкой питомника Аленой по телефону))) Думаю придется еще и не раз звонить и распрашивать что да как. Я очень рада что есть этот сайт и тут все очень доброжелательные, поэтому уже не так страшно, всегда помогут советом)


Любовь зла...одна вера, что надежда добрее :)

http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-3118-1 Темка о нашей лысяшечке
 
КайлинаДата: Понедельник, 11.07.2011, 23:58 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Заводчики
Сообщений: 1796
Статус: Offline
Город: г. Ставрополь
Питомник: Soul Angel.
И не только помогут советом, но ещё и порадуется здесь вместе с Вами! Поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 
atlantiscatsДата: Четверг, 21.07.2011, 06:38 | Сообщение # 73
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Город: Gainesville
Питомник: Georgia
The Peterbald is less known. I like the Peterbald better than all the other hairless breeds because it is more elegant~ cool

The cats of Atlantis.
 
RкаприZДата: Пятница, 19.08.2011, 10:58 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 44
Статус: Offline
Город: Москва
Как же мне приятно, что открытая мню тема, очень актуальна exclaim
Спасибо всем большое за то что заходите делитесь мнениями, опытом, выкладываете фото, что бесконечно радует глаз lol


Ричмонд)))))
Самый мой любимый мальчик
прожил всего 2,5 года, умер от ошибки врача.


Сообщение отредактировал RкаприZ - Пятница, 19.08.2011, 10:58
 
FanFanДата: Вторник, 23.08.2011, 17:25 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Город: Салават
всем привет. Я тоже хочу к вам. Вернее мы с моей кошью:) примите? Девочку мою по документам звать Жанна фан-фан Тюльпан. A дома она просто Джессика. Покупали если честно для души, но я хотела бы еще петрика. Поэтому решили вязать с котом рекомендованным клубом .благо на родословной стоит печать с отметкой "для племенной работы". В целом как нам сказала международный судья когда выдавала оценочный лист-животное перспективное. В общем вязка не удачная в плане беременности оказалась. Не вышло ничего. И после этого моя ласкуша не просила почти 2 года. Недавно беда произошла. Ну надеемся всё у нас будет хорошо. Я вот посидела почитала форум и уже если честно засомневалась в подлинности наших документов...как то это интересно можно проверить? Ах Да,еще вот что. На выставках мы не выставляемся и за титулами не гонимся. Просто хотим получить потомство чтобы оставить его и уже после стерилизовать нашу голубую принцессу.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » СФИНКСЫ » Петербургские сфинксы » Порода Петербол))))))))))))))) (Мнения.)
Поиск: