Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Супы.
Супы.
OlaДата: Пятница, 21.11.2014, 16:38 | Сообщение # 31
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
surprised ооооо а я как раз ищу по всему нету рецепты из тыквы!!!! клас!!обязательно попробую!!! по тексту ну очень вкусно)

 
GretskayaДата: Пятница, 21.11.2014, 16:53 | Сообщение # 32
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Оля, это удивительно просто вкусно. Но мои мужики все:папа, брат и муж его не оценили совсем. Болваны!!! Это ж высока кухня, суп-пюре, а им мясо подавай, да с косточкой smile
А еще, очень, как оказалось, вкусно тыква с рыбой. Я в духовке делала: карп фаршированный луком, а саму рыбу выложить на подушку из тыквы (кубики) слегка сбрызнув лимоном. Вкус у тыквы необычный, но очень...


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
albertowna71Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:27 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Gretskaya ()
Но мои мужики все:папа, брат и муж его не оценили совсем. Болваны!!!

Во-во! И у меня так же! Овощи не жалуют. И Портос туда же... Ну ему-то хоть иногда удаётся немного варёной тыквы или морковки в фарш замаскировать, а вот с человеческими мужиками... Всю жизнь я в котлеты для пышности добавляла кабачок, все ели и нахваливали, а тут они - о ужас - это увидели и теперь уже котлеты не любят!!! smile
 
ассольДата: Пятница, 21.11.2014, 22:06 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У меня тыква 2 месяца лежит, муж смеётся, мол ждёшь когда в карету превратится. Завтра в поищу сельдерей,

 
GretskayaДата: Суббота, 22.11.2014, 11:46 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
albertowna71, 
Цитата
 а тут они - о ужас - это увидели и теперь уже котлеты не любят!!!
lol да, Лена, мужики, они такие нытики замаскированные, просто диву даеся!!!


Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Кулинария » Супы.
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: