Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадец Поль!
Канадец Поль!
nataliyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:16 | Сообщение # 61
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
В соседнем городе только ,круглосуточных нет(((((((((

 
ArinaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:27 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Если вет не хочет ехать, езжайте сами к вету. Ему больно; боль надо снять (анальгин НЕЛЬЗЯ). И на лапу бы не наступать ему, но как?

 
nataliyДата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:30 | Сообщение # 63
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Она сказала утром приезжать(((((((((он спит теперь постоянно и часто дышит,господи,только бы до утра протянуть!

 
ФлораДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:13 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, кеторол надо одну ампулу (1 мл) на три шприца разделить и колоть через 2 часа.. Забинтовать надо лапку.
О, Боже!!!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nataliyДата: Понедельник, 18.11.2013, 17:11 | Сообщение # 65
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Съездили мы к врачу,опухоль растеклась,сидим на обезбалевающих и едим таблетки.С рентгеном у нас очень тяжко,записались на завтра.Хоть есть стал лучше,но так же при любом неловком движении плачет(((((((Ходим теперь на трех лапках(((((((Гипс  не стали накладывать,т.к.он быстро растет и заживление будет проходить плохо,уже через 2 недели придется его менять,а для голых кошек это очень травматично.Короче завтра все решится,а пока прогнозы такие:сильный ушиб или трещина,хоть теперь не рыдаем всей семьей.........будем надеяться на лучшее,тем более организм молодой,должен быстро оправиться!!!

 
ktototamДата: Понедельник, 18.11.2013, 18:21 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Наташа теперь самое главное не давать ему бегать. Когда котенок получает обезболивающее он думает что все хорошо, и перестает беречь лапку. Вам надо ограничить его в движении. Я кошку сажала в клетку ( или можно купить большого размера переноску.) чтобы туалет можно было поставить.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:32 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Кеторол достаточно сильный препарат, лучше Травматин подкожно, это даст возможность коте осторожнее обращаться с лапой( не наступать) и на фоне возмоожного цистита тоже неплохо подснимет, в дальнейшем, как решите с лапой, можно подавать Кот Эрвин или что вет присоветует, уточните заодно. имхо поправляйтесь, может и не перелом, у меня тоже спрыгнула кошь неудачно -долго хромала, но я исключала перелом, правда..Ограничить в перемещении-да,на рентген-да, придется!имхо
 
nataliyДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:53 | Сообщение # 68
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
ktototam, Поль и так плохо себя чувствует,да и привык к тому,что я дома недельку была,а если я его посажу еще в клетку,то думаю,что на его выздоровление лишний стресс не очень хорошо  повлияет.Он и не сильно много двигается,только поесть,в туалет и немного пройтись,все таки тяжело очень подвижному существу постоянно лежать.Мы его бережем ,чтобы он не игрался,да и ему самому видимо пока не до этого,старается спать больше.

 
nataliyДата: Понедельник, 18.11.2013, 19:57 | Сообщение # 69
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
SARRAH, у меня пока нет причин не доверять нашему врачу,поэтому раз вет сказал ставить Травматин,значит будем лечиться пока так,тем более что после снимков мы опять к нему поедем,может даже и откорректирует лечение,но все равно спасибо за совет,я очень тронута отзывчивостью форумчан.)))))Про Травматин пока ничего плохого в сети не нашла,очень хорошие отзывы,правда ставить уколы уж очень страшно))))))))))



Сообщение отредактировал nataliy - Понедельник, 18.11.2013, 20:01
 
ФлораДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:21 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Наташа, быстрее выздоравливайте!!!!!! Мы рядом.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nataliyДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:40 | Сообщение # 71
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
biggrin

 
AngarskajaДата: Понедельник, 18.11.2013, 20:54 | Сообщение # 72
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Бедненький зайчишка....как же так то?жалко малявочку:((( Поправляйтесь, пожалуйста!!! pray

 
nataliyДата: Вторник, 19.11.2013, 17:39 | Сообщение # 73
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Angarskaja, спасибо!Да сама не поняла как все стряслось.........но мы идем на поправку,правда медленно ,но идем))))))))))

 
ФлораДата: Среда, 20.11.2013, 20:22 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Как там Полечка-заечко? Как лапка?

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
nataliyДата: Среда, 20.11.2013, 21:08 | Сообщение # 75
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Ну как сказать?Немного лучше ,чем вчера,сегодня уже играть начал,хоть в туалет сходил ,аппетит в норму приходит..........опухоль спадает,но сустав все равно раза в три больше здорового,вся лапка в кровяных подтеках,на синяк не похоже иначе бы уже зацвел.Очень себя корю ,что мы так и не попали на рентген(с работы не отпустили),но завтра буду звонить врачу,посмотрим что скажет))))))))Уже три дня уколы ставим,утром и вечером,но до сих пор не могу на это смотреть,держу Польку,а сама глаза зажмуриваю,слава богу что  муж безбоязненно занимается лечением коти,а то так бы и остались мы не леченные))))))))))))))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадец Поль!
Поиск: