Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Ассоль Тайна Египта
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 09:49 | Сообщение # 76
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Вот такие наши детки,лервенцы,мне кажется один шоколадный? Или мне кажется?

 
ktototamДата: Четверг, 02.05.2013, 09:50 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
тк что каждому по петрушке...и пусть к верху пузякой лежат smile

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 09:54 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Пузяко есть, осталось петрушечку положить
 
 


 
ktototamДата: Четверг, 02.05.2013, 09:59 | Сообщение # 79
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
боже какое чудо....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 10:06 | Сообщение # 80
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Вот и проводит наша семья всё свободное и несвободное время возле них, Фотоаппрат рядом, правда когда начинаеш просматривать много идёт в корзину-то смазанны ,то похожи

 
NinaVikДата: Четверг, 02.05.2013, 10:17 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Статус: Offline
Лапатулечки маленькие....тттт на Вас smile

 
ktototamДата: Четверг, 02.05.2013, 10:17 | Сообщение # 82
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Вот значит принимайте участие в теме : ))))) пасхальной открытки.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ktototamДата: Четверг, 02.05.2013, 10:24 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/10-5696-1#207522 Думаю ваши малыши прямо в тему smile цыплята, котята , зайчата.....

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Четверг, 02.05.2013, 11:42 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Сладкие Шпротики ))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 19:20 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Наша Соленька, прямо всё сделала как мы и заказывали: максимум 3 котёночка и цвет чёрный или шоколадный! Если так пойдёт так может договоримся и на Бесты выходить.

 
ЛайлаДата: Четверг, 02.05.2013, 19:30 | Сообщение # 86
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Думаю вам очень хорошо придется задабривать и Сольку и кошачьих богов, потому как бывает и по 9 хвостиков разом. Думаю вот это настоящее испытание всем!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 22:33 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Да, совсем недавно читала историю: Кошь должна была вот-вот родить, с утра куда-то ушла. Пришла перед обедом покрутилась возле хозяйки и начала рожать, когда уже было 2 котёнка её начали упрашивать, что мол хватит, но она подарила ещё 3. Потом облизав и накормив их умудрилась выскочить в открытую дверь, через какое-то время появилось с котёнком в зубах, опять легла мурлыканье и кормёжка и снова побег--- с таким же результатом и так 4 раза. Хозяйка написала, что зря она  не поняла своего счастья когда было 5 котят !!!!!!

 А Соленьку мы и так задабриваем, нацеловываем, носим на ручках и вообще ведём себя как преданные вассалы. Всегда ей говорим какая она умница-разумница. И кошачьим богам готовы преподнести подношения, да не знаем где алтарь!


 
ФлораДата: Четверг, 02.05.2013, 22:58 | Сообщение # 88
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата (ассоль)
Хозяйка написала, что зря она не поняла своего счастья когда было 5 котят !!!!!!

Так, значит, у меня счастье было, что 5 а не 9 ))))))))))))))))))) 9 бандитов никто бы не выдержал, ни я, ни Флорка ))))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ассольДата: Четверг, 02.05.2013, 23:18 | Сообщение # 89
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Я когда про вашу Флорочку читала, почему то приходили на ум рассказы из юности про молодых мамочек, помните такие в специальных тетрадочках от руки переписанные.

 
ЛайлаДата: Пятница, 03.05.2013, 05:16 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Только вчера вечером обсуждали в инете большие пометы. Хоть и не часто, но бывает что 8-9 деток рождается сразу. Вот это подвиг поднять такой помет. Очень трудно, столько требует сил, отдачи и знаний, что для меня это героический поступок. Проще всего оставить все на усмотрение природы, знаю кто именно так поступает. Но я бы не смогла. А вот всех вытянуть, выкормить, вырастить, вот что достойно уважения. Но честное слово, я бы предпочла без подвигов. 4-5 ребенков в самый раз. Наверное тоже пора подумать как договариваться с Нелюшкой и кошачьими божествами.....


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Поиск: