Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Приучить к горшку (в лоточек не писает:()
Приучить к горшку
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 17:08 | Сообщение # 46
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Москва
matis, да, это маленькая собачка, и она приучена ходить на пелёнку-  так многие делают, с йорком не всегда погуляешь- в сильный мороз и в непогоду это проблематично, особенно если йорк не стриженый а в  шерсти.

Кассандра
 
metallmenДата: Вторник, 30.07.2013, 19:13 | Сообщение # 47
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
А если попробовать в лоток с наполнителем положить пелёнку?
Будет замануха кошке для привыкания к новому лотку, раз она на пелёнку начала ходить.
Это так - моя версия angel
 
КассандраДата: Вторник, 30.07.2013, 21:36 | Сообщение # 48
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Offline
Город: Москва
metallmen, Спасибо. надо попробовать. А еще надо попробовать положить обычную одноразовую пелёнку вместо моей многоразовой- она у меня такая, как махровенькая- может ей ЭТО нравится. А обычная одноразовая будет потоньше и шуршать будет из за целлофана который на изнанке... Короче, надо дальше изгаляться smile

Кассандра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Приучить к горшку (в лоточек не писает:()
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: