Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
Elena_NДата: Среда, 10.08.2016, 04:45 | Сообщение # 646
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Не знаю как прилично обозвать Сбербанк,в голове одне маты,чесслово.
Ипотеку одобрили,два месяца носила им справки всякие,и они отказали,какого хера было мозг компостировать?

Экспериментируем с фонами))






Сообщение отредактировал Elena_N - Среда, 10.08.2016, 05:01
 
matisДата: Среда, 10.08.2016, 12:30 | Сообщение # 647
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Шикарррррррная фотка!!!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ассольДата: Среда, 10.08.2016, 16:41 | Сообщение # 648
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ЕЛЕНА, мы столкнулись с Росбанком так, уже всё-всё сделали и квартиру нашли !!!! а потом пипец у нас не хватило несколько  (сейчас уже точно не помню 120 или 130 рублей) до необходимого минимума ежемесячного дохода. Начальница потом сокрушалось , они нас уже везде подали-что выдали нам ипотеку.  Сначала сильно расстраивались потом подумали перешли дорогу и взяли в АТБ , правда на 0,5 % больше но без проблем. Вот 20 числа уже 6 лет будет как плотим. Так что банков много, все что не делается всё к ЛУЧШЕМУ, не переживай.

 
ФлораДата: Воскресенье, 14.08.2016, 18:01 | Сообщение # 649
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Что там наш любимый Лукас выдает?
А фото действительно шикарное !!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Среда, 28.09.2016, 21:37 | Сообщение # 650
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Делюсь радостью)))уже по факту так сказать))))мы теперь счастливые домовладельцы)))))).
Расстроилась со Сбером,а потом пошла в Россельхозбанк,ой,девочки,разница ОХРЕНИТЕЛЬНАЯ!!!
Со Сбера мне звонили,на работу,бухгалтеру,поручителям и по нескольку раз и спрашивали все-все,достали,короче.
В Россельхозе я общалась только с милой девушкой,кредитным экспертом,которая и вела мою заявку,никаких дополнительных нервомотательств,когда уже было все одобрено,я у нее спросила будет ли звонить служба безопасности,она так удивленно посмотрела на меня и сказала,что по моим документам и кредитной истории никаких вопросов не возникло,поэтому звонить не будут,мол и так все прозрачно))).Ну вот,сегодня подписали все последние бумажки и, вуаля,мы владельцы небольшого уютного домика и небольшого пока неуютного участка)))).
В доме еще будут кое-что доделывать и потом мы уже будем делать необходимый косметический ремонт,а потом уже переедем,надеюсь,что НГ встретим в новом доме))).У Лукаса будет своя собственная печка))))))).
В общем,все замечательно,только Кысяня опять заболел(((неделю назад капались,бегала с ним,панкреатит снова,и вот опять((((...






Сообщение отредактировал Elena_N - Среда, 28.09.2016, 21:38
 
ФлораДата: Четверг, 29.09.2016, 19:46 | Сообщение # 651
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, с Домом !!!!
Лукасу привет. Кысянечке - выздоравливать. Блин, опять заболел.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
MazardaДата: Пятница, 30.09.2016, 16:55 | Сообщение # 652
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Поздравляю с приобретением статуса счастливых домовладельцев!!Живите в новом доме счастливо всей вашей чудесной семьей!! good

Мой донской сфинкс Аскай
 
albertowna71Дата: Пятница, 30.09.2016, 17:48 | Сообщение # 653
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Понимаю, как Лене тяжело сейчас будет это написать... Поэтому осмелюсь...
Кысяни больше нет...
Лена, прими, пожалуйста, ещё раз мои соболезнования...
Беги по радуге, кот, туда, где мягкие облачка и нет больше боли...
 
ДарсалияДата: Пятница, 30.09.2016, 18:27 | Сообщение # 654
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Лена прими мои соболезнования.... Когда уходят друзья очень тяжело, а они даже не друзья-они ДЕТИ. Пусть Кысаня бежит по яркой радуге, там больше нет болезней....



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Пятница, 30.09.2016, 18:27
 
Elena_NДата: Среда, 05.10.2016, 04:29 | Сообщение # 655
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Лена, спасибо большое и за то что была рядом в самую сложную минуту,и что написала здесь...
Оля, спасибо,одно и утешает,что не болит уже ничего....
Я немного пришла в себя,два дня слезы лились почти не переставая,да и сейчас чуть что закипают.
Вроде бы успокоилась,смирилась,а зашла вчера с работы с тяжелыми пакетами,в прихожей темно,а Лукас с Кысяней всегда у двери встречали,я Лукаса тихонечко отодвинула,чтоб пакетом не задеть и поймала себя на том,что ищу Кысяню,чтобы и его не стукнуть,снова расплакалась.
Очень плохо Лукасу,с приездом Кысяньки он совсем перестал играть с бульдогами,в последнее время они спали вместе,играли,кушали,даже в лотки ходили друг к другу,теперь Лукас совсем потерянный,ходит ищет Кысяню,первые дни орал,сейчас пробежится по лежачкам,домикам,где они спали и бежит на руки,обнимается,целуется и с рук не хочет слазить.Играть совсем не играет,больше спит,завернется в одеяло и не высовывается совсем.
Пока вот так,совсем у нас грустно......




 
ДарсалияДата: Среда, 05.10.2016, 10:27 | Сообщение # 656
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Elena_N, Он тоже переживает. У меня когда умерла собака, так кошка тоже его искала и только приду домой дверь открою, она за дверь заглядывала и смотрела потом на меня удивлено, как-бы спрашивая, а где Тоша, почему он не пришел с гулянья. Лен, ты говоришь, что немного успокоилась. Да ни фига это не пройдет-это навсегда, моего нет уже 11 лет, а сейчас пишу или когда говорю о нем слезы так и льются. (((((



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
ассольДата: Среда, 05.10.2016, 16:10 | Сообщение # 657
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Господи, ЛЕНА, слезы капают на стол. Что, могу сказать потерю переживаешь как потерю близкого и любимого человека. ДЕРЖИСЬ. Действительно ничего не болит  ребенок счастливо играет за радугой. ДЕРЖИСЬ. ЕСЛИ БЫ НЕ ТЫ СРОК БЫ БЫЛ НАМНОГО МЕНЬШЕ.

 
Elena_NДата: Четверг, 06.10.2016, 18:55 | Сообщение # 658
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Спасибо,Оксана,я наоборот чувствую вину,не досмотрела,не уберегла,знать бы где упасть, как говорится,все-все застелила бы соломой...
Ничего,потихоньку приходим в себя,грусть,конечно,никуда не денется,но текущие заботы не дают впасть в тоску.
Сегодня убиралась,пока заметала мусор возле двери,Лукас залез в открытую печку,вылез как чертик,на ушах сажа,морда тоже в саже,рубашечка черная,лапы тоже,в общем,пипец. Выкупала,пока отсыпается в пледике, села за новую рубашечку.Низ еще не подшила,это примерка))))...


Лукас пока все так же,больше спит,на Гжелькины провокации не отвечает,искать Кысяню перестал,но вид все такой же несчастный((((....




 
ktototamДата: Четверг, 06.10.2016, 22:03 | Сообщение # 659
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лукас очаровательная соня. И майка класная, рыжим то голубой идет.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Elena_NДата: Понедельник, 10.10.2016, 18:15 | Сообщение # 660
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Привет всем!!!
Меня зовут Наоми)))я маленькая чернокожая эльфийская принцесса.
Родилась я 7.07.2016  в читинском питомнике канадских сфинксов и эльфов of Saharov.
Это мои папа Vintage Patrick Dandy и мама Маргаритка Лунная Орхидея.


А здесь я со своими братиками,если вы меня сразу не узнали,то я вторая справа)))))).


А здесь мне уже 2 месяца.




Завтра у меня ответственный день,я переезжаю в свой новый дом,у меня будет братик Лукас и целая свита из французских бульдогов.
Буду учиться царствовать в своем маленьком королевстве))))мама говорит,что я самая красивая эльфийская принцесса из всех,которых она видела.
С мамой мы познакомились,когда она приехала нас с братиками пофотать,у нее такое хобби-пофоткать и выбрать себе принцесску)))))....
Принимайте в свою компанию,теперь мы будем с Лукасом рассказывать как нам живется)))...




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: