Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Марсель и Ко
ФлораДата: Четверг, 18.06.2015, 21:16 | Сообщение # 526
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Чертовски романтично..... Морской чёрт.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 18.06.2015, 22:03 | Сообщение # 527
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Моментально вспомнил все свои любимые места, только не ожидал, что туалетная комната встретит его сюрпризом )))))) очень удивился, когда я дверь закрыла и душ достала. ..

 
irina-kuzyaДата: Пятница, 19.06.2015, 09:52 | Сообщение # 528
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Цитата irina-kuzya ()
отдых после мытья
А вы видете, какое лохматое брюшко у нас??? а с какой любовью вылизывается шерстка!!!! такое удовольствие ему доставляет наличие волосьев!)))))) голые части тела надо сказать вылизывать он не любит.. сама справляюсь)))


 
irina-kuzyaДата: Понедельник, 27.07.2015, 12:01 | Сообщение # 529
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Чувствуется, все летом в отпусках-огородах пропадают)))) хорошо.. хоть и странное лето у нас в этом году.. не летнее((
вот и Марик снова у мамы.. рад прям.. как не боялся машины, только вошел в каюту сразу заметался по своим любимым местам.. Болячки нам только отпуск подпарчивают.. Сначала у меня почку прихватило.. Маруся два дня на бок мне укладывался.. даж не знаю как помещался.. и доукладывался... вчера его прихватило.. пописать не мог долго, капельками бегал.. Но благо мы уже ученые, лекарства "в кармане" так сказать.. Укол мне, укол ему.. таблетку мне, капли ему... так и провели выходные(((((( но вроде его отпустило..


 
albertowna71Дата: Понедельник, 27.07.2015, 17:28 | Сообщение # 530
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Выздоравливайте быстрее оба и не болейте больше!))
 
ФлораДата: Понедельник, 27.07.2015, 21:43 | Сообщение # 531
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, , дорогие наши !!!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Понедельник, 27.07.2015, 22:07 | Сообщение # 532
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
И как всегда не вовремя. Я в отпуск собираюсь лететь, и не отменить и страшно таком состоянии. до кучи еще за Марика переживать. одно хорошо,что Маруся у мамы, а не один дома под присмотром соседки... мама все таки с ним постоянно, и заметит нелады, и сообразить что делать. .. все лекарства у них есть. .. терь самой кони не двинуть в заграницах))))

 
ФлораДата: Вторник, 28.07.2015, 20:48 | Сообщение # 533
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Не-не-не, не двигай кони. Удачи!!!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:00 | Сообщение # 534
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
мы с Мариком вернулись))) оба целые и невредимые, оба дюже довольные!!!
правда теперь Марик всячески дает понять что мне он рад конечно, но на теплоход оне хочут!!!!! ааааааааа


 
ФлораДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:43 | Сообщение # 535
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Моряк наш ))))))))))))))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Пятница, 11.09.2015, 11:47 | Сообщение # 536
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
затишье в нашей темке, а все потому что променял меня Марик на речные просторы...
ну и ладно, зато он там спокойный и довольный... правда наслаждаться ему осталось до конца месяца..


 
irina-kuzyaДата: Понедельник, 12.10.2015, 15:36 | Сообщение # 537
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Усе, закончилась летняя лафа у Марика, вернулся мой блудный кот домой. С полным сознанием полезно проведенного лета. Первую неделю дома даже решил прилично себя вести. Может это решение отчасти было продиктовано моим сидением дома ту неделю. Сейчас вышла на работу, и концерты похоже возвращаются.. Еще жутко недоволен нововведением: запрет топтаться по моему животу. Ну как так нельзя встать своими острыми лапами и стоять.!!! а на моем боку лежать ему места мало, соскальзывает... вот, обижается и уходит спать в домик.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: