Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадец Поль!
Канадец Поль!
nataliyДата: Среда, 27.11.2013, 18:40 | Сообщение # 121
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Angarskaja, ну конечно!Здесь как и с палочкой получилось:по началу он с ними просто играл,ну я и не обращала особого внимания,но стукнул час икс и он стал их есть,сегодня вот утром выхожу в зал,а он уже часть слопал и остальную нажевывает,увы и ах................

 
SARRAHДата: Среда, 27.11.2013, 19:01 | Сообщение # 122
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Убирать нужно все из доступа, раз кот такой "всеядный", наблюдайте за стулом не менее 10-15 дней( не реже 1раза в два дня).А то лечить- оперировать потом, не дай бог, запаритесь-убрать, поверьте, намного проще!!!(ттт)
 
matisДата: Среда, 27.11.2013, 19:20 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Понаблюдайте за животным. Проблема может быть более серьезная нежели "игрушки или любознательность"
Почитайте про "извращенный аппетит" у домашних животных.


Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
nataliyДата: Четверг, 28.11.2013, 20:02 | Сообщение # 124
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Фотки нашла)))))))довольный такой,налопался....Спит наша егоза,угомонился наконец-то!Мордаша наша!!!!!!!и лапульки бархатные!!!!!!!!!!

 
nataliyДата: Четверг, 28.11.2013, 20:05 | Сообщение # 125
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
SARRAH, уже все убрала,что могла,теперь пристально смотрю что он делает.

 
nataliyДата: Четверг, 28.11.2013, 20:07 | Сообщение # 126
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
А как можно видео выложить,а то я нашла одно забавное,когда Полька совсем маленький был?

 
AngarskajaДата: Пятница, 29.11.2013, 06:24 | Сообщение # 127
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
nataliy, Я увидела только 1 способ:) Ну может кто еще подскажет, там на панельке, где вы фото вставляете есть ссылка с yotube. Но предварительно нужно туда залить!



Сообщение отредактировал Angarskaja - Пятница, 29.11.2013, 06:25
 
nataliyДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:32 | Сообщение # 128
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством!!!!

 
nataliyДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:34 | Сообщение # 129
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Хотела узнать,у нас вчера два клыка выпали,а все зубки поменяются или только эти два?

 
ArinaДата: Понедельник, 06.01.2014, 12:49 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Зубы у котов могут меняться примерно от трёх до пяти месяцев. Сначала у животных меняются резцы, а потом уже клыки, ну и в последнюю очередь моляры и премоляры. Молочных зубов у котят всего двадцать шесть. Молочные резцы будут прорезываться в две-четыре недели, а клыки уже в три-четыре недели, что касается премоляров, то они прорезываются в три-восемь недель. Так что на вопрос, когда у котят меняются зубы, можно ответить однозначно в четыре месяца, это в среднем.Постоянных зубов у кошек тридцать штук, на верхней челюсти и на нижней находится по шесть резцов, и два клыка. На верхней челюсти располагается по четыре коренных зуба, на нижней — по три. Каждый из третьих зубов, как на нижней, так и верхней челюсти считаются самыми крупными. Прорезываются все зубы приблизительно в три месяца, и будет нормой, когда они поменяются к семи месяцам.
Смена зубов у котят


 
ГердаДата: Суббота, 11.01.2014, 09:30 | Сообщение # 131
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Сладкий Полик! Вот смотрю на все эти окрасы и мне больше и больше и больше хочется!!! Ну куда?... Хочется и канадика, и поинтового, и с лапками коричневыми, и лиловые очень красивые, и черные.... и шоколадные.... иииии.... мммм.

 
nataliyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:49 | Сообщение # 132
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
Герда, вот и я мужа упрашиваю,чтобы Полю друга или подружку взяли как он подрастет,но муж пока бодается))))))))))))но как только видит как Полька с птичками разговаривает-сердце немного оттаивает и он уже начинает сомневаться))))))общение ребенку не хватает!!!!!Мне очень нравится окрас чем-то похожий на сиамских(к сожалению не очень разбираюсь в названиях окрасов):светленькие ,ушки и носик темненькие,прям как вижу,так сердце сжимается)))))))))))))

 
AngarskajaДата: Понедельник, 17.02.2014, 16:11 | Сообщение # 133
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 137
Статус: Offline
Город: Томск-Ангарск-Екатеринбург
Как там Поль поживает порадуйте новыми фото hello

 
nataliyДата: Среда, 19.02.2014, 15:42 | Сообщение # 134
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
У нас все хорошо(тьфу-тьфу-тьфу),ставим прививки,немного подзатянули когда зубки менялись.Выросли,весим 3-3.2
кг.Как и просили,новые фото

 

комбинезончик морячка))))







Сообщение отредактировал Флора - Вторник, 24.02.2015, 20:57
 
nataliyДата: Среда, 19.02.2014, 15:51 | Сообщение # 135
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 190
Статус: Offline
Город: Новоалтайск,Барнаул
У меня вопрос созрел:Я конечно понимаю,что котик растет и у него гормоны,но может кто-то подскажет почему он стал более агрессивным(царапается, кусается),ходим все ободранные((((((((((((((((и самое главное-что с этим делать???????И еще вопросик:у нас очень много кошек живет у подъезда,иногда обитают в подъезде во время холодов,за их здоровье я не могу ничего узнать.........а если они бешенные?????????Может ли у нас котик чем-то заразиться от них(мы же можем принести что-то на обуви)?Или для инфицирования нужен контакт с больным животным?(Котик домашний,никуда не ходит)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Канадец Поль!
Поиск: