Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » 01 марта (Всемирный день кошки)
01 марта
viktoriayДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:27 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Да и себе не отказали в удовольствии...


 
NikoshaДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:40 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Город: Омск
Да, дружная семья у Вас!!! Праздновать, так праздновать всем вместе!!! wink wink wink
 
viktoriayДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:24 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Nikosha К сожалению, на данный момент, это вся моя семья. Сын в Москве живёт и учится, а муж умер два года назад. Вот с подругой и праздновали. Жалко Цефка ещё не научилась фотографировать, а то бы нас сняла. biggrin

 
amadineДата: Вторник, 02.03.2010, 15:38 | Сообщение # 34
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Делюсь немножко запоздало, как мы встретили этот день...
решили устроить праздник нашим деткам, привезла в воскресенье Ральфа и Хому...встреча прошла не совсем гладко biggrin
Умка загуляла...Ральф весь там...
Еврик узнал родителей и к ним со всей душой...от мамы получил по морде...папа променял сына на любоффф
В общем первая всемирная несправедливость и он к ней оказался не готов, обиделся, фырчал, урчал и пошикивал...весь вечер провел на руках у мужа, а утро у меня на плече...провела чистку капитальную всем четырем морд, ушей и тд...Ральфа отмыла в душе...и приготовились мы к утру, какая у меня веселая ночь было прям для комиксов, полночи блюла невинность одной кошки...вторую половину ночи меня Еврик охранял smile
А утром к нам приехали журналисты снимать для нашего городского канала сюжет про этот день...
было весело, я говорю что они не мявкают, а Ральф выдает вой любви...умереть не встать... dry в общем сюжетец тот еще...весна так сказать
снимала его с Умы...постоянно...а он обижался...рассказала как Еврище общается со всеми в инете, и что он у нас антикризисный кот, вместо всех денег мира biggrin
фотки выложу у нас на страничке
налопались все моего паштета biggrin в качестве подарка получат новый домик-когтеточку
а Ральф получил индивидуальный подарок, поехал домой в сопровождении невесты biggrin


 
viktoriayДата: Вторник, 02.03.2010, 19:06 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
amadine Как весело у вас прошёл этот день. Прямо настоящий день котов и кошек exclaim

 
ИржикДата: Среда, 03.03.2010, 14:18 | Сообщение # 36
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 116
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: Кеш-ир
amadine,
Чем не праздник? lol Очень насыщенный tongue , взбалмошный tongue , запоминающийся tongue сфинксячий праздничный день exclaim exclaim exclaim
Главное Ральфу все-таки подвезло в конце-то концов biggrin , праздник для него точно удался lol
 
amadineДата: Среда, 03.03.2010, 14:41 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Иржик, это точно...а Евричку седня купила витаминков и вкусный кошачий мурмелад...ток он его не ел...а терся об него...странный у меня кот растет...так мало этого, это 5 мес чудо насмотрелось на папашку и вместо него на кошку лезет и повторяет точь в точь... wacko а до этого вообще не понимал что с ней делать...задом на перед на не садился biggrin

 
viktoriayДата: Среда, 03.03.2010, 14:47 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
Вот это папа у Еврика exclaim Сам хоть куда и молодое поколение научит. tongue

 
ИржикДата: Среда, 03.03.2010, 15:52 | Сообщение # 39
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 116
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: Кеш-ир
amadine, Когда учитель перед глазами tongue , почему бы и не научиться smile , а так моооожно и спереди попрооообовать lol , вдруг что и выйдет biggrin biggrin biggrin
 
amadineДата: Среда, 03.03.2010, 15:56 | Сообщение # 40
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Иржик, он у нас вообще такой...на унитазе тоже садится по настроению, то к нам передом, то к нам задом... dry

 
ИржикДата: Среда, 03.03.2010, 16:02 | Сообщение # 41
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 116
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: Кеш-ир
amadine, Классный кот!!! tongue
Нам бы так на унитаз научиться, цены бы нашему коти не было dry .
 
amadineДата: Среда, 03.03.2010, 16:39 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 969
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Питомник: Амурский кристалл
Иржик, а я их не учила...они сами...сначала Умка...а за ней и Еврик...честное слово, мы их не принуждали...слышу один раз в ванной что-то журчит...захожу, а она на унитазе... dry а я то удивляюсь, почему горшок чистый...ток на мужа подумала...зря обрадовалось, умные животные сами до прогресса дошли smile

 
viktoriayДата: Среда, 03.03.2010, 17:00 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Город: Бердск, Новосибирская обл
amadine Так здорово, видела фото - сфинкс на унитазе - красиво. А моя Цефёна только на водичку любуется пока, может тоже научится... tongue

 
ИржикДата: Среда, 03.03.2010, 18:08 | Сообщение # 44
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 116
Статус: Offline
Город: Новосибирск
Питомник: Кеш-ир
Мы один раз брали кота на вязку ( так получилось ), нам его хозяйка рассказала , к ним принесли кошку на вязку и она научила его ходить на унитаз biggrin biggrin biggrin .Какие у нас умные кошки сфинксы. Не только приходят чтоб замуж выйти, но и чему то научить своего потенциального мужа. biggrin
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » 01 марта (Всемирный день кошки)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: