Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
Мой Тахос
Sveta1980Дата: Понедельник, 04.02.2013, 11:48 | Сообщение # 16
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Город: Чита
Питомник: Питомник GOLDSPHYNX FOREVER
tarolal, Оль здравствуйте очень приятно с вами познакомится! Красивый у вас мальчишка!!!

 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:20 | Сообщение # 17
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Sveta1980,  Здравствуйте Светлана! Мне тоже приятно познакомиться! Спасибо, я мальчишке весь день сегодня рассказываю какой он у меня красивый и умничка))

 
ЛайлаДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, парень боевой, обживется и скоро думаю свои порядки начнет устанавливать. ТТТ на вас, только не пропадайте и пишите понемногу о себе. С цепочкой фотки обалденные!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
MikaДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:58 | Сообщение # 19
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 673
Статус: Offline
Город: Латвия
Очень рада,вас видеть здесь опять с нами smile !Ребенок замечательный,озорной мальчишка,фотографии улетные flower

[/url]
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 05:23 | Сообщение # 20
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Mika, Алина, Спасибо.

 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 05:32 | Сообщение # 21
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Кофточку примеряли, особого восторга у ребенка эта затея не вызвала, но обошлось без изображения парализованного котика, освоился в одежке быстро.

Еще мы ноутбук освоили, сначала робко побирался, сейчас с разбегу через меня перепрыгивает.
Здесь улегся пока я выходила.


 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 05:39 | Сообщение # 22
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск


 
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 06:09 | Сообщение # 23
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, здорово. Такой лапочка, липучка и ласкуша! В свитере сразу взрослее кажется. Дома освоился? А где место для сна выбрал, на маме?


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
СветуляДата: Вторник, 05.02.2013, 06:28 | Сообщение # 24
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 829
Статус: Offline
Город: Подмосковье
tarolal, Милый ребёнок, так сладенько на плечике спит))))) Фотки классные)

Счастье - это когда у тебя на одного сфинкса больше!!!!
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 06:32 | Сообщение # 25
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Лайла, Спал всю ночь со мной в обнимку. Я уже морально приготовилась к ночному массажу всеми лапками в течении часа к подъему в лучшем случае в 6 утра, а Ташик немного по мне походил в поисках места, пару раз за локоть цапнул и спать улегся и встал вместе со мной, даже не шевелился пока я не проснулась. Вобщем удивил очень ттт чтобы не сглазить. А еще мой умничка сегодня в лоток сходил самостоятельно, утром пришлось с ним посидеть возле лотка, а потом сам пошел. Гордость распирает, какое у меня сокровище растет. Еще раз ттт biggrin

 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 06:37 | Сообщение # 26
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Светуля, Спасибо Света! Черняврго мальчика захотела глядя на Вашего Царя, очень он мне понравился.

 
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 08:59 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
ТТТ на вас Оля. Пусть растет малыш, думаю премудрости все освоит быстро. Самое главное что он тебя любит с первой минуты и очень к тебе привязан. Настоящий маленький сыночек. Наслаждайся детством, потому как месяца через три это будет возможно ураган, который не захочет и минутки посидеть на месте. А может так и останется липучкой, как знать.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 09:17 | Сообщение # 28
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну вот, нашел сыночек свою маму )))))))))))))))) умничка какой, пусть растет здоровеньким и послушным.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 10:39 | Сообщение # 29
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Сегодня сынок решил проявить заботу, обеими ручками и языком пытался достать у меня изо рта очень вредный для фигуры блинчик  biggrin

 
ДжусиДата: Вторник, 05.02.2013, 12:56 | Сообщение # 30
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 202
Статус: Offline
Город: Череповец
Поздравляю с появление этого чудесного малыша)) Он просто красавчик, удачи Вам в воспитании)))) good

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
Поиск: