Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Лакомства для кошек
Лакомства для кошек
yxntДата: Воскресенье, 14.02.2016, 22:53 | Сообщение # 1
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Всем доброго дня, очень хочется узнать вашу точку зрения про лакомства для кошек. В частности про "Мнямс" здоровье и активность. Купил я эту радость своей любимой принцессе и теперь не знаю хорошо это или плохо. Ест она это с каким то остервенением! И после этого носится по всей квартире и играется))) наблюдать весело, но ощущение что даю какие то наркотики...
 
yxntДата: Среда, 17.02.2016, 11:34 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
неужели никто не дает магазинные лакомства!?
 
albertowna71Дата: Среда, 17.02.2016, 11:47 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, если принцесса ваша так любит это лакомство, так и давайте его понемножку. Пусть порадуется ребёнок)). Я против лакомств ничего не имею, если ими не обжираться... Только при покупке состав нужно смотреть, чтоб уж совсем химии какой не было... А в вашем "Мнямсе" таурин есть, это полезно очень. Я своему как-то "Мнямс" для зубов покупала, грыз с удовольствием.
 
yxntДата: Среда, 17.02.2016, 15:34 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата albertowna71 ()
Ну, если принцесса ваша так любит это лакомство, так и давайте его понемножку. Пусть порадуется ребёнок)). Я против лакомств ничего не имею, если ими не обжираться... Только при покупке состав нужно смотреть, чтоб уж совсем химии какой не было... А в вашем "Мнямсе" таурин есть, это полезно очень. Я своему как-то "Мнямс" для зубов покупала, грыз с удовольствием.

Большое спасибо за ответ, да лакомство именно с таурином, и если верить написанному составу то вроде тоже все хорошо. 
 
ktototamДата: Среда, 17.02.2016, 23:41 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
У нас лакомствами строго. Стараюсь давать редко. Потому считаем  лакомство паучи  с креветками от Монже. Уж очень моя Розалия любит креветки ,  лапой трясет от нетерпения .А как корм я даю Монже с курицей.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
yxntДата: Четверг, 18.02.2016, 00:16 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Ktototam, а скажите с чем связанна такая строгость?
 
ktototamДата: Четверг, 18.02.2016, 01:11 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Возраст преклонный уже у кошки , да и боюсь неожиданных сюрпризов в виде алергии. У нас можно сказать год ушел на то, чтобы уйти со спец корма , и все от желания "как лучше ее побаловать". Одно поняла ассорти в еде , это не лучший вариант.  Самое главное профессинальный  качественный корм .  Летом водила кошку на  " медкомиссию профилактическую" сделали узи  всех органов и приятно было слышать что  кошь в хорошей форме для своего возраста. И если бы не мой фанатизм  и алергии не было бы.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
yxntДата: Четверг, 18.02.2016, 18:42 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
ktototam, да если проблемы с аллергией, то лучше не экспериментировать sad
 
metallmenДата: Четверг, 03.03.2016, 03:13 | Сообщение # 9
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
В составе как минимум присутствуют красители.
Я бы не давал это.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Лакомства для кошек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: