Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
verbovwicaДата: Пятница, 05.07.2013, 21:38 | Сообщение # 76
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 178
Статус: Offline
Город: Калуга
Питомник: Калужская область
Elena_N, я так подозреваю в честь именин были танцы)))))))))))я просто от него в восторгеее))))))

 
ассольДата: Пятница, 05.07.2013, 22:17 | Сообщение # 77
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
РАСТИ СОЛНЫШКО БОЛЬШОЕ, УМНЕНЬКОЕ, ЗДОРОВЕНТКОЕ -РАДУЙ МАМУ, ПАПУ И СВОИ СОБАКОБРАТЬЕВ И СЕСТРУ!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SARRAHДата: Пятница, 05.07.2013, 23:01 | Сообщение # 78
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Фотки супер!
 
AstartaДата: Суббота, 06.07.2013, 08:28 | Сообщение # 79
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Лукас красавчик, фото замечательные и фотик отличный ) good

 
AntoninatoДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:25 | Сообщение # 80
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 78
Статус: Offline
Город: Минск
Фото под названием "Воспитываем Марика..." и с танцем просто неподражаемы! Как у Вас получается так словить момент?

 
PerseyДата: Вторник, 09.07.2013, 09:15 | Сообщение # 81
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 255
Статус: Offline
))))))Ну и попрыгушка растёт))))) Хорошо, что с собаками ужился, фотки у них общие просто класс))) Всей семьёй, так сказать)))))
Замечательный котёночек!! love


 
Elena_NДата: Четверг, 11.07.2013, 19:40 | Сообщение # 82
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ktototam, пасибки,острый коготь растет на глазах  smile ...

matis, спасибо,слышать комплименты очень приятно,хотя съемка пока далека от совершенства,в последнее время что-то совсем не хватает сил разбираться с фотоаппаратом.А Лукас у нас -да,звезда,фотомодель,море энергии и обаяния.Уж не знаю как насчет породности  biggrin ,это,наверное,как с французами,в типах,недостатках и достоинствах начала разбираться только когда Лада подросла )))))...

verbovwica, да,главный танцор-Лукас,он у нас мастер на прыжки и ужимки ))))))))))....

ассоль, спасибо,Лукас постарается )...

SARRAH, спасибо!!!

Astarta, спасибо,без хорошего фотика непоседу не снять  smile ...

Antoninato, из 100 фоток 3 удачные,просто надо фотать-фотать-фотать.....

Persey, пасибки,попрыгунчик-кенгуру,это точно!!!!

Мой кенгуру...


Как всегда в полете...


Не дам стричь когти,я их растил-растил,точил-точил!!!!!!


Вот какие....


И все-таки мне все когти подстригли!!!!!!!!


Новый игровой комплекс Лукаса ))),он из него не вылазит,правда пылесосить пенопластовые шарики на паласе приходится каждый день!


И с братаном поиграть можно ))))))))...


Портретик...




 
ассольДата: Четверг, 11.07.2013, 19:46 | Сообщение # 83
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Лена, фотка "мой кенгуру" это что то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Когда я смотрю на неё мне слышится музыка с начала фильма "Секретные материалы".
МОЛОДЕЦ ЛУКАС, НУ А ФОТОГРАФ ВООБЩЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
SARRAHДата: Четверг, 11.07.2013, 21:04 | Сообщение # 84
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
А теперь наша звездочка поробует себя в многоборье.
1 вид прыжки в высоту. Ну-ну-ну, ..эх, чуть чуть не хватило! но какой толчок,товарищи, какой толчок!
У Лукаса впереди еще долгий и трудный путь и следующим этапом для него будут
2 футбольные ворота-Лукас в воротах! Армейцы играют в синих трусах с красными рукавами. ответственный момент, сейчас будет пенальти....
ну-ну-ну...эх штанга. Ну ничего, он еще себя проявит!
3 бокс.Лукас на ринге, у него серьезный проивник,главное не пропустить его коронный удар- хук слева!Ну-ну-ну...ну, ничего,очков набрано не много,зато хук он все же не пропустил!Ура.
4 Карате, вид катэ- любимый вид спорта Лукаса после 1, 2,3.... Здесь он великолепен!!
5 остались еще волейбол, 6 спортивное ориентирование ...и после короткого совещания со своим личным тренером...Ур-ра, товарищи!
Заслуженная победа и приз победителю!!! smile
 
ФлораДата: Четверг, 11.07.2013, 21:53 | Сообщение # 85
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лукас, привет!!! Это Тори и Франк пишут тебе. Наша мама - Наташа, Флора, из КОти и Заи которая.  Привет-привет, солнце наше! Не любишь, когда коготочки стрегут? ))))) Ай, как мы не любим. 

- Я Тори, вот я сейчас скажу тебе, Лукас, про коготочки. Вот это дело я совершенно ненавижу. Я для чего растила коготочки, спрашивается? Для кого? И в какой конституции нашей страны или вообще, если есть конституция кошек и котов, есть такое определение - мама или папа должны стричь коготочки своим сфиням?   Лично я никогда не позволяю мне их стричь добровольно. Это мои ручки и ножки, это мои лапки.  А мама, Наташа, другое дело, заматывает меня в старую кофту и стрижет их!!! (((( Я ругаюсь сильно на неё, я так ругаюсь!!! Она всё понимает и даже просит меня ругаться потише. Но я  никогда не могу просто так расстаться со своими коготочками.  Ну, и с козюльками тоже. И с желешками из глаз, конечно.... А мама их у меня отбирает....... Ору, как потерпевшая.... Мне их так жалко....

Я Франик, я тоже высказаться хочу. Ноготочечки мои - это любимое мое дело, я их точу всегда на ногтеточке, меня маменька так хвалит всегда, всегда. Но берет меня иногда  и заворачивает в шаурму... и стрижет мои ногти..... Я плакаю, я расстроен, я от маменьки этого не ожидаю.... Я так её люблю, что через два часа после стрижки коготочков прибегаю к ней на подушку, попу кладу ей на щеку и плачу, и жалуюсь на то, что она мне маникюр и педикюр сделала..... А она меня успокаивает.

Лукас, вот они все такие, эти мамы.... Никогда не знаешь, что они придумают. То им лапки подставляй, то глазки, то носик, то попку.  Эх, ничего они не понимают в нашей сфинксячей жизни.  Только вот Джони Депп понимает, настоящий пацан, пират!!!!!  Если что, поедем все к нему. Будем бороздить просторы океана.... Ну или не будем..... Но ногти там нам точно никто стричь не станет!!!!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Пятница, 12.07.2013, 01:44 | Сообщение # 86
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ассоль, кажется музыка из "Секретных материалов" поселилась у нас вместе с Лукасом smile ...

SARRAH, точно,Лукас у нас мега звезда спорта,а я как-то и не заметила))).
Просто все его рекорды фотоаппарат уже не берет,он их делает на сверхскорости,а на фото только разминка  smile ....

Флора, мои поцелуйчики Тори и Франку,читать Лукасу их откровения не стала,чтобы он не подумал,что кошек ,любящих стричь когти на самом деле нет!
Я-то как раз внушаю ему,что это самое обычное дело...
Надо сказать,что Лукас не совсем обычный котенок.Во-первых,он не боится пылесоса!!!Во-вторых,он абсолютно спокойно разрешает мне чистить козюльки из носа и глазок,ему нравится чистить ушки,а позавчера я ставила ему вторую прививку,так он ее проигнорил как и первую,попросту не заметил wacko , и коготочки,не то чтобы ему нравится,но дает достаточно спокойно ...Ну,а в-третьих,несмотря на то,что мама периодически шлепает Лукасу попу,он даже на строгое "Лллллукассс!"(когда шкодит)всегда бежит к маме,доверчиво залазит на ручки.Психика не пробиваемая good !






Сообщение отредактировал Elena_N - Пятница, 12.07.2013, 01:50
 
ФлораДата: Пятница, 12.07.2013, 20:19 | Сообщение # 87
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Божественный ребенок!!!!! Идеал. Надо на конкурс. В книгу Гиннесса. ))))))))))))))))))))  Лукас изначала был солнышком. Целую в попку.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
AstartaДата: Пятница, 12.07.2013, 21:30 | Сообщение # 88
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
^_^первое фото, вообще высший пилотаж good Стырю на заставку))))

 
Elena_NДата: Вторник, 16.07.2013, 16:09 | Сообщение # 89
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Флора, тсссс,это надо говорить шепотом,а то зазнается smile ...
Цалавать не надо,попа битая,меньше чем за сутки Лукас умудрился надуть в три постели сразу,мне,старшим бульдогам и младшему.
Ну и огребся три раза bash ....
А ведь такой уже взрослый мальчик,ай-ай-ай....





Astarta, тырьте на здоровье,рада,что наши фоточки Вам нравятся smile !!!!




 
ktototamДата: Вторник, 16.07.2013, 18:35 | Сообщение # 90
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
значит надо думать чтож ето ему не нравится...раз дует куда не надо

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: