Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Вопрос к участникам форума (новые разделы)
Вопрос к участникам форума
buskaaДата: Пятница, 25.09.2009, 14:35 | Сообщение # 46
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 55
Статус: Offline
Город: киев
это очень удобно и хорошо. я за
 
catДата: Пятница, 25.09.2009, 16:19 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
жду заявок на альбомы выпускников http://sphynx.cat-portal.org/index/sozdanie_alboma/0-7

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Елена-07Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:34 | Сообщение # 48
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Quote (Kessi)
Идею конкурса (наверно даже нескольких конкурсов) и альбома выпускников подддерживаю, было бы интересно. А вот по поводу закрытого форума не согласна, т.к. много новичков не в состоянии перелопатить весь материал форума, что бы найти важное для себя, поэтому легче написать и спросить, поделится своим мнением и услышать похвалу или критику....Уже есть масса закрытых форумов, с большим объемом информации. Я считаю этот форум и выигрывает за счет возможности общения не только проффессионалов но и новичков

Присоединяюсь.
Я тоже новичёк и имею кучу вопросов к более опытным форумчанам)))
У нас в городе практически нет Донов,соответственно и проффи по этой породе тоже нет(((поэтому фотки титулованных производителей питомников очень кстати biggrin
Есть к чему стремиться и чего желать biggrin


С уважением Елена
 
AnfaДата: Суббота, 26.09.2009, 08:19 | Сообщение # 49
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 42
Статус: Offline
Город: Омск
Я всеми своими руками и ногами и лапами всех своих животных "ЗА" .
 
OLSTAINДата: Суббота, 26.09.2009, 14:13 | Сообщение # 50
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: Offline
Город: Воронеж
Питомник: OLSTAIN
Quote (miamara)
Фотоальбом выпускников - вешь нужная, конкурсы +
Закрытые темы - думаю не к чему.

+ 1000


http://www.olstain.ru/index.html
 
SMARTДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:42 | Сообщение # 51
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Murmansk
Питомник: SMART
Насчет альбомов выпускников я только "За"!!НО ! правы вышеписавшие,что не каждый сможет сфотографировать животное и не каждый новый владелец,особенно животного отданного не в разведение-мало бывающие на выставках ,где в основном делаются профессиональные фото,поэтому в основном эти фото для моего архива..
PS. а в заявках на котят меня регулярно поражает прыткость свежезарегистрированных предложений в тему и совсем нет..)))


Сообщение отредактировал SMART - Воскресенье, 27.09.2009, 22:51
 
AnilaДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:33 | Сообщение # 52
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
альбомы выпускников питомников - идея нравится exclaim думаю будет интересно для всех участников
конкурсы и рейтинг - хорошо, но проблематично и не совсем объективно question
закрытый форум - не поддерживаю...
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:09 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (SMART)
Насчет альбомов выпускников я только "За"!!НО ! правы вышеписавшие,что не каждый сможет сфотографировать животное и не каждый новый владелец,особенно животного отданного не в разведение-мало бывающие на выставках ,где в основном делаются профессиональные фото,поэтому в основном эти фото для моего архива..

фото лично я вствляю для своего альбома на перс-портале домашние, как и многие другие. Заменить на профессиональные всегда можно будет. главное, чтобы было видно получаемых котят.

Заявочки на создание альбомов только пара питомников прислала, остальные где? smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
catДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:44 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (SMART)
а в заявках на котят меня регулярно поражает прыткость свежезарегистрированных предложений в тему и совсем нет

что именно нет?


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SMARTДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:17 | Сообщение # 55
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Murmansk
Питомник: SMART
Например просят черного мальчика-тут же предлагают белую девочку))))))))))))))))))))))
 
cat-dsxДата: Вторник, 29.09.2009, 00:15 | Сообщение # 56
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Город: Киев
Питомник: Egypt Pearl
Quote (SMART)
Например просят черного мальчика-тут же предлагают белую девочку)))

Ну знаете, всякое бывает! biggrin Иногда хотят чёрного мальчика, а потом белую девочку покупают.. wink Я вот тоже искала пойнтовую кошку, а купила белую разноглазую. Ну вот понравилась она мне страшно и всё тут!!! Это жизнь... wink


 
catДата: Вторник, 29.09.2009, 01:02 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (SMART)
Например просят черного мальчика-тут же предлагают белую девочку))))))))))))))))))))))

а вдруг понравится, бывает часто, что человек еще не окончательно определился с окрасом. А тут увидел и сразу понял, что его smile


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
SMARTДата: Вторник, 29.09.2009, 16:37 | Сообщение # 58
Аспирант
Группа: Заводчики
Сообщений: 278
Статус: Offline
Город: Murmansk
Питомник: SMART
biggrin :D biggrin Ну если только так )))
Quote (cat)
человек еще не окончательно определился с окрасом
,полом,породой ,поэтому буду предлагать ВСЁ что есть у меня-а вдруг...)))
 
katrinДата: Среда, 30.09.2009, 11:03 | Сообщение # 59
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
SMART, biggrin biggrin biggrin exclaim exclaim exclaim

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
catДата: Среда, 30.09.2009, 15:28 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Quote (SMART)
полом,породой ,поэтому буду предлагать ВСЁ что есть у меня-а вдруг...)))

заодно щенков тоже можно предложить у кого есть biggrin


Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » О форуме » Предложения » Вопрос к участникам форума (новые разделы)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: