Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Моя Жужечка
okumaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:49 | Сообщение # 16
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Привет, а я Женя! вообще на форуме зарегистрировался мой муж Артур, но я подумала, что раз мы одно целое, то мне уже можно не регистрироваться)) а это наши дети: самая старшая чихуахуа Полечка (Вира Полина), русский той-терьер Варя(Царевна Аврора Солнечный Властелин), чихуахуа Митя(Миждит Мохито) и конечно- же моя золотая сфинксюша Жужечка. у нас еще есть чихуашка Ася (Поцелуй Ангела Лесная Сказка), но в кадр она не попала, так как у нас совсем недавно))). я спрашивала про котят на будущее, что-бы все основательно подготовить.
 
MikaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:59 | Сообщение # 17
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Цитата (okuma)
я спрашивала про котят на будущее, что-бы все основательно подготовить.
Правильно к такому ответственному моменту надо готовиться зарание.... Ну красотули все у вас,а как они к вам попали,как решили завести Жужу? рассказывайте все,мы любим послушать и фото побольше,не прячьте от нас такую красоту love ...


[/url]
 
ФлораДата: Пятница, 01.02.2013, 22:59 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Женя, еще раз добрый вечер! Даже ещё приятнее!!! Ура! нас еще больше, сфинксородителей! Жужка вообще отличная девочка!. У нас немного меньше донечек, чем канадочек. А девочка то у вас очено даже отличная. Правильно говорите, золотая. Рассказывайте больше о ней и всех своих обитателях. Ну, и про себя. И к нам в гости в темы зайдете к каждому. Моя тему - Котя и Зая, жду!!!! У меня тоже дончаки - Фрак и Тори. Приходите, буду очень рада видеть. И познакомитеь еще с моей канадочкой Флорой и ей нежданными, но очень любимыми детьми. Ну, и Клепочкой и Дунечкой. Так что добро ко мне пожаловать!!!! А также ко всем нам, форумчанам, вся компания ждет вас  в гости!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
okumaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:00 | Сообщение # 19
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Была бы моя воля, я б себе ещё с пяток-другой сфинксов завела, но пока Жужка-это мой лимит по кошкам))))))
 
ФлораДата: Пятница, 01.02.2013, 23:01 | Сообщение # 20
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (okuma)
Была бы моя воля, я б себе ещё с пяток-другой сфинксов завела
))))))))))))))) в скором будущем........ в очень скором........


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
okumaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:02 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Gjvjoybr, я обязательно зайду к Вам в гости, мы гости любим)))))
 
okumaДата: Пятница, 01.02.2013, 23:11 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Mika, первый раз я увидела сфинкса на выставке, когда мне было лет 10. тогда я была ещё ребенком, но увидев этих моршачих сушеств, не могла отвести глаз. и вот только сейчас, спустя 17 лет, я смогла завести себе это чудо. То, что я пересмотрела миллион фоток сфинксов в инете, можно и не говорить, но когда я увидела мою Жужу в объявлении, я поняла, что вот, то самое, которое подарит мне наконец-то покой и умиротворение. я так говорю, потому-что я так сильно хотела сфинкса, что ни о чем другом думать вообще не могла. фото чужих кошек были у меня и на компьютере, и в телефоне. вобщем я была больна желанием. мне было страшно конечно-же прежде чем брать ее, смогу ли я предоставить должный уход и сожержание, что-бы ребенок у меня был счастлив. но я подумала, раз мои "шерстяные" дети ни в чем не нуждаются, и зализаны моими поцелуями, то конечно я приложу максимум усилий и для котеечки. иначе не спать мне до пенсии)) smile
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:36 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Женя здравствуйте, вот наконец-то мы с вами познакомились. Семья у вас замечательная, Рассказывайте про себя, про ваших любимцев. Вот только может стоит перекочевать в раздел наши кошки, так вроде сподручней. Но это нужно у модераторов спросить, а то вы у нас получились на краю нашей дружной деревни.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:52 | Сообщение # 24
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лайла, задание выполнено!!! ))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:54 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Ой какие вы молодцы! Наташа, ты крестная фея! Вот теперь мы все вместе УРА! Ну все Женя, ждем теперь от вас подробных повествований о жизни вашей "многодетной" семьи!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
okumaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:40 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Расскажу вам с самого начала. Однажды мне позвонила моя подруга и сказала, что к ней на работу приходила клиентка с маленькой хорошенькой собачкой, настолько маленькой, что ее можно было поместить на открытую ладонь. А я и говорю, что ты хоть бы показала мне, на что эта собака похожа. Буквально через пару минут на мою электронку пришло фото щенка русского той-терьера, украденного с какого-то сайта. Тут-то и началась моя «болезнь». Подруга тоже очень захотела такую собачку, но спустя месяц-полтора, ее попустило, а меня нет. Я просматривала в инете миллионы фоток с тоями и чихуахуа, почему-то тогда чихуашки мне больше понравились, за их смешную внешность-большие уши и коротенькие тонкие ножки. Разумеется, я так –же промониторила цены на это чудо, чем осталась крайне расстроена. Цены на то что мне нравилось колебались в пределах 1000$. А то что было подешевле никак не радовало мой глаз. Когда я сказала о моем желании мужу, он поколебавшись немного согласился , но мы оба понимали что купить собаку дороже 300$, это слишком. Но это было тогда… И поиски начались. Объездив множество «размноженцев» и посмотрев щенков, мы не могли найти «ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ» да ещё и за такие деньги. Но скажу вам, как-то дороже никто ничего и не предлагал. А вот просмотр миллиона фото с чихами не прошли все-таки зря, так как в моей голове уже основательно собрался портрет идеальной чихуахуа. И вот уж совсем отчаявшись, просматривая на работе очередную газету с объявлениями о продаже животных, я нашла объявление о продаже подрощеной девочки чихуахуа. Позвонив, договорившись о встрече, разумеется не спросив цену, что часто со мной бывало, мы вечером отправились на смотрины. И вот, вбегает в комнату маленькое чудо, с прелестными большими ушами, смешными короткими ножками и бесконечно добрыми и умными глазками. Как вы уже поняли, это и была наша Полечка. Только тогда ее звали Конни. Ей на тот момент было 6 месяцев. Но когда заводчица огласила цену, я чуть не упала, так как прекрасно понимала что за такие деньги Артур мне никогда собаку не купит. Что- бы было понятней, цена перевалила даже за 1000$, не говоря уже о 300, на которые мы рассчитывали. Но я ошиблась. Собачка настолько покорила и меня и Артура, что после долгих взвешиваний всех «за» и «против», а так-же повторных поездок еще раз на нее посмотреть, наконец-то наступил тот вечер, когда я взяв малышку за пазуху, мы увезли ее к нам домой навсегда. Так появилась моя самая большая и преданная любовь на всю жизнь-Поля, Полечка, Полиночка. Многие не понимают, почему я назвала собаку человеческим именем, но те, кто хорошо ее знают, согласны что другое имя ей просто не подходит, потому что она настоящий человек, с большой буквы «Ч», просто выглядит немного по-другому.
 
ktototamДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:52 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А дальше? smile

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:15 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Поддерживаю Таню, продолжение плиз!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
okumaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:30 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Цитата (Лайла)
Поддерживаю Таню, продолжение плиз!
cейчас, девочки, буду перемешивать рассказ с фотографиями, что бы некая хронология присутсвовала biggrin flower
 
ФлораДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:31 | Сообщение # 30
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Сейчас нам Женя напишет.......
Жужечка красоточка, ммммммм


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Поиск: