Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Красавица Шанти - гармония и радость нашей семьи! (Наша девочка-канадочка)
Красавица Шанти - гармония и радость нашей семьи!
АнастасияКДата: Вторник, 30.10.2012, 11:32 | Сообщение # 481
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 485
Статус: Offline
Город: Ростов
Marsel, Привет, от нас с Шаней!))
Спасибо за приятные слова! Да, не успели оглянуться, как девочка наша уже совсем взрослая стала! Только дурачится, по прежнему, как малое дитя))


 
MarselДата: Вторник, 30.10.2012, 12:03 | Сообщение # 482
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Город: Мирный
АнастасияК, да... ))) по моему дак, все сфинсики такие))) игривые, как будто на батарейках)))

марсельчик
 
MarselДата: Вторник, 30.10.2012, 12:03 | Сообщение # 483
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 75
Статус: Offline
Город: Мирный
АнастасияК, заходите к нам) я фото выложила)))

марсельчик
 
yakovka78Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:32 | Сообщение # 484
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 45
Статус: Offline
АнастасияК, Шанти оочень красивая девочка!!!С опозданием, но от всего сердца поздравляю Вас с 7-месяцами. А нам сегодня 4 исполнилось.
 
АнастасияКДата: Четверг, 01.11.2012, 16:59 | Сообщение # 485
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 485
Статус: Offline
Город: Ростов
yakovka78, Спасибо! И мы с Шанти поздравляем Венечку с минидатой! Ко мне Шанти как раз перебралась на пмж в 4е месяца)))

 
НюшаДата: Вторник, 06.11.2012, 21:32 | Сообщение # 486
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Quote (АнастасияК)
"Ужас какая страшная!". В первый раз про Шанечку услышала такие слова, обычно даже те, кто не любил лысых кошек, при личном знакомстве кардинально меняют о них мнение. а этот вот

А мне моя подруга говорит про Таисью: "Безобразно прекрасная biggrin ", дочка ее вообще без ума от нее, такую же теперь хочет кисю.
Ваш знакомый просто НИЧЕГО не понимает в прекрасном. Сухарь angry
Шанечка бесподобна! Такая дама шикарная стала. Конечно, Настя, она всегда была прекрасна, но сейчас так расцветает здоровско flower good applause
Они с Бьюти так и носятся по дому друг за дружкой? А спят раздельно или тоже вместе?


 
ЛайлаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:00 | Сообщение # 487
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Елки-палки, извините за вступление, но как вы изловчились такие фотки великолепные сделать? Завидки так и хватают. На днях гонялась за своей егозой весь вечер. Напрочь посадила в фотике батарею, взмокла, но ничего ровным счетом не вышло. Сейчас смотрю вашу фото сессию, в шоке! Красота ваша позирует как модель, фотки четкие, загляденье. Вот думаю, дорастем мы когда-нибудь до такого уровня, или так и буду за своей девулей гоняться как Шарик с фоторужьем за зайцем из Простоквашино. я таких штучек красивых накупила, специально для фотографий, а козявка даже понимать не хочет, носится как ураган. Может есть секрет какой, на ушко не подскажите? Давайте еще ваши замечательные фотографии, очень красиво и здорово!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:05 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Почитала с первой странице, смеялись с мужем вместе, что называется история повторяется. Очень похожая была ситуация у нас. И с ожиданием, и с получением начального образования сфинсоманов, и даже с собакой. Еще веселее что у нас тоже Бьюти, только порода другая. Вот такие совпадения. Интересно смотреть как растут детки, хроника в фотоснимках. Я еще не знаю какими вырастем мы, но надеюсь, что тоже будем очень даже ничего. А вообще я всех голопопых очень люблю, так бы тискала и целовала, они самые замечательные!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
semiramidaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:41 | Сообщение # 489
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 905
Статус: Offline
Город: Тюмень
Питомник: "Роза Каира"
Лайла, вот это дааааа, вот это совпадения, а егозу вашу случайно не Шанти зовут?

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало...
______________________________________________
Питомник "Роза Каира" http://rozakaira.com (продаются котята)
 
ЛайлаДата: Понедельник, 12.11.2012, 05:50 | Сообщение # 490
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Звезду зовут Нейлин, дома просто Неллечка. Мне ваше иня очень нравится, есть в нем загадка и шарм, и девочка ему очень соответствует.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
АнастасияКДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:07 | Сообщение # 491
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 485
Статус: Offline
Город: Ростов
Давно не была на форуме - очень много дел навалилось, Бьюшу прооперировали, ей время надо было уделить.
Шанька растет и хорошеет)) Накупила ей новых вещичек, вечером будет новая фотосессия.

Quote (Лайла)
Елки-палки, извините за вступление, но как вы изловчились такие фотки великолепные сделать? Завидки так и хватают. На днях гонялась за своей егозой весь вечер. Напрочь посадила в фотике батарею, взмокла, но ничего ровным счетом не вышло. Сейчас смотрю вашу фото сессию, в шоке! Красота ваша позирует как модель, фотки четкие, загляденье.

Спасибо! Фотографируем вдвоем с мужем. Он снимает, а я в это время отвечаю за картинку - машу палочкой перед Шаней и затаскиваю ее обратно в кадр, когда она пытается смыться))) Еще, конечно, от фотоаппарата многое зависит

Quote (Лайла)
Еще веселее что у нас тоже Бьюти, только порода другая

Прикол! Пойду в вашу темку, смотреть на девчонок!


 
НюшаДата: Вторник, 13.11.2012, 02:04 | Сообщение # 492
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Город: Чехов
Quote (АнастасияК)
Бьюшу прооперировали, ей время надо было уделить

Настя, а что с Бьюшей? Я что-то пропустила?....


 
АнастасияКДата: Вторник, 13.11.2012, 18:10 | Сообщение # 493
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 485
Статус: Offline
Город: Ростов
Нюша, Привет! У Бьюши начала быстро расти папиллома на шее и шишки на коже(были маленькие, но стали очень быстро увеличиваться). Пришлось удалять - сделали три разреза, удалили 5 очагов. Сейчас уже все заживает, в субботу, скорее всего снимут швы.

 
SheraДата: Вторник, 13.11.2012, 21:49 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Настюша,да что за напасти у вас,то муж,то Бьюша..Давай фото Шанти.Когда в отпуск то,или вы уже отдохнули.. sad

 
АнастасияКДата: Вторник, 13.11.2012, 21:50 | Сообщение # 495
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 485
Статус: Offline
Город: Ростов
Не совсем фотосессия - просто решили похвастаться новыми одежками!

Шанти-горничная)))




С Бьютькой


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Красавица Шанти - гармония и радость нашей семьи! (Наша девочка-канадочка)
Поиск: