Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
Инди и Шанти
OGorinДата: Четверг, 13.12.2012, 17:43 | Сообщение # 1
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем привет! У меня дома уже почти 6 месяцев живет котенок Шанти ( Украинской левкой). А на прошлой недели еще появилась и Шанталь 2 месяца( Канадский сфинкс). На этом форуме я уже давно, очень интерестно туту и поучительно. Рада если приймете меня в свою большую компанию любителей кошек.

http://s018.radikal.ru/i523/1212/b3/4240f92c538f.jpg
http://s006.radikal.ru/i215/1212/c9/c163c6d42fdf.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/1212/27/ef5056fc9766.jpg
http://i082.radikal.ru/1212/86/7924580c5a16.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1212/e7/0d2cd2730ad6.jpg


 
OGorinДата: Четверг, 13.12.2012, 17:44 | Сообщение # 2
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Вот они мои девочки. Инди очень хорошо приняла в доме Шанталь. Сегодня вместе уснули в одной лежанке.

 
ФлораДата: Четверг, 13.12.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
OGorin, Оля!!! Конечно, примем в компанию! Девочки интересные какие. Рассказывайте больше, и большое количество фото только приветствуется!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Четверг, 13.12.2012, 18:14 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
OGorin, Добро пожаловать ))) Мы вам рады!!! flower

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
OGorinДата: Четверг, 13.12.2012, 18:38 | Сообщение # 5
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Вот еще фото в новом свитырке. Моя работа.




 
ФлораДата: Четверг, 13.12.2012, 18:49 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
OGorin, Рассказов,рассказов побольше! Как они вместе живут, что делают? Как они в вашем доме появились? Мы - любознательные.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
catДата: Четверг, 13.12.2012, 19:07 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 4018
Статус: Offline
OGorin, здравствуйте! Очень приятно познакомиться с Вами и Вашими питомцами. Показывайте больше фото!

Лицензированные выставки кошек online с реальными титулами и призами. Теперь можно сделать животному выставочную карьеру не выходя из дома.
Добро пожаловать на выставки кошек 21 века!
 
OGorinДата: Четверг, 13.12.2012, 19:11 | Сообщение # 8
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Ну вот моя история.
Я Оля , мне 33 года и у меня 2 дочки Настя 10 лет и Аврора 2.8 . Мы с мужем года 2 назад решили завести котенка. Купили мы шотланскую вислоухую кошку лилового окраса. Ну очень красивая девченка была.Но прожила она у нас только 6 месяцев. В 9 месяцев я заметила как она часто начала бегат писять на горшочек и запаниковала. Взяли мы ее с мужем и понесли к вету. Он взял анализы, температуры не было но сказал что обязательно надо поставить общеукрепляющую капельницу, просто для потдержания организма пока будут готовы анализы. На следующее утро кошка не вставала уже мы схватив ее понеслилсь опять к вету , он сказал что онализы не плохие и он не поймет в чем дело, опять капельница. Вообщем ночью наша девочка умерла прямо в кровати у старшей дочке. Я винив во всем врача,т.к. первый раз когда мы обратились к вету кошка была жива, бодра и активна. Набрала его номер и высказалась по полной. Он попросил чтобы я обязательно привезла на вскрытие т.к. он сам ничего не понимает. Долго думая и сомневаясь все же решили с мужем отвезти . Вскрытие показало что у нее был вражденный порок ( грыжа). Не знаю пишу как мне было сказано. Вечером перезвонил этот вет и предложил нам подарить британца. Мы согласились. Тут же поехали и забрали , но как мы были удивлены когда начали купать этого котенка у которого был лишай, ушной клещ. Но мы с мужем все же решили оставить его и вычухать. Опять дительное лечениеи куча денег , но к 6 месяцем мы все приодолели и у нас был здоровый, халеный британец по кличке Брут. В 7 месяцев мы отнесли его в другую уже клинику на кострацию, т.к. он начал сильно просит кошечку. Операция прошла хорошо, от наркоза кот отошел хорошо но!!!!!!!!! через 2 дня после операции кот стал пасивный в вет лечебнице сказали что это нормально, но спустя еще 2 дня отказался от еды. Понесли в вет лечебницу сказали что инфекция какого рода не понятно т.к. там вроде все зажило. Но назначили лечение , мы по часам вставали делали уколы 2 дня возили на капельницы. НО КОТ ОПЯТЬ УМЕР !!!!!!


 
ЛайлаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:21 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, здравствуйте. У нас целый букет из Оль, очень рады. История у вас грустная и очень сложная. Но теперь все просто обязано быть хорошо! Девочки чудные, красавицы. Рассказывайте про них все-все, мы будем внимательные читатели. Растите большие и здоровенькие, а красивые вы уже сейчас! Приходите к форумчанам в гости, за недельку другую со всеми перезнакомитесь и даже запомните нашу грядку. У нас очень хорошо, душевно, тепло даже в лютый мороз. Так что ждем вас, пишите.



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
OGorinДата: Пятница, 14.12.2012, 00:30 | Сообщение # 10
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Спасибо всем большое за прием!!!
Все все дела закончила , всех спать уложила и продолжу свою историю....
После смерти Брута отходили мы очень долго. Сделали для себя выводов много и относительно ветеринаров особенно. Я почему то им очень доверяла, ведь когда болеет животное это для меня приравнивается к больному ребенку и речь не идет о сумме , речь идет о том чтобы животное как можно быстрее выздоровело, но как оказалось у нас в Кривом Роге одни шарлатаны.....
Вот спустя наверное месяцев 7 мы все же решились с мужем на попытку номер 3 ( бог любит троицу). И увидев совсем маленькую Инди мы уже не могли с ней расстаться, она росла а мы над тряслись. Глистогоню -переживаю, первая прививка- не сплю переживаю она со мной все время, вторая тоже самое. По поводу правильного питания все тут на форуме вычитала( в этом ваш форум сильно помог).Теперь вот уже поспокойней. Растем. Но прививки все делала сама не шагу в вет клиники. БОЮСЬ честно.
Казалось все . Но нет у сестры появилась Канадка и мы с мужем влюбились и набрались терпения в ожидании чуда. Договорились сразу что возьмем себе девочку. И вот это наша Шанталь. У нас впереди еще глистогонка, прививки но я думаю мы справимся.
Первый день Инди шипела на Шанти но уже со второго дня началась притирка и вот сегодня спят уже в одной лежанке и едят с одной тарелки.
Правда еще во время их совместных игр контролируем, т.к. Инди не совсем всегда разыгравшись контролирует и рассчитывает свои силы.
Вот так у нас в семье сложился бабский коллектив: две дочки и 2 кошечки , а муж счастлив в этом цветнике.
По профессии я -экономист, по должности - Начальник отделения банка wink , а на данный момент я в декретном отпуске biggrin и наслаждаюсь семьей.
И пока жутко не хочется на работу. smile smile

Вот вроде все и рассказала, а если что-то пропустила спрашивайте. Я очень рада что приняли меня в свою компанию smile Будет с кем пообщаться по интересам smile
smile smile


 
Amor-AmorДата: Пятница, 14.12.2012, 06:47 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 462
Статус: Offline
Здравствуйте, Оля ) Какая у вас сложная и грустная история с котятками. Ужасно больно терять своих любимцев! Но теперь-то уж все должно быть хорошо, иначе просто быть не может! smile
Кошечки у вас потрясающие, красивые такие! Пусть растут здоровенькими и радуют всех ваших членов семьи smile А мы будем ждать новых фотографий smile



 
kinskjiДата: Пятница, 14.12.2012, 10:44 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 355
Статус: Offline
Город: Рига
OGorin, Оля, добро пожаловать. Очень вам рады.
Да, история у вас непростая. Но теперь всё обязательно будет хорошо.
У вас красивые кошечки flower и ещё так много впереди... ведь теперь у вас дома живёт чудесный сфиня.
flower


 
OGorinДата: Вторник, 25.12.2012, 19:34 | Сообщение # 13
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 128
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Всем приветик!!!! С наступающими праздниками!!!! smile
Вот хотим похвастаться своим новым свитерком

И что самое интересное так это то что как только мы ей его одели она сразу побежала хвастаться Инди.
вот

Инди ее обожает с каждым днем все больше и больше и относиться к ней как старшая сестричка вылизывает и во время совместного сна обнимает.
Так интересно за ними наблюдать.
Вчера днем сварила домашнего петушка , достала фелешку мелко покрошила и решила побаловать свои питомцев Инди та вообще наркоманка со стажем и к натуральной пище относится как к чему-то фу какому-то не съедобному . Мол че подсунули и сразу зарыть.....А Шанти посмотрела на Инди и тоже давай зарывать. Ну вообщем я на них обиделась. А когда муж пришел с работы и начал есть рис с петушком , Шанталь умудрилась стянуть и сьесть .
А вот сегодня с самого утра маимся животиком , расстройство у нас sob бедная видимо натуралка не для нас. Так-то мы едим Проплан деликат и все окей. Теперь ношусь с ней и жутко переживаю.


 
ЛайлаДата: Среда, 26.12.2012, 02:01 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Модница и красавица Шантелька. А мама большая умница и рукодельница. Одежка прелесть и девочки тоже. Животик успокоился? давайте побыстрее выздоравливайте и лучше не экспериментируйте.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Sveta1980Дата: Среда, 26.12.2012, 05:39 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
OGorin, Здравствуйте Ольга! Добро пожаловать на форум! Кошечки у вас какие красивые, но зацепила меня ваша канадочка, очень красивыя девочка!!! Выкладывайте побольше фотографий, очень уж хочется полюбоваться!!!!!!!


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Инди и Шанти (Мои питомцы)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: