Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
Мой Тахос
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 13:01 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (tarolal)
Сегодня сынок решил проявить заботу, обеими ручками и языком пытался достать у меня изо рта очень вредный для фигуры блинчик
 )))))))))))))))))))))))) они это умеют....


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:09 | Сообщение # 32
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Джуси, Спасибо! Мальчики у нас почти ровесники моему 2 месяца и 22 дня (если я правильно посчитала)

 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:12 | Сообщение # 33
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Ташик во сне издает какие то странные звуки, как зубами стучит и похрапывает. И нос сухой. Я уже начинаю волноваться.

 
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 13:23 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
tarolal,   Оль, ты у Ташика спроси, что ты во сне делаешь, может, тоже сопишь ))))))))))))))))) не волнуйся!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 13:32 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, во сне нос может быть сухой и теплый, гораздо важнее, какой у Ташика нос когда он бодрствует, если мокрый и холодный, все в порядке. По крайней мере покушение на блин свидетельствует о его добром здравии.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:35 | Сообщение # 36
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Gjvjoybrbiggrin :D  biggrin  не говорит, тактичный мужчина. Меня нос сухой беспокоит. Хотя аппетит вроде хороший, играется бегает. Истеричная Ташику мама досталась.

 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:37 | Сообщение # 37
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Цитата (Gjvjoybr)
)))))))))))))))))))))))) они это умеют....
Я была в легком шоке от такой заботы  smile


 
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 13:37 | Сообщение # 38
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
tarolal, Оля, нос во сне у них действительно сухой.  Ты сейчас, обжегшись на молоке, на воду дуешь. Конечно, лучше перебдить, чем недобдить, но и нервничать излишне не стоит ))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:39 | Сообщение # 39
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Лайла, Сейчас бегает, вроде мокрый

 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:45 | Сообщение # 40
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Gjvjoybr, Наташа, ты права, надеюсь со временем пройдет.
Еще хотела спросить. Купила поразицит суспензия ребенка праглистагонить, не посмотрела, что для кошек. Можно малышу его дать или лучше детский купить?


 
ФлораДата: Вторник, 05.02.2013, 13:55 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Оля, Лайла недавно где-то писала, надо поискать. Мне тоже надо.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 13:58 | Сообщение # 42
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Gjvjoybr, Пошла искать

 
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:04 | Сообщение # 43
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля, посмотри в инструкции, если не разберешься, скажи я поищу какая доза нужна котенку с вашим весом.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ЛайлаДата: Вторник, 05.02.2013, 14:08 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оля посмотри, суспензия точно для взрослых животных. Дозировка отличается, а на вес Ташика нужно 1,2 мл суспензии, пересчитать несколько затруднительно будет.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
tarolalДата: Вторник, 05.02.2013, 14:11 | Сообщение # 45
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 341
Статус: Offline
Город: Хабаровск
Лайла, Оль, посмотрела. Надо научиться сначала инструкции читать.
Котятам и щенкам мелких пород 1мл на 1кг. животного.


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Тахос
Поиск: