Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Приветствуем участников форума.
КошкаДата: Суббота, 18.10.2008, 10:22 | Сообщение # 61
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Всем приветики!!Очень рада со всеми познакомиться!Все у вас тут так интересно, прям не оторваться:))).Мечтаю о малыше-сфинксе, надеюсь скоро мечта воплотиться в реальность:))Поступило предложение от заводчика!:))В ребенка сразу влюбилась. redface Ох надеюсь скоро он переедет ко мне :). И вопросик ко всем, ребят, как мне поставить фоту себя на заставку (в левом уголке).?а то пустовато как-то..

Сообщение отредактировал Кошка - Суббота, 18.10.2008, 10:35
 
catДата: Суббота, 18.10.2008, 16:14 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
Кошка, здравствуйте! Зайдите в профиль свой и отредактируйте его, поставив аватар. Или выкладывайте фотку на аватар тут, поставлю сам. wink

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
ИренДата: Суббота, 18.10.2008, 16:53 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, а моих любимых донских сфинксов Рамзес и Милиса Империя Лик. Я обожаю своих кошек, они действительно чудо природы. cool tongue
 
Елена-07Дата: Суббота, 18.10.2008, 17:43 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Ирен, я тоже просто обожаю Дончиков)))

С уважением Елена
 
КошкаДата: Суббота, 18.10.2008, 17:57 | Сообщение # 65
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
А вот я пока еще новичок в этом деле...и до сих пор не могу разобраться в чем именно отличие дончаков от канадцев..:(
 
ГромкаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:00 | Сообщение # 66
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Кошка, я тоже новичок пока biggrin но внешне могу отличить,они совсем разные cool
 
ГромкаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:03 | Сообщение # 67
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Кошка, вы когда планируете забирать малыша,уже зарезервировали? Это кот или кошка?*И какой сфинкс заводчица вам сказала? Канад,дон,или переболд? Какой возраст у малыша щас,рассказывайте всё,нам интересно biggrin biggrin
 
КошкаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:09 | Сообщение # 68
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
:)))))ой конечненько все расскажу вы smile
 
КошкаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:19 | Сообщение # 69
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Ну в общем малыш очень замечательный:)))), увидела фотку и поняла - мое!Розовый какой и хотела smile Он такой забавный:))))Это мальчик, канадец, симпотишная мордашка:)Малышу три месяца. Уже знаю про его повадки:)))уже стоит фота на рабочем столе:)Сказали можно уже забирать, привит и приучен. Одна проблемка я живу в другом городе от того, где находится заводчик, но мне пообещали что проблем не возникнет и мне его доставят поездом. Осталось обговорить детали:))
 
ГромкаДата: Суббота, 18.10.2008, 18:30 | Сообщение # 70
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Кошка, а фотку фотку покажите нам? biggrin
 
КошкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 06:35 | Сообщение # 71
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 653
Статус: Offline
Город: Саратов (Ноябрьск)
Фотку покажу конечно и не одну:), но, только когда прибудет малыш, потому что наверно будет не очень корректно показывать фото, ведь это еще не мой малыш. redface да и заводчик иногда появляется на форуме:)))

Сообщение отредактировал Кошка - Воскресенье, 19.10.2008, 06:35
 
ГромкаДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:27 | Сообщение # 72
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 85
Статус: Offline
Кошка, ну ждем с..а когда примерно то привезете малыша?
 
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 10:59 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Кошка, значит Вы скоро тоже приобщитесь к чуду.
 
Елена-07Дата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:33 | Сообщение # 74
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 375
Статус: Offline
Город: Тула
Кошка, когда я только собиралась завести себе сфинкса,я даже не знала что они разные бывают biggrin
Потом купила классную книжку про них и выбрала именно Донского)))
Там всё чётко описывается и стандарты пород в разных системахВообще замечательная книженция.


С уважением Елена
 
ИренДата: Воскресенье, 19.10.2008, 11:57 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2296
Статус: Offline
Елена-07, я тоже покупаю литературу о сфинксах. Случайно не книгу Л.Чебыкиной Сфинксы Вы имеете ввиду?
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Приветствуем участников форума. (Здесь представляются новые участники.)
Поиск: