Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Ассоль Тайна Египта
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 08:19 | Сообщение # 91
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
У нас три чада и то от Сольки только глаза и уши остались, хотя кушает неплохо. Здесь прочитала, кто -сравнил свою кошку с расчёской ,ну ведь точно!!!" Течки тоже замучили особенно мужа, дней 10-12 тихо и отять, дотерпели до 17 месяцев. Хотелось титул получить, сейчас какие выставки, а так спокойны. Теперь пусть детки растут. Потом будем искать пап и мам ЛЮБЯЩИХ. 
 У нас в городе распрастранены "сфинксы", но я то начиталась на форуме и знаю теперь ,что это просто лысые кошки. У некоторых хозяев бывает по 4 помёта в год!!!!! Продают по 3-5 тысяч, хорошо берут, вот такие у нас "питомники".


 
SheraДата: Пятница, 03.05.2013, 09:03 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 4129
Статус: Offline
Город: Сургут
Цитата (ассоль)
, но я то начиталась на форуме и знаю теперь ,что это просто лысые кошки
И ВОТ ТЕПЕРЬ,КОГДА ВЫРАСТИТЕ КОТЯТ,ПОТРАТИТЕСЬ НА ВЫСТАВКАХ,НЕРВЫ,ДЕНЬГИ.ТИТЛЫ.РОДЫ,А ПРОДАВАТЬ ЗА КОПЕИКИ??ДА ЕЩЁ ВЕДЬ НАДО НАЙТИ ОТЛИЧНЫХ РОДИТЕЛЕ,А НАЧИНАЕШЬ ПИСАТЬ,ЗАЧЕМ КОШКУ НЕ КАСТРИТЕ,ОБИДА ЖУТКАЯ.Мы для здоровья.друзьям..Какого здоровья то,если вязки не контролируются.Эх,так обидно.Мне то всё равно,у меня кот,вяжи не хочу,так и кота репродуктивный возраст короткий,3 года,и всё.Кастрат.Красивые малыши у Вас.просто глас радуют Вы б уже сейчас озадачивались,выставляйте их на резерв,раньше начнёте предлагать,больше шансов найти отличных родителей.ИМХО


 
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 09:33 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Я тут на АВИТО посмотрела, дончаков с родословной предлагают от 4000, но я всё же думаю, что лукавят. Когда мы были в поиске свей ПРЫНЦЕССЫ, мне поподались такие объявления а когда звонишь- начинают выкручиватся и придумывать самые невероятные истории почему нет документов.
Хочу подождать когда котяткам будет 1 месяц, да ещё у вас, грамотных, спрошу как это всё делается, оформляется.


 
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 09:41 | Сообщение # 94
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Когда, кто-то начинает подсчитывать мою предпологаемую прибыль за котят, я озвучиваю тарифы судей, стоимость прививок и т.д.-желающие посчитать как-то скисают!
 Да, ну их пропивных, лучше о приятном:
Скоро будем стучать по клавишам, первые занятия уже прошли, зачёты зданы!
 
 



 
matisДата: Пятница, 03.05.2013, 10:01 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Цитата (ассоль)
Я тут на АВИТО посмотрела, дончаков с родословной предлагают от 4000
Это Вы наверное не поняли. Это предлагали постеры на стенку с Дончаками у которых были родословные )))))))))) !!


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ktototamДата: Пятница, 03.05.2013, 10:16 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
:)))))))

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ЛайлаДата: Пятница, 03.05.2013, 11:42 | Сообщение # 97
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Оксана что именно оформляется? В месяц делай хорошие фотки деток и открывай резервирование, время не теряй. Если что спрашивай.


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 15:36 | Сообщение # 98
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Как, просто договариваться с предпологоемими мамами и папами, или как при покупке недвижимости (извеняюсь за сравнение) берётся задаток. А договор какой набудь состовляется. Сегодня разговаривала с заводчицей из Красноярска. тоже говорит, что пора выставлять на резервирование. Знакомы не очень близко поэтому распрашивать не стала,что да как. Хорошие фото - приглашаете професианалов?
 Девочки и мальчики напишите как таки малышам чистите ушки, а то что у меня неполучается.
У нас тут все дни по бегущей строке  крутится снова объявление про продажу сфинксов, значит опять те люди месячных котяток продают.


 
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 15:47 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Мамочка, мамачка, я китаец????????

 

 
Нет, спи давай!!!!!



 
ktototamДата: Пятница, 03.05.2013, 16:21 | Сообщение # 100
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Оксана, фото супер: ))))) так держать!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
ФлораДата: Пятница, 03.05.2013, 16:45 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Заися, заися )))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ЛайлаДата: Пятница, 03.05.2013, 17:35 | Сообщение # 102
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Забавный кадр получился, Солька распевается! Скоро еще подрастет трио, будут вместе музицировать!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
ДанаДата: Пятница, 03.05.2013, 18:33 | Сообщение # 103
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 252
Статус: Offline
Цитата (ассоль)
Мамочка, мамачка, я китаец????????
ой. убили)))) happy


Мои кошки думают, что я живу у них. А иногда в их взглядах я ловлю намек, что мне пора жить отдельно.))))
 
ассольДата: Пятница, 03.05.2013, 22:43 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, где я? А Нет меня!
 
 

 
А, вот он я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

 
Ждём всех поиграть в прятки!


 
ассольДата: Суббота, 04.05.2013, 22:30 | Сообщение # 105
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Поздравляем всех с великим праздником!!!!!!!!!
И Всем говорим ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!!!!!



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Ассоль Тайна Египта (Заходите. Познакомтесь.)
Поиск: