Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
Инди и Шанти
АлёнаСиДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:52 | Сообщение # 31
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Offline
Город: Ставрополь
OGorin, Ольга, какая же Инди у Вас красавица!! Цвет просто потрясающий!. love  И пуфыстик тоже лапочка!

 
Sveta1980Дата: Понедельник, 21.01.2013, 05:55 | Сообщение # 32
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
Цитата (OGorin)
Вот заполняю вет паспорт и хочу правильно указать окрас своей Шанти
Оль! Очень похоже что Шанти шоколадная!
Ну а Инди, нет слов, очень красивая, красивый окрас, так и хочется ее потрогать! Ну а греться на ноутах они очень любят))))))) Или они отслеживают что мы тут о них пишем, сидят и ждут хороших комментов))))


 
OGorinДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:50 | Сообщение # 33
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Sveta1980, Инди у меня шоколадная , а вот как окрас Шанти называется просто голубой или голубой минк ? Глазки у нее нежная бирюза.

 
OGorinДата: Понедельник, 21.01.2013, 09:55 | Сообщение # 34
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Спасибо большое девченки!!!!!! Инди это моя гордость и радость ей в феврале уже год будет. Она у нас уникальная кошка по повадкам настоящая леди, она на окно даже запрыгивает под гардинай не трогая ее. А Шанталь еще малышка поэтому тяжело сказать какая она будет но очень хочется чтобы по поведению и характеру была похожа на Инди( я на это надеюсь), но мы ее обожаем так как она компы наверное smile . Еще Шанти сделали первую прививку перенесла так как будто ничего не произошло, я очень рада этому.

 
OGorinДата: Воскресенье, 10.02.2013, 23:25 | Сообщение # 35
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
И снова здравствуйте !!!! Хочу поделится новыми фотками!!!!
URL=http://www.radikal.ru][/URL]URL=http://www.radikal.ru][/URL]





Вот мы уже какие !!!!


 
MollyДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:22 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 41
Статус: Offline
Город: Киров
Смотрю на вашу прелестницу, и налюбоваться не могу. Мои так же спят с пушистиками. Пушистикам тепло от пылкого сердца сфини, а ребеночку мягко в густой шерсти своей няньки smile

 
ФлораДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:48 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, растете помаленьку, взрослеете, ещё красивее становитесь )))))))) с папой так спокойно, лапочки можно сложить и спать

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
okumaДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:58 | Сообщение # 38
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Цитата (OGorin)
у нас в Кривом Роге одни шарлатаны.....
Оля, здравствуйте! меня зовут Женя. Рада познакомится с вами и с вашими детьми biggrin А у какого врача вы лечитесь если не секрет?
 
OGorinДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:16 | Сообщение # 39
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Molly, Спасибо большое!!!! Инди у нас действительно как нянька, как старшая ухаживает за Шанти, и спят они только вместе. smile

 
OGorinДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:18 | Сообщение # 40
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Gjvjoybr, Спасибо !! да уж растем не по дням а по часам!!! А папу она обожает больше всех!!!! Мы с ним даже смеялись!!!! Инди это моя красотка а Шанталь мужа( она от него не отходит )  biggrin

 
OGorinДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:22 | Сообщение # 41
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
okuma, Здравствуйте !!! Я очень рада что хоть кого-то нашла с Кривого Рога!!! Женя тех своих кошек лечили : доктор дог, степ на 173, айболит. От этих клиник теперь держусь подальше. По знакомству 1 раз попала с мамой Шанталь когда кесарили в клинику на Межпланетной. Странно но осталась довольна. Но не смотря на это стараюсь держаться от них подальше , идти в клинику для меня остается крайней мерой.Прививки делаю сама.Вот так и живем... А Вы кого можете посоветовать из ветов в Кривом Роге?

 
okumaДата: Понедельник, 11.02.2013, 11:52 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
OGorin, Оль, мы тоже обслуживаемся там, лучшего врачачем Светлана Сергеевна не знаю, у нее золотые руки! И к зверушечкам ко всем
относится как к детям и с душой, А все выше перечисленные тобой клиники, мня в
свое время ооочень разочаровали.
 
OGorinДата: Понедельник, 11.02.2013, 12:36 | Сообщение # 43
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
okuma, Вот и меня они не просто разочаровали а еще и отняли любимых кошечек.......

 
OGorinДата: Пятница, 15.02.2013, 15:51 | Сообщение # 44
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем привет!!! У нас все хорошо. Шанталь уже сделали последнию прививку. Хочу похвастать одежками которые сделала своими руками. Вообще хочу вязат на заказ любителям кошечек. Оцените мою работу :)



 
OGorinДата: Пятница, 15.02.2013, 15:52 | Сообщение # 45
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог





 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: