Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
Инди и Шанти
OGorinДата: Среда, 26.12.2012, 12:12 | Сообщение # 16
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем большое спасибо!!! Животик вроде лучше , сегодня первый раз сходили по большому нормально, надеюсь что все позади. Постараюсь делать фото по больше но пока качество не очень, т.к. фоткаю телефоном поломался фотоаппарат . sad А я не очень люблю фото плохого качества.

 
nebovnutriДата: Среда, 26.12.2012, 16:21 | Сообщение # 17
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
OGorin, предыдущая история грустная.....поэтому дай Бог здоровья двум красивым девочкам)

свитерки - прелесть! вот бы мне руки из того места))

девчоночка красивая....)) а сколько вы весите?)


 
OGorinДата: Среда, 26.12.2012, 17:19 | Сообщение # 18
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
nebovnutri, последний раз недели 2 назад 800 грамм были. А сейчас не знаю , а что худоваты????

 
nebovnutriДата: Среда, 26.12.2012, 17:23 | Сообщение # 19
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
OGorin, да неее, не переживайте даже) я думала, что мы худоваты smile я просто до этого ни разу не сталкивалась с сфинксами)) мы весили неделю назад 1200....

 
OGorinДата: Среда, 26.12.2012, 17:28 | Сообщение # 20
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
ого нам до вас еще надо поправиться :(, значит все же худоваты слегка, но я уже не знаю как кормить с Инди таких проблем не было, она у меня все время с маленького всю еду растягивала на весь день, как леди подошла поклевала и пошла дальше , а Шанталь сколько не насыпешь все стопчет. А потом поносим, поэтому сейчас решила кормить по граммам как на упаковке пишут.Сейчас 40 р в день пытаемся сьедать и все , но как глянет голодными глазами так я и таю иду и уже поштучно тыкаю.

 
nebovnutriДата: Среда, 26.12.2012, 18:08 | Сообщение # 21
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
OGorin, мы на натуралке. прочитала и на этом форуме, что всё - таки она предпочтительнее, если правильно подобрать рацион, имхо.
сушку мы и не пробовали никогда) я думаю, что на неё никогда не поздно перейти..


 
nebovnutriДата: Среда, 26.12.2012, 18:09 | Сообщение # 22
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 107
Статус: Offline
Город: Самара
OGorin, с таким стулом - да, кормите аккуратненько.....

 
OGorinДата: Четверг, 27.12.2012, 17:42 | Сообщение # 23
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Мои кошки мне спокойно жить не дадут. Инди вчера с моей Авроркой творожка поела с ними сидел папа и вроде контролировал процесс . Но это я так думала !!!!! Оказалась что она его переела ( Аврорка кормила с ложечки ) ну а папа наслождался. Вот среди ночи моя Инди разбудила меня своим зарыванием( она если сходит в туалет зарывает до тех пор пока не уберут), я туда а там поносик и в конце капелька крови. Я перепугалась , все время стул хорошо сформирован , творожок ест стабильно 1 раз внеделю. Поэтому у меня сразу паника, ночь бессонная всю провела с ней обнимала прижимала, нет перерыла. А она отоспалась и пошла опять есть . Вот до сих пор больше в туалет не ходила.А я вся извелась.......
Ну что с ними делать......


 
OGorinДата: Четверг, 27.12.2012, 18:27 | Сообщение # 24
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Подскажите пожалуйста как правильно называется окрас моей канадочки Шанталь ?

 
OGorinДата: Пятница, 04.01.2013, 01:41 | Сообщение # 25
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем привет в Новом 2013 ГОДУ!!!!Желаем всем удачи, финансов побольше, счастья, любви, ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

 
OGorinДата: Пятница, 04.01.2013, 01:44 | Сообщение # 26
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Вот муж подарил новый фотоаппарат и хочу похвастаться новыми фото !!!!!
Смотрите и комментируйте пожалуйста !!!


























 
OGorinДата: Пятница, 04.01.2013, 01:45 | Сообщение # 27
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
И еще прошу помощи. Вот заполняю вет паспорт и хочу правильно указать окрас своей Шанти .Ну а т.к. девочка без родословной и я в этом деле еще профан...... Подскажите пожалуйста.

 
OGorinДата: Пятница, 04.01.2013, 01:51 | Сообщение # 28
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог








 
OGorinДата: Воскресенье, 20.01.2013, 21:16 | Сообщение # 29
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем привет!!!! Вот мы уже какие стали!!!!



 
ФлораДата: Воскресенье, 20.01.2013, 22:28 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вай! У вас глаза вперед всего растут, красоточка какая, умничка какая, взгляд смышленый такой!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: