Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Солнышко Лукас
okumaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:37 | Сообщение # 61
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 475
Статус: Offline
Город: Кривой Рог
Прочитала темку и получила массу удовольствия! Дети у Вас золотые и дружные, не чета моим)))
 
AstartaДата: Вторник, 25.06.2013, 12:16 | Сообщение # 62
Бакалавр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 91
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
okuma,  Ну ваши детки шалят друг с другом, но любя, я уверенна !! rah Я со своим старшим братом дралась как на войне, а сейчас выросли и всё  поменялось, дружим и поддерживаем друг друга. Жужечка им ещё покажет  куськину мать))

 
SARRAHДата: Четверг, 27.06.2013, 12:39 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Цитата (okuma)
okuma
Не клевещите, и не поверю никогда angel И вообще, без нас женщин никуда и ничего не сделаешь- это понял даже Господь Бог!
Цитата (Astarta)
Astarta
А рыжики в доме -на счастье!
 
t_i_g_r_aДата: Пятница, 28.06.2013, 10:43 | Сообщение # 64
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 290
Статус: Offline
Город: Воронеж
какие вы замечательные)) сама рыженьких люблю,родителей живут две собаки и кот, кот ну ооочень вальяжный, большой такой, и сумашедше-рыжий) и собаки рыдынками) действительно, рыжики-к счастью)
а вот дома у меня канадка-блондинка с голубыми глазками) но,по-моему, от этого счастья у нас не меньше)вы-молодцы, столько малявок..)


 
Elena_NДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:31 | Сообщение # 65
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
okuma, спасибо,детки у меня золотые и любят друг друга,Лукас тоже почти влился в дружный коллектив smile ...

Astarta, щекастые притираются к лысому,Лада пока его совсем не любит и боится,а пацаны уже привыкли,как к родному.
Кстати,мой младшенький,Марик,Ваш земляк,он приехал ко мне из Ростова-на Дону biggrin ...

SARRAH, ага,рыжики на счастье,коровки на богатство smile .
Пятнистых бульдогов часто называют коровками,скажу по секрету самый красивый окрас-это бело-тигровый! ))))))))

t_i_g_r_a, у нас в деревне всегда были либо чисто черные,либо рыжие коты,остальные почему-то не приживались.
Сейчас у мамы очередной рыжик Кысяня ))))))))).А я своих ,видать,по окрасам подбирала ))),Марик и Ладушка вообще двое из ларца,одинаковых с лица,а Лукаса купила для Франта,хотя группируются они больше по принципу "старшие и младшие" )))))))))....

У нас все отличненько,как и у всех родителей малышей,спим мало,но крепко,засыпаем сразу,как только деть уснет,ночью просыпаемся на поиграть,побегать,побеситься,покусать и поцарапать.Сегодня ночью катал пластиковый шар под диваном,громко,долго,нагло............
С питанием все в порядке,утром-вечером несется на раздачу мяса,днем оставляю мясо с кашкой и овощами и сушку,чего захочет сам,сушку ест все меньше,скоро совсем перейдем на натуралку,молоко еще пьет,но больше предпочитает бифидок или ряженку.
Купила магазинный творог-не ест,сгоняла на рынок,купила домашний(бегемоты у меня едят только домашний,эстеты,млин),тоже не ест,паразитик.Пошла на хитрость,положила в тарелочку,принесла к компу,типа перекусить собралась,пулей прискакал,как это он пробу не снимет???Схомячил почти все smile ...
Сегодня на ужин тушила овощи с чечевицей,хватал,аж давился,будто вкуснее ничего не ел,но много давать побоялась,бобовые все равно транзитом проходят.

Вот такое у меня Солнышко...


Портрет в рыжих тонах...


Приручаем Ладушку...


Воспитываем Марика...


Неженка...






Сообщение отредактировал Elena_N - Понедельник, 01.07.2013, 20:35
 
ktototamДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:59 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
полосочки всем на зависть.... smile

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Alen-k@Дата: Понедельник, 01.07.2013, 21:34 | Сообщение # 67
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 327
Статус: Offline
Город: Тула
Очень солнечный мальчик!


 
SARRAHДата: Вторник, 02.07.2013, 01:49 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
фотки классные! Малышня строит "крышу", что бы не расслаблялась!
 
ЛайлаДата: Вторник, 02.07.2013, 06:23 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 4008
Статус: Offline
Город: Благовещенск
Тигр одним словом, так что темперамент соответственно. Хорошо только крышу строит, а не родителей!


Человечество грубо делится на две группы: на любящих кошек и на обделенных жизнью.(Франческо Петрарка)
 
SARRAHДата: Вторник, 02.07.2013, 16:30 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
happy
Цитата (Лайла)
Лайла
 
ассольДата: Вторник, 02.07.2013, 17:36 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Прочитала про ваших деток. ЛУКАС конечно ПРЫНЦ а ваши будьдожки его фавориты. На последнем фото ну такие полосочки прям по линеечке-ЧУДО МАЛЬЧИК!
Заходите в гости,нас тоже много (у древних людей всё что больше 3 -было много). Ассоль Тайна Египта- ждём!


 
ФлораДата: Вторник, 02.07.2013, 21:40 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Лен, Лукас лапулька такой, на последнем фото свернулся так же, как у меня мой Франик сворачивается, смешно так, и ещё блеет тонко, если носом в него ткнуться )))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Пятница, 05.07.2013, 20:08 | Сообщение # 73
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
ktototam, сама балдею  smile !

Alen-k@, спасибо,то ли я с самого начала разглядела звезду,то ли Лукас старательно оправдывает свое имя ))))))))...

SARRAH, это не стройка,эта игрища у нас такие ))).

Лайла, спасибо,у меня три ласковых бегемотика,а теперь еще и хыщник появился biggrin ...
Нуу,насчет меня построить-этот номер не пройдет,опыт воспитания есть ))).

ассоль, спасибки,принцессочка у меня Ладушка,а мальчишки-ее пажи,Лукас тоже,пока,правда,не совсем воспитанный,не умеет вовремя ножкой шаркнуть.
Я уже писала,что у Лады проблемки со здоровьем.Так как уровень нашей вет помощи ,к сожалению,на довольно низком уровне,то 90% информации я почерпнула в инете.В частности,прочитала,что часто бывает,что больную собаку сородичи начинают гнобить,добивать,я очень переживала по этому поводу и долго и методично подчеркивала,что Ладушка-у нас главная,сейчас я наблюдаю как трогательно мальчишки заботятся о ней,бережно играют с ней и понимаю,что все сделала правильно,и Лукасу придется вписаться в эту иерархию.С пацанами я разрешаю ему играть сколько угодно,с Ладушкой-только спать и то,если она крепко уснула и не проснулась от присутствия рыжего гремлина )))....

Флора, ага,умеет он прикинуться паинькой,а то,что я вся в царапинах-это так,иллюзия smile ...
Лукас не блеет,он у меня почему-то совсем не разговорчивый,молчун,скромно может сказать пару раз мяу,когда у нас идет раздача мяса,и все (((((((((...

А нам сегодня 3 месяца,мне даже не верится,что ему ВСЕГО  три месяца,ведь по сути еще малыш,а мне кажется взрослый почти кот.
Правда насчет донского сфинкса меня гложут смутные сомнения,мне кажется,что мне продали помесь мартышки и кенгуру smile ,он супер любопытный,обязательно помогает вытаскивать все из сумки,если я вдруг чего забыла-напомнит,подцепит коготками и вытащит ))))))))),скачет как сайгак,прыгает вверх на метр,пугает меня и бульдогов )))))))))))))...

Вот мой имениннечек.


Такой взрослый ...


С большим рыжим братом....


Дай-ка я тебя обниму покрепче....


Зайка...


В честь маленького дня рождения Лукас получил две новые игрушечки,собственно это и послужило причиной вот такого танца радости...


Мооооонстрррыыыы возвращаютсяя...



Положи мою игрушку вооот сюда!!!!!!!!!!


Ну и шедевр,Джеки Чан )))))))))))...






Сообщение отредактировал Elena_N - Пятница, 05.07.2013, 20:13
 
ktototamДата: Пятница, 05.07.2013, 20:19 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ай молодца!  Ай зоркий глаз и острый коготь!  Расти большой и полосатый!!!


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
matisДата: Пятница, 05.07.2013, 21:09 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Да тут не только великолепный ребенок, но еще и чудеса виртуозной сьемки!!!!!!! ))))))

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Солнышко Лукас (Донской сфинкс-рыжик)
Поиск: