Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Моя Жужечка
okumaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:46 | Сообщение # 421
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
 
okumaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:48 | Сообщение # 422
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Прошу прощения за первое фото, немного ню)) просто уловила момент когда Жужка смотрела телевизор angel
 
okumaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:50 | Сообщение # 423
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Angarskaja, я уже извинилась за это фото happy
 
TashaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:52 | Сообщение # 424
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 131
Статус: Offline
Город: Москва
Точно, она так внимательно смотрит телевизор!!!! smile



«В доме, где есть кошка, других украшений не нужно! Уэсли Бэйтс»
 
ktototamДата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:17 | Сообщение # 425
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Жужа лапонька , девочка стала фигуристой:)) А как собы майку не отберут ?:)))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
okumaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 08:24 | Сообщение # 426
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Не, Танюш, не отберут! Я ж говорю, у них сейчас другие заботы, им не до Жужки))
 
ktototamДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:52 | Сообщение # 427
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
а я сразу представляю эту стаю :)))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
okumaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:56 | Сообщение # 428
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Привет, мои хорошие! давно ничего не писала, как-то засосала рутина, дети, работа, война... гм-гм...шучу hello частенько захожу сюда, читаю всякие новости, смотрю фото...  
 В нашей жизни что-то изменилось, что-то нет, увеличился состав микроб-терьеров, зато сфинюша по прежнему одна. Я конечно всё думаю и думаю над вопросом пополнения котостада, но что-то не даёт, не клеится, может не время ещё? Ладно, расскажу вам хоть какие-то новости... Вы помните, летом 2013, у нас родились 4 малыша-чихуахуеныша, 2 девочки и 2 мальчика от нашей Полечки. С именами сильно не заморачивалась (собственно как обычно), поэтому назвала просто - Мася и Масик, Буся и Бусик. Как всегда первую неделю было сложно, ужасно не высыпались, в квартире жара... Мамашка в этот раз была очень сознательной, поэтому сразу после родов улеглась в коробку и приняла детей. Так-же приняла детей и наша Жужечка, разумеется к ним она ходила, когда Полечки не было в коробке. Сидела с ними и мурлыкала им свои сказки. Детки подросли, Буся уехала жить в Москву, Мася (единственная Жужкина подруга) в Николаев, Бусик осел у Анечки из нашего города, а Масик остался ждать своих родителей. Жужка очень лояльна ко всем жителям нашей квартиры, и к Масику особенно, ведь он ещё малыш. Но видать гены и вредная Варькина и Аськина натура сделала свое дело, и Масик переметнулся на сторону зла, тобишь стал дружить тоже против Жужки. Объявления о продаже Масика маячили на самых популярных досках инета, но как-то не было того самого человека, который смог бы опекать его с такой же любовью  как мы. И признаться, несколько недель назад Масик таки покинул наш дом, но совсем не на долго. На следующий день мы забрали его у новых хозяев и уже точно знали, что больше никому его не отдадим. я конечно не против, что бы у малыша был свой дом, своя жизнь, но Артур так к нему прикипел, что я не могу их разлучить. Вот так у нас стало на одного микроб-терьера больше.
 С недавних пор моя Жужечка стала какой-то другой. Особенно ласкова со мной, постоянно тянет свои ручки, подставляет свою головушку для почесушек. Раньше она была больше сама по себе. Я могла бы списать это на приход весны, желание замуж, но Жужка ведь стерилизована. Думаю это потому, чтоя стал больше времени уделять ей, больше с ней общаться и нежничать (хотя куда уже больше). Если бы у Жужки была шерсть, то она бы вся была зашоркана и затерта от моих поцелуев heart . А совсем недавно Жужа закрутила роман...с кактусом. На подоконнике стоит невзрачный кактусишко с тонкими короткими иголками. И вот я заметила, что Жужка все время крутится рядом с ним и трет об него бороду. и все бы ничего, я не против этих отношений, если бы кактус не стал распускать руки, пернее иголки. Вобщем эти самые иголки по время терки стали застрявать у Жужки в бороде. Разумеется я сразу запретила это общение, стала закрывать в комнате дверь, и Жужка остыла. Недолго мучилась старушка, разлука будет без печали...))) Сейчас на подоконнике завелся новый кактус, с большими жесткими ярко-желтыми иголками, но он почему-то Жужечку не интересует, да и хорошо.
  На днях были с Жужкой у ветеринара на осмотре сисюх. Приговор-удаление двух сосков вместе с молочными железами. Операцию назначили на апрель, немного волнуюсь, но не пускаю в свою голову плохие мысли, верю что всё с Жужей будет хорошо. Как-то так.. flower
 
КсанаДата: Пятница, 14.03.2014, 00:18 | Сообщение # 429
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Такой трогательный рассказ. Пусть у Жужечки будет всё хорошо! flower

 
ktototamДата: Пятница, 14.03.2014, 00:35 | Сообщение # 430
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Я тоже очень надеюсь что все пройдет наилучшим образом. Жужа заслуживает этого.... она две войны уже перенела :)) чихуашью и украинскую гражданскую. !Ей льготы положено!!! Как ветерану двух войн!!! и Бесплатные витамины! И потом кактусовая вдова это грустно...товарищи.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
okumaДата: Четверг, 17.04.2014, 14:50 | Сообщение # 431
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
привет, девочки и мальчики!)) у нас блин совсем лето наступило, сегодня +22, на солнце прям припекает...)) в воскресенье же Пасха, шашлыки... поедем к родителям в село шашлыки жарить. И вот пришла ко мне мысль, что если все микробтерьеры с нами поедут, то может и Жужечку взять? правда она никогда еще не была на улице (поездки к ветеринару не в счет). может клетку с собой взять что.б жужечка там себе могла загорать и собаки ее не донимали? или ваще не брать Жужку? как поступить?....
 
ktototamДата: Четверг, 17.04.2014, 15:02 | Сообщение # 432
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Женя привет!Вот с "загорать" поосторожнее, ей на открытом солнце ни как нельзя. Обгорит моментально.На воздух в майке с рукавами:)))!!! И в панамке!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Четверг, 17.04.2014, 15:04 | Сообщение # 433
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ну зонтик от солнышка уж точно надо.:))) О идея ... надо кошку с зонтиком нарисовать

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
okumaДата: Четверг, 17.04.2014, 15:33 | Сообщение # 434
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
неее, Танюш, я ж не имела ввиду жарить Жужку на солнце)))) думала где-то в траве, под деревцом, чтоб возле меня была
 
EVELINДата: Четверг, 17.04.2014, 18:21 | Сообщение # 435
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Мы Лама брали на шашлыки)) ОН тоже до этого на природе не был)
Дело было так: он орал(дело обычное, ничего особенного), все исследовал(был в шлейке и на поводке) и все это приправлял кусками свежего мяса))) от которого ни разу не отказался)))
В целом мне понравилось, я бы еще взяла. НО только с близкими, а то кричит он..громко и настырно))))На любителя так сказать.
С другой стороны может он и перерос уже. За прошедший год полюбил в машине ездит, в гости спонтанно с ним поехали и от там достойно себя вел)


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Поиск: