Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Привет из Сочи!
Привет из Сочи!
ДульсинеяДата: Четверг, 07.11.2013, 22:01 | Сообщение # 16
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
Ой, как приятно, когда столько внимания уделяют нашему ребёнку! Спасибо большое всем! Это очень ценно для тех, кто только решился показать своё чудо всем.
Насчёт фотографий: мы просмотрели несколько тем и увидели, как красиво показывают своих любимых детей...  Сделаем фотографии и обязательно выложим их. Не хочется делать наполовину! Эти фото мы делали на обычный мобильник. 

И ещё: сейчас мы выходим вдвоём под одним профилем. Я(папа) из одного региона России, а мама из Сочи. Хочется сразу предупредить админов насчёт этого. Не блокируйте нас. Просто я частенько бываю тут...
Скоро Алёнка сделает фото в "профиль" и тогда будет видно, какой лобик у нашей девочки!
 
ArinaДата: Четверг, 07.11.2013, 22:03 | Сообщение # 17
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Цитата Дульсинея ()
сейчас мы выходим вдвоём под одним профилем

Тогда каждое сообщение надо начинать примерно так:

Дульсинея-папа
Дульсинея-мама

smile


 
ФлораДата: Четверг, 07.11.2013, 22:06 | Сообщение # 18
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Никто блокировать не будет, что за мысли вообще???? Мы только рады до безобразия такой питерской девочке.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ДульсинеяДата: Четверг, 07.11.2013, 22:08 | Сообщение # 19
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
Не был дома две недели... Несколько раз при разговоре включаем громкую связь на телефонах. Дуся соазу начинает реагировать на мой голос: или трётся об телефон, или начинает усиленно искать меня! Скоро буду дома. Интересно, вспомнит меня? Ведь именно я забирал её.
 
ДульсинеяДата: Четверг, 07.11.2013, 22:12 | Сообщение # 20
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
biggrin два последних сообщения были от папы! biggrin  я тоже очень неравнодушен к нашему ребёнку. 
Прошу извинить за орфографию: иногда промахиваюсь мимо букв. Стараюсь исправлять, но иногда случаются огрехи...
 
ФлораДата: Четверг, 07.11.2013, 22:17 | Сообщение # 21
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ничего, ждём новых сообщений про Дусю.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
metallmenДата: Четверг, 07.11.2013, 23:42 | Сообщение # 22
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Оооо жители Сочи.
Это можно сказать мой второй родной город не считая Краматорска )))
Как там ул. Макаренко, на месте?)
 
ДульсинеяДата: Пятница, 08.11.2013, 08:43 | Сообщение # 23
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
metallmen, Мы проживаем териториально в пос. Лазаревское. В сам город сейчас, пока идёт строительство, лучше не ездить. Пробки,пробки,пробки...
 
ДульсинеяДата: Пятница, 08.11.2013, 17:04 | Сообщение # 24
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
Пишет папа smile

Несколько фотографий нашей девочки. Алёнка высылает их мне в ММС, ну а я уже их передаю. Она никак не раскроет свой ноутбук и не достанет наконец-то фотоаппарат.









 
ArinaДата: Пятница, 08.11.2013, 17:18 | Сообщение # 25
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Какая чёлочка на 2-й фотографии прикольная))

 
ДульсинеяДата: Пятница, 08.11.2013, 18:37 | Сообщение # 26
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
Это папа.

Арина, Очень приятно! Вы одна из первых поддержали нас на форуме!  И сейчас не обделяете нас  своим вниманием. Спасибо большое!
За две недели, что я отсутствую дома, с нашей девчонкой происходят просто разительные перемены. Она очень подросла, стала более серьёзной... Она стала понимать мою жену очень сильно: разговаривает с ней, не отстаёт от неё ни на шаг... Буквально живёт с ней одной жизнью. Нам это просто до дрожи нравится. Каждый телефонный разговор всегда сопровождается рассказом о том, что делала/делает наша девочка!  Стараемся полностью поддерживать с ней максимально возможный контакт!  Через пару недель приеду я и буду с ней полтора месяца! 
К сожалению я не строгий папа: позволяю ей многое. Она вместе со мной ремонтирует аппаратуру, топчется в интернете и ездит со мной на машине( правда ездить она побаивается и я прячу её в куртку, запазуху) .
У меня есть видео, как она в мастерской бегает. Как-нибудь постараюсь выложить.
Любящий нашу девочку папа!
 
ФлораДата: Пятница, 08.11.2013, 19:18 | Сообщение # 27
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Влад, добрый вечер!  Конечно, девочка будет только удивлять и удивлять, ведь это - сфинкс. Очень, очень многое вы приобрели с Алёной, когда приобрели сфинкса. Жизнь изменится и в лучшую сторону, скорее, в удивительную. С вами теперь птеродактиль, человеко-ребёнок, совершенно инопланетное существо, которое будет любить вас до безумия. Оно будет вам расчесывать волосы, целовать, гладить, обниматься, разговаривать, называть мамой и папой (поверьте, пожлст, это правда, мои меня маменькой зовут). Вы вошли в наш мир. И стали счастливыми.  Берегите девочку, заботьтесь о ней всегда. По любым проблемам, если возникнут, мы вам поможем. А так - рассказывайте и рассказывайте про неё Рыжую масю.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
КсанаДата: Пятница, 08.11.2013, 23:58 | Сообщение # 28
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Как приятно читать такие истории! love Когда любят своих четвероногих деток. Выкладывайте фоточки и истории своей девочки. Будем с удовольствием их читать.

 
ДульсинеяДата: Суббота, 09.11.2013, 09:27 | Сообщение # 29
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
Здравствуйте все!это мама Дусечки! Хочу рассказать историю совершенно неожиданного появления в нашем доме этого маленького чуда...
Чисто теоретически мы с мужем давно хотели приобрести 'лысенького чего нибудь' в память о лысой собачке Леське ,трагически погибшей от укуса крысы..то-ли яд был,то-ли прокусила артерию, моя мама была с ней на даче,увидела как наша собачка тащит в зубах большую крысу,потом визг..подбежала,а у собаки кровь идет горлом.Дача недалеко от дома,в 15мин хотьбы,еще через пол часа Леська умерла.Забыть ее до сих пор не можем,эти удивительные тактильные ощющения,это горячее тельце и не менее горячее сердце,а было это все 12 лет назад
После этого была еще в доме собака Баська, брали для дочери ,помесь спониеля и дворняги.Прожила около двух лет и тоже трагически погибла,отравили соседи по дому.
После такого,сами понимаете ,решиться на появление животинки в доме было очень тяжело,да и дети выросли,разъехались,Влад стал работать вахтовым  методом месяц через месяц летать на север,за полярный круг.
Теперь история про нас dry wink
 
ДульсинеяДата: Суббота, 09.11.2013, 09:37 | Сообщение # 30
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Город: Сочи.
tongue
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Привет из Сочи!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: