Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Правильное питание (чем кормить наших любимцев)
Правильное питание
ИренДата: Четверг, 25.06.2009, 14:23 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Quote (knv)
А вот про страну ничего не написано.

Вот это как раз очень сильно смущает, изготовитель д.б. указан, а то как бы котейку не травануть surprised
Quote (knv)
А состав нормальный?

Состава как раз я тоже как такового не увидела
Quote (knv)
Молоко и молочные продукты, сахар, молочные дрожжи (30%), масла и жиры, сыр (высушенный, 4%), продукты растительного происхождения, минеральные вещества.

Это разве состав? Какие жиры? Какие продукты раст. происхождения? Какие мин-е вещества? Одни вопросы без ответов. Такого же плана состав указывается в консервах "Ночной охотник" производимых в Краснодарском крае. Между прочим С.Пономарева на Кетсе о них отзывалась как о хорошем корме. А вот кто же шарики сделал узнать бы... happy
 
knvДата: Четверг, 25.06.2009, 14:36 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
http://www.gimborn.ru/about.htm вот нашла

Производитель - Компания "Х. Фон Гимборн ГМбХ" была основана в 1855 году немецким фармацевтом Хенрихом фон Гимборном в г.Эммерих, Германия недалеко от границы с Голландией


 
ИренДата: Четверг, 25.06.2009, 14:42 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
knv, вот теперь другое дело, хоть ясно кто автор творения, только все же странно что изготовитель "забыл" упомянуть место изготовления.
 
knvДата: Четверг, 25.06.2009, 14:47 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Эти витамины я нашла в интернет-магазине - думаю это там не указали производителя smile Так что можно сказать по производителю? Я посмотрела - ассортимент у производителя впечатляет, по крайней мере меня wink Только мне кажется, что это больше как полезное лакомство, а вот сами витамины, может комплексные какие-то - какие все же лучше приобрести? smile



Сообщение отредактировал knv - Четверг, 25.06.2009, 14:48
 
ИренДата: Четверг, 25.06.2009, 15:39 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Хорошая продукция.
Витамины я покупаю либо BEAPHARовские либо 8 in 1. О них знаю только хорошие отзывы.
 
knvДата: Четверг, 25.06.2009, 15:57 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Хорошо. Спасибо большое. smile

 
Татьяна_1Дата: Четверг, 25.06.2009, 18:58 | Сообщение # 37
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
Ирен, скажите, пожалуйста, "8 в 1"это такие?
http://radikal.ru/F/i053.radikal.ru/0906/2f/bba7c3a2c073.jpg.html]


 
ИренДата: Пятница, 26.06.2009, 08:24 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Да. Но их большой выбор, необязательно именно такие smile
 
Татьяна_1Дата: Пятница, 26.06.2009, 10:47 | Сообщение # 39
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 552
Статус: Offline
Город: Киев
угу, пасибо! smile

 
Лана76Дата: Суббота, 13.04.2013, 16:41 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Город: Москва
Спасибо за подробный рассказ о питании. Моя кошка не ест куриные головы и плохо ест шею.  Я перекручиваю курни. голову и шею через мясорубку делю на порции и в морозилку. При кормлении в эту массу добавляю мясо курин, или говядину или субпродукты.
 
Elena_NДата: Вторник, 14.05.2013, 15:43 | Сообщение # 41
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Скажите,пожалуйста,а сколько раз взрослая кошка ест в день?
Если первое время будет на смешанном питании,то можно ли будет потом перевести на натуралку,если я целый день на работе?
Скоро забираю сфинксика,первое время будет кушать как и у заводчицы РК Бэби Кэт.
Потом буду переводить на другой,так как этот только до 4 месяцев рекомендован.Вопрос на какой корм переводить?
Собаки у меня на натуралке:говядина,конина,редко курица,очень редко рыба,гречка,рис,овощи и фрукты,молочка.
Котенку такой рацион,по-моему,вполне подойдет,но пока я на работе,видимо придется есть сушку.
РК не все хвалят,какие есть альтернативные хорошие сухие корма?
Подскажите,пожалуйста.По собакам в сушке ориентируюсь,а вот кошачьих не знаю абсолютно.
К тому же чтобы подошел дончаку-брашу.






Сообщение отредактировал Elena_N - Вторник, 14.05.2013, 15:44
 
NinaVikДата: Вторник, 14.05.2013, 15:57 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Elena_N, извините,не по теме,а это Ваши песики на аве?

 
matisДата: Вторник, 14.05.2013, 16:03 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (Elena_N)
Скажите,пожалуйста,а сколько раз взрослая кошка ест в день?
Взрослая кошка будет есть во первых как приучите. Во вторых Вы прекрасно сможете кормить ее натуралкой по два раза в день.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Elena_NДата: Вторник, 14.05.2013, 16:06 | Сообщение # 44
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
NinaVik, да,мои,конечно smile .
Чего же я на аву буду чужих ставить?
Маленькое уточнение по корму,кота планирую кастрировать,чего бы такое подобрать,чтобы потом можно было перевести на корм для кастрированных котов.




 
Elena_NДата: Вторник, 14.05.2013, 16:08 | Сообщение # 45
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
matis, значит со временем сушку можно будет исключить попросту и все?
А то я начала переживать,что днем будет голодным сидеть,если полностью перевести на натуралку ))).




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Консультации » Консультации по питанию и содержанию » Правильное питание (чем кормить наших любимцев)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: