Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
SARRAHДата: Суббота, 01.02.2014, 19:23 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ну, быстро почки отходить не получится, наберитесь терпения. Про ушки-ждем результатов!
А с едой на натуралке всегда так-они впереди нас на полшага и всегда требуют "улучшения" еды.
При этом взглядом иезуита , глядя на нас и на еду как бы спрашивают, и это все на что способна твоя любовь ко мне?! smile
 
КсанаДата: Суббота, 01.02.2014, 23:00 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 595
Статус: Offline
Тайсон лапочка! Выздоравливайте побыстрее и больше не болейте! smile

 
DaWAДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:45 | Сообщение # 33
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Вчера кололи последний антибиотик. Но, к сожалению, улучшений нет((( Завтра повезу мочу на анализ, потом если потребуется сделаем УЗИ. При пальпации со слов доктора левая почка ОГРОМНАЯ! На счет ушей сказали что пока с почками не разберемся уши трогать не будем, но похоже на клеща, позже возьмут соскоб. Малявочка держится, по крайней мере кушает.
 
SARRAHДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:03 | Сообщение # 34
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Мы будем кулачки за вас держать!
 
DaWAДата: Вторник, 04.02.2014, 19:44 | Сообщение # 35
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Сегодня снова были у вета. Делали УЗИ всех органов. Диагноз неутешительный -
или токсоплазмоз , или хламидиоз. Назначил кучу лекарств. Даже не знаю
что делать, у меня же кот старший и ребенок маленький, а болячки
заразные. Кто сталкивался, подскажите какой был исход?
Я сомневаюсь в достоверности диагноза т.к. по словам вета кот болен с рождения, а у заводчицы кот и кошка и на днях родился еще один помет - все живы и здоровы, ни каких симптомов. Говорит звонила хозяевам нашего помета, там тоже у всех все нормально. А у нас вот такая моча(((

http://chat.kidstaff.com.ua/gotourl....9f9.jpg
 
DaWAДата: Вторник, 04.02.2014, 19:47 | Сообщение # 36
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Врач сказал что в печени очень выражен сосудистый рисунок, она сильно увеличена и этим изменениям около 3-х месяцев. Спровоцировать могли
вирусы - токсоплазмоз или хламидиоз, как я уже писала. Левая почка
увеличена до 4,5см, правая до 3,7, структура не нарушена, мочевой в
порядке, но в нем много слизи, поджелудочная тоже в норме. Размеры
печени не помню, УЗИ у мужа осталось, а он уехал. 
Заводчица доказывает что кот здоров, 3-е веко пройдет с возрастом, а моча такая от питания. Попоему как-то странно. У меня старший кот ест то же самое, а моча, как слеза чистая.
 
ktototamДата: Вторник, 04.02.2014, 21:01 | Сообщение # 37
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Даша, ну что теперь то с заводчицей спорить? теперь просто надо вытягивать котеечку. Тебе от того какие у нее дальше котята легче не станет..... просто , теперь ты знаешь цену ее слов. Не трепи себе нервы.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
DaWAДата: Вторник, 04.02.2014, 21:10 | Сообщение # 38
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ktototam, я и не треплю, просто надеюсь на лучшее, успокаиваю себя так. Надеюсь что доктор ошибся, анализы, ведь, на эти вирусы не брали, так предположения просто. Киса вес набирает, кушает. Хочется верить что назначенное лечение победит котеечкину хворь (мать ее так... хворь в смысле).
 
ktototamДата: Вторник, 04.02.2014, 21:24 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Даша надеемся на лучшее. :)) Расти Тайсон бооольшим и здооооровым!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
DaWAДата: Пятница, 07.02.2014, 01:50 | Сообщение # 40
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Ежевечерние кошачьи бои))) Шуточные, конечно. Старший кот очень беспокоится о Тайсоне, особенно переживает когда колю Тайке уколы(((

 
ktototamДата: Пятница, 07.02.2014, 02:17 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
ой как здорово, а знаешь Даша у нас на форуме есть похожая парочка. Только там наоборот сфинька Бета спасала от болезни своего вислоухого друга Почитай если интересно.
http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/9-5832-19


http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Пятница, 07.02.2014, 03:16
 
DaWAДата: Пятница, 07.02.2014, 02:53 | Сообщение # 42
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ktototam, интересно_конечно,_жаль_ссылка_не_открывается._P.S._Пробел_сломался)))
 
TanketkaДата: Пятница, 21.02.2014, 05:30 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 277
Статус: Offline
Здравствуйте. Очень ваш Тайсон понравился . И все детки, что на фото-лапульки такие! Держу за котю кулачки, Выздоравливайте.

[/URL]
Не возможно нравиться всем подряд...Все подряд не могут обладать хорошим вкусом)
 
DaWAДата: Пятница, 21.02.2014, 09:45 | Сообщение # 44
Школьник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Tanketka, Здравствуйте. Спасибо. Согласна с вами, от этих катиков глаз не оторвать.

Давно мы здесь не появлялись.
Отпишусь немного о здоровье котейки. Тася повеселел, по утрам встает рано и стразу к миске, а раньше я его будила кушать . Набрал в весе - за 2 недели 300 грамм. Лекарства осталось пить пару деньков, не знаю помогло оно или нет, но "соплей" в моче уже нет, хотя по прежнему мутная. ерез неделю на повторное УЗИ.
 
ktototamДата: Пятница, 21.02.2014, 10:31 | Сообщение # 45
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Надеемся что будет лучше smile в здоровом теле здоровый апетит.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Принимайте в дружную компанию! Это Тайсон!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: