Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
Мой Тахос
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 03:58 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Здравствуйте! Наконец то сегодня прилетел мой малыш! Мальчика назвала Тахос Адджо (адджо-сокровище) Дома Ташик. Родился 14.10.2012г.


 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 04:12 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
только приехал

игрулька мой 


притомился


 
ЛайлаДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:03 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Олечка, я тебя поздравляю с сыночком ! Ну вот и замечательно, теперь у тебя есть маленький разбойник, о котором нужно постоянно заботиться! Расскажи как Ташик дорогу перенес, как вы встретились? Где он выбрал место для сна? Ну давай уже нам подробности, я в нетерпении!



Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:31 | Сообщение # 4
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Долетел нормально, проспал всю дорогу. Место для сна пока не знаю, он со мной только 4 часа, поспал 2 раза по пять минут на руке и у меня на животе. Носится, играет все время. На руки берешь урчит. Дорогу до кухни сразу нашел, аппетит у мальчика хороший)) Позвонили на работу надо съездить, а я никак с ребенком расстаться не могу(. Придется оставить его одного на пару часов((

 
ЛайлаДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:37 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, у вас сейчас самый сентиментальный день - день встречи! Вечером пиши обязательно, я бы тоже не могла рассатться, как такого ребенка можно из рук выпускать!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 05:40 | Сообщение # 6
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Лайла, Спасибо Оль! Прилег на коленки спать и увидел цепочку на шее, бедная моя цепочка  biggrin чертенок неугомонный

 
ЛайлаДата: Понедельник, 04.02.2013, 06:48 | Сообщение # 7
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Я его обожаю. Он такой кроха, но такой бойкий и совершенно бесстрашный. ты очень правильно сделала, думаю вы нашли друг друга. Давай нам еще фоток своего чертенка!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ФлораДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:10 | Сообщение # 8
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
tarolal,    Оля, я тоже поздравляю! Мальчишка красивый такой. Каждый день будет тебя удивлять своими игрульками. Ты нам рассказывай всё. А на ногах у него сапожки, получается?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:55 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск

спим


 
ФлораДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:03 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Береги цепочку, Сеня!!! ))))))))))) у наших сфинюшечек пальчики длинные и загребущие )))))))))))  Оль, классный всё-таки он какой. Мякенький или шерстка жесткая?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:06 | Сообщение # 11
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Gjvjoybr, Наташа Спасибо! У малыша по тельцу легкое напыление на ножках ручках и на щечках волосики подлиней. Велюрчик наверно, на ощупь такой приятный. Боюсь только как они с мамой уживутся, у нее сильная аллергия на шерсть. Лорричка то у меня совсем голенькая была, приступы не вызывала, но все равно маме приходилось таблетки пить

 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:09 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Gjvjoybr, Парень ценитель ювелирки)) на ощупь мягенький

 
SheraДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:14 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
tarolal, Привет,Ольга и Тахончик.Красивый малыщик.Сейчас у вас самое прекрасное время.когда не хочется отпускать малыша от себя.И пусть весь мир подождёт.Пишите,чем кормитесь,как с туалетом.малыша??Заходите к нам в гости..короче обживайтесь
Цитата (tarolal)
голенькая была, приступы не вызывала
аллергия то не на шерсть,а на слюну сфини,это доказано..


 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 10:40 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Shera, Здравствуйте Елена. Спасибо, сама на него не налюбуюсь  biggrin . В гости ко всем захожу периодически, читаю, что про Ваших любимцев, только я как то молча, писать особо не умею. С туалетом пока не чего, не ходил. На лоток сажу, убегает, либо смотрит жалобно.

 
tarolalДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:31 | Сообщение # 15
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Поставила ребенку домик, комплекс игровой с домиком, а этот казявкин выбрал для отдыха корзину с нижним бельем в шкафу  smile Мужчина

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: