Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Флатазор
Флатазор
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:12 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
аплодисменты.... Сережа, как всегда лаконичен и главное становится понятно банальному потребителю.( Потому как я  лично  сразу теряюсь в  перечне ингридиентов Это для меня трудноусвояемая информация)  Простыми словами это для меня  недоступные вершины науки.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
NekhbetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:28 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis, Сереж, в общем, хиллс и пронатюре лучше?



Сообщение отредактировал Nekhbet - Воскресенье, 25.08.2013, 12:29
 
metallmenДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:03 | Сообщение # 33
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
В моем инет-магазине уже разгребли Pronature Original Supreme 5,4 кг и даже 2,7 кг.
Остались только 350 гр пачки.
Слава богу, что я вовремя цапнул 5,4 кг упаковку хоть и был дома ещё корм.
Так что в ближайшие пару месяцев Еве голод не грозит.
А там надеюсь новую партию подтянут.
Привык уже закупать заблаговременно ибо наша нестабильность не должна касаться наших ушастиков.
 
ktototamДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:05 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Это точно  они всегда №1   в списке покупок

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
NekhbetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 14:27 | Сообщение # 35
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Значит, и Андрей за пронатюру. Все, выводы сделала. Определилась. Буду заказывать. Почему - то в нашем инет магазе, который доставляет в город и даже до квартиры, у них максимально 2,7 кг

 
matisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:31 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Nekhbet)
Сереж, в общем, хиллс и пронатюре лучше?

Ой девочки... "хуже", "лучше", это все так индивидуально для каждого конкретного животного. Можно купить самый классный корм, который кошке не подойдет.
Пронатюрн, в целом, все это тоже самое. Корм выше уровнем только "ProNature Holistic Adult All Breed No Grain"

Хиллс, на сегодняшний день, имеет самую богатую линейку кормов, как универсальных так и особых.
Одна из старейших компаний на рынке кормов, основаная в Америке в 1939 году вет. врачем Марком Моррисом, который разработал систему лечебного питания для животных. Сегодня головной оффис компании находится в Голландии. А теперь ложечка дегтя. Хиллс используют хим. консерванты и так же как и большинство европейских компаний производящих корма использует для удешевления дешевые наполнители, такие как кукуруза, пшеница и их производные.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ArinaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:43 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
С другой стороны, мы же сами едим и пшеницу, и дешевые наполнители, и консерванты... Может, и ничего?)

 
NekhbetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:03 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Сережа и Арина, опять запутали :-)

 
NekhbetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:06 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
Сережа, ты сам чем кормишь?

 
matisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:04 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Nekhbet)
Сережа, ты сам чем кормишь?
Фирма "Canine Caviar". Линейка для кошек "Feline Caviar" И консервы их же. Правда этот паразит в последнее время отказывается их есть.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:21 | Сообщение # 41
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
про фелин читала, как раз вчера, когда про флатазор искала. Про них спрашивают вместе, и была такая инфа, что они с производителями флатазора совместно выпускают консервы. Еще удивилась. Надо поискать еще

 
metallmenДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:44 | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Цитата (Nekhbet)
у них максимально 2,7 кг
В моем инет-магазине было тоже 2,7 кг.
Я капал на мозг на форуме магазина и добился фасовки 5,44  кг.
Следующая фасовка только 20 кг sad
Я лично был готов брать любой вес до 12 кг, т.к. купил контейнер для хранения корма таким объёмом.
2,7 кг имеет клипсу, 5,44 кг уже только пайка.
Так что всё в Ваших руках.
Выносите мозг продавцам, если уверены что будете его покупать.
По поводу флатазоров,
Цитата (matis)
Фирма "Canine Caviar". Линейка для кошек "Feline Caviar"
ничего не знаю. Я таких и не слышал и не видел.
Лена не забывайте такие вещи как сертификация корма.
Данных кормов просто может не быть на нашем рынке из-за не прошедшей регистрации для продажи на территории страны.
Например я на Украине ни разу и нигде не видел консервы ProPlan простой линейки. Вопрос почему?
Думаю, что они не имеют регистрацию на Украине.
В продаже видел только лечебные линейки консерв проплана.

Также например давно исчез из продажи корм Felidae/Canidae.
Пару месяцев назад он снова появился, но с плохими сроками годности - до 12 сентября.
Продавцы говорят, что появился новый дистрибьютор данных кормов и они проходят регистрацию с нуля для продажи на Украине.
Как-то так.
 
matisДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:39 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Лена, если не ошибаюсь Вы упоминали корм "Леонардо".
Европейский корм, средней паршивости....НО! Недавно, в их линейке появился "LEONARDO ADULT GRAIN-FREE", судя по составу корм очень очень достойный!



Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
NekhbetДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:01 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis,Сережа, да, упоминала. Смотрела, что в инет - магазине нашем можно заказать. Почитала отзывы - отказалась. Сейчас гляну, если ли именно этот=)

 
NekhbetДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:03 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: Offline
matis, Сереж, а ведь он для взрослых.. Мы котята еще. Это если взрослому коту брать только. Хотела им один и тот же корм покупать, за исключением того, что малой для котят, а большому по - хорошему для кастратов нужно.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Флатазор
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: