Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
SARRAHДата: Пятница, 21.02.2014, 14:26 | Сообщение # 46
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Котенок стакими проблемами был болен однозначно, но Таня права....что теперь толку, да еще если такая глухая оборона: Ниче не знаю, мои здоровы.
Наберитесь терпения и лечите малыша. А мы будем ждать хороших (обязательно) новостей. Котик молодой , сильный, не ослабленный. Усе буде добра! love
 
ассольДата: Пятница, 21.02.2014, 14:55 | Сообщение # 47
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Давай, малыш поправляйся!

 
EVELINДата: Пятница, 21.02.2014, 18:54 | Сообщение # 48
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Скорейшего выздоровления!
Ушной клещ мне знаком( кажется до сих пор 1 ухо не вылечили..как так может быть? мазала то одинаково.
Все будет хорошо, главное не опускать руки!


 
DaWAДата: Пятница, 21.03.2014, 11:37 | Сообщение # 49
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет. Давно не появлялась, вот отписываюсь о новостях. Набрали в весе, сейчас уже 2.600, а 2 мес назад весил 1.700. Прошли уже 3-й курс лечения (бедная кошачя попка) - гентафарм, лаферон,катарен,карсил. Педидущие курсы перечислять не буду. По словам доктора печень стала в разы меньше (сказал раньше была раза в 4 увеличена, теперь в 2, а то и меньше). Одна почка пришла в нормальные размеры, вторая по прежнему увеличена. Но как кот писял мутняком со слизью, так и продолжает. Врач сказал что с такими диагнозами коты долго не живут, но можно попробовать еще чем-то полечить. Вобщем назначает на авось((( Котик активный, апетит тьфу-тьфу. Пока в лоток не заглянешь - не поймешь что у кота проблемы. Честно говоря у меня уже нет терпения его лечить. Вот куплю последние таблеточки - цистон. Если результата не будет, пусть живет кот спокойно сколько Бог отмерил. Были еще у двух докторов - просто разводят руками, вообще не знают что с ним, предлагают тоже лечить на угад(((
 
SARRAHДата: Пятница, 21.03.2014, 13:53 | Сообщение # 50
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Лечение хорошее, всестороннее. цистон тоже не повредит потом пропить.
Тут ведь еще и время надо этот урон подлечить. Даже ожог на теле около 2-3 недель подживает и на годы шрам оставляет. Что кушает и набирает вес очень хорошо. Выздоравливайте.
 
ktototamДата: Пятница, 21.03.2014, 18:15 | Сообщение # 51
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Даша, не помню советовала или нет написать доктору Любе, она из Питера, но консультирует по интернету. У вас же куча анализов , есть что показать? Напиши ей она очень многим отчаявшимся помогала своими советами
http://vet-life.livejournal.com/78511.html


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
DaWAДата: Пятница, 21.03.2014, 20:22 | Сообщение # 52
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ktototam, спасибо. Написала туда. Только моё сообщение было расценено как подозрительное suspect . надеюсь мне ответят.
 
ktototamДата: Пятница, 21.03.2014, 20:29 | Сообщение # 53
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Может глюк? Попробуй еще раз , я посмотрела твоего не увидела, последнее за 11 марта.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
DaWAДата: Пятница, 19.09.2014, 10:40 | Сообщение # 54
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Привет всем. Вот мы и объявились. Пропали надолго т.к. сами из Славянска, ну сами понимаете...  В общем стал вопрос как называется окрас моего Тайсона. Наш вет сомневается то ли красный, то ли кремовый. Может подскажите?
Кстати, о здоровье. Кот активный с отменным аппетитом. Моча не улучшилась, все такая же слизнявая. Очень много мы ему препаратов прокололи, таблеток надавали. Кот вырос до 3-х кг и больше не растет. Врач говорит возможно из-за препарата, который кололи ему в детстве. Его обычно колят взрослым 
котам, а котятам может рост остановить, но у нас выбора не было. Уже и не помню названия.
 
ассольДата: Пятница, 19.09.2014, 18:44 | Сообщение # 55
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ДАША, фотки выкладывайте, нам тоже интересно какой уже котейка.

 
DaWAДата: Пятница, 19.09.2014, 19:10 | Сообщение # 56
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ассоль, я с ним не виделась уже почти 5 мес. Нам пришлось уехать с ребенком, а котик с мамой моей жил. На днях должна привезти, сейчас как раз документы оформляет для пересечения границы. Сама за ним соскучилась. Как  приедет, надеюсь его пропустят сразу похвастаюсь)))
 
albertowna71Дата: Суббота, 20.09.2014, 11:56 | Сообщение # 57
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Пусть всё будет хорошо и Вас, и у Вашего котика! Не болейте!
А про окрас - красный табби, я думаю.
 
Elena_NДата: Суббота, 20.09.2014, 12:51 | Сообщение # 58
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
DaWA, с нетерпением  ждем фоточек и новых рассказов о Тайсоне!!!
Окрас скорее кремовый тэбби,у красного должен быть коричневый носик и подушечки лапок,а у Тайсона они ,по-моему,без пигмента.




 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: