Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
Моя Жужечка
okumaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:29 | Сообщение # 436
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
оооо...))))мою Жужку на мясо не купишь, она вообще его за еду не считает...
 
ФлораДата: Четверг, 17.04.2014, 19:59 | Сообщение # 437
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Жень, привет!!!!!!!!
Знаешь, если поедешь с Жужей, то шлейку надо покупать хорошую, дорогую, с креплениями такими, что не разойдутся. Лучше кожаную.  У меня был опыт выгула Торьки во двор. Я там у себя в темке писала, наверное. Надела шлейку, взяла на руки Торечку, вышла в подъезд, открылся лифт..... хорошо, что дверь ещё на ключ не закрыла - быстро откинула обратно её - половина моего тела порвано, Торька в дальней комнате, в руках у меня огрызок шлейки. ))))))))))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Четверг, 17.04.2014, 23:42 | Сообщение # 438
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Цитата EVELIN ()
а то кричит он..громко и настырно))))На любителя так сказать.

Эх.... оды о природе не имели успеха. Неблагодарные вы слушатели. Ламка ,не рви больше душу стихами они не оценят.


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
EVELINДата: Пятница, 18.04.2014, 20:58 | Сообщение # 439
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
ktototam, ценим))) мясом одобряли))))

 
ФлораДата: Вторник, 29.04.2014, 21:36 | Сообщение # 440
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как Жуженция?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Моя Жужечка
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: