Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » 01 марта (Всемирный день кошки)
01 марта
IkhoshkaДата: Пятница, 26.02.2010, 21:46 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Москва
amadine, Спасибо, что написала. Я вот тоже не знала
Я без свих "снотворных" тоже не могу))))))) Один раз сестра уговорила остаться у нее, поздно было и она не отпустила домой. Я, говорит, завтра очень рано на работу ухожу, а ты поспи, потом поедешь. Я просыпаюсь и со сна запарилась что не дома, как подскачила с кровати с мыслями "ГДЕ МОИ КОШКИ!!!!!!?!!!!" Увидела обстановку, так смешно стало. Я втала, сестра с квадратными глазами смотрит на меня, ты говорит чего??????? Собралась и поехала в шесть утра домой biggrin


 
MoonerДата: Пятница, 26.02.2010, 22:50 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 240
Статус: Offline
Город: Саратов
amadine, спасибо за информацию. Я и не знала про этот праздник. Надо будет своих кошаков чем-нибудь побаловать!

 
amadineДата: Суббота, 27.02.2010, 04:14 | Сообщение # 18
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Вопрос, а чем их порадовать в праздник? паштет я им вчера наделала...но это поятоянный рацион...а праздничный какой сделать?

 
надинДата: Суббота, 27.02.2010, 09:39 | Сообщение # 19
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Egiptcat)
если бы мой муж согласился я бы ужо! Да протестует,

Quote (Egiptcat)
разрешит только после того, как переедем в новую квартиру. А это лет через 5, не раньше

Вот вот, не понимают они, что хочется сейчас, а не когда-то там в светлом будущем, мой тоже говорит, что дай мне волю у нас бы уже пятеро, как минимум, бегали, на второго он уже вроде как согласен, но надо немного подождать, проблемы свои решить, а когда они решаться, никто не знает. biggrin


 
NikoshaДата: Суббота, 27.02.2010, 10:10 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Да...Egiptcat а Вы принесите домой еще одного котика, не спрашивая, уж тогда точно не куда не денется, не выбросит же, а пока дело дойдет до продажи этого зверька, он уже сам привыкнет и полюбит котейку, и не продаст!!! happy А со моной сегодня еще одна гражданка спть будет, АМУРОЧКА ПРИЕХАЛА!!! biggrin А она все-таки шоко-минк, пойдем вскоре на выставку перекодироваться!!! wink wink wink
 
надинДата: Суббота, 27.02.2010, 10:56 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (Egiptcat)
привыкнуть-то привыкнет, но укорять меня будет регулярно и более того, устроит скандал почему я с ним не посоветовалась и все сама решила. Он у меня очень щипетилен в таких вопросах. Сейчас помогает мне с кошульками, возит их к врачам, горшки за ними моет, кормит, когда я не успеваю. Могу это гармонию нарушить своим решением, поэтому не стану пока этого делать

Один в один. Тот же самый вариант. А уж если разозлить, то вот что скажет, то и сделает, хоть ты тут умри. biggrin


 
NikoshaДата: Суббота, 27.02.2010, 11:27 | Сообщение # 22
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Quote (Egiptcat)
Nikosha, привыкнуть-то привыкнет, но укорять меня будет регулярно и более того, устроит скандал почему я с ним не посоветовалась и все сама решила. Он у меня очень щипетилен в таких вопросах. Сейчас помогает мне с кошульками, возит их к врачам, горшки за ними моет, кормит, когда я не успеваю. Могу это гармонию нарушить своим решением, поэтому не стану пока этого делать

[
Quote (надин)
Один в один. Тот же самый вариант. А уж если разозлить, то вот что скажет, то и сделает, хоть ты тут умри.

Да что же за мужья такие dry А насчет помощи, если бы этого не делали, зачем они нужны то тогда?
 
viktoriayДата: Суббота, 27.02.2010, 11:55 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Девочки, не ругайте своих мужей. Темки читаю, они у вас молодцы. Просто любят они, когда их уговаривают, к любому решению длинный путь. А мы тихой сапой...

 
ГрэйсДата: Суббота, 27.02.2010, 20:03 | Сообщение # 24
Доцент
Группа: Участники
Сообщений: 771
Статус: Offline
Город: Питер, Колпино
amadine, А то я думала, что проснусь 1 марта и сразу на форум - поздравления строчить biggrin biggrin biggrin А тут уже заранее. wink
Хорошая темка получается, повышающая настроение! biggrin И любимцам нашим повезло - лишняя вкусняшка и игрушки на праздник:D wink
 
amadineДата: Воскресенье, 28.02.2010, 05:24 | Сообщение # 25
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
viktoriay, мужчины это отдельная тема...им бы и памятник за терпенее поставить...и так хочется чтоб они также к ним относились как и мы...но они нас просто ревнуют biggrin biggrin biggrin хочется им нашего внимания также как и нашим кошкам cool

Грэйс, так вот получилось, голову ломаю как и праздничный стол организовать...Ральфу то консерву вкусную возьму, а остальные то натуралке... wacko


 
ИржикДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:00 | Сообщение # 26
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 116
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: Кеш-ир
С наступающим всех нас праздником, наших любимчиков!!!
Про мужчин скажу,что согласна с amadine, терпят и понемногу привыкают к нашим питомцам котейкам, были бы собаки biggrin они бы по другому к ним относились, с любовью, а то какие то кошки, да еще лысые tongue . Нужно дать им время полюбить их так же как мы, чтоб готовы были целовать их в морды и попы biggrin . Мы когда взяли первую муж сказал - ну бери, ты же хочешь dry , вторую уже молчком брали cry , третьего пацана, он ему тоже очень понравился smile , приехали на смотрины, посматрели, вышли на улицу обсуждаем, он говорит - давай сейчас заберем wacko , я ему - ты что, ему всего полтора месяца, он - вдруг другим отдадут angry , что сами не вырастим, я - обещали значит наш, пусть титьку сосет. Так пока не забрали все переживал - скорей бы уже домой привезли sad . Так у ни сейчас любовь взаимная, обнимаются, бодаются, разговаривают на каком- то только им понятном языке, с работы встречает и жалуется на меня, а муж ему поддакивает- ох они какие, Кишочка моего обижали, собаки такие. А тот и рад в ответ мау-мау. biggrin biggrin biggrin Так что все со временен к ним приходит, это не мы увидели - все любовь на веки lol lol lol
 
надинДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:14 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3426
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Quote (amadine)
Вопрос, а чем их порадовать в праздник?
Живой мышкой biggrin Только мышку жалко dry
Quote (viktoriay)
Девочки, не ругайте своих мужей.

Неее мы их не ругаем, мы их любим biggrin но не понимают они нас, иногда, а может мы их biggrin


 
NikoshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 12:52 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
ВСЕХ ЛЮБИМЫ КОШЕЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!! biggrin biggrin biggrin
 
viktoriayДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:02 | Сообщение # 29
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Всех кошечек и их родителей с праздником! А у нас такой праздник получился:


 
NikoshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:06 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
М-м-м..вкусный у вас праздник получился!!!(для кошечек)!!! happy
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » 01 марта (Всемирный день кошки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: