Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Марсель и Ко
irina-kuzyaДата: Среда, 23.04.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Главным героем данной темы является донской сфинкс (как он мне сказал) Марсель, он же Марик, он же Марсик, и даже Маруся))). В качестве компании еще два кошатых, правда живущих отдельно: Инокентий (двортерьер) и Персей (курильский бобтейл).





Сообщение отредактировал irina-kuzya - Среда, 23.04.2014, 11:10
 
irina-kuzyaДата: Среда, 23.04.2014, 11:10 | Сообщение # 2
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
неужели он реально был таким худеньким????? причем всего полгода назад...




Сообщение отредактировал irina-kuzya - Среда, 23.04.2014, 11:17
 
SARRAHДата: Среда, 23.04.2014, 12:55 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ой, а че так мусик раскапустился! love Кастрировали? По глазкам на фото он как будто и сам чувствует свою " вину" , но от дополнительной "котлетки" отказаться не в силах!
по фото:
мама:
-Масик, пойдем побегаем за фантиком, попрыгаем, поскачем!
Масик:
-Мама, ты вообще слышишь сама, что ты сейчас сказала-то, вот все сейчас брошу и ......котлетка там, в холодильнике не завалялась случайно! biggrin
Привет, привет Вам и вашему Марселю, он  замечательный и ужасно милый кот!
Меня зовут Свнтлана, я из Беларуси , у меня дончаки тоже.
 
ассольДата: Среда, 23.04.2014, 15:33 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
Пора образовывать партию толстячков.
 
Солька моя в первых рядах.


 
ktototamДата: Среда, 23.04.2014, 16:20 | Сообщение # 5
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
SARRAH,  так это же наш Марсель из темы "найден сфинкс" которого Ира усыновила:)) просто мы с Наташей ее уговорили наконец перевести тему из потеряшек , раз он уже прижился и обосновался у Ирины. Теперь всю тему сюда перекинут.Теперь у Марселя есть дом, и ему есть чем похвастать. Вон какую маму заботливую себе выбрал!

http://artstukanova.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал ktototam - Среда, 23.04.2014, 16:25
 
EVELINДата: Среда, 23.04.2014, 22:53 | Сообщение # 6
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Здравствуйте, не знаю всю историю, но очень интересно)
А почему два другие котика отдельно живет? не в одном помещении или в разных комнатах?)
С удовольствием посмотрела б и их фото тоже)))


 
EstionaДата: Четверг, 24.04.2014, 01:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравстуйте! Какой у вас красавец!!! Усы - загляденье))) и взгляд серьезный))

 
irina-kuzyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:18 | Сообщение # 8
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Ой! Какой прием))) не ожидала, но очень приятно!!
Два других живут у родителей, куда я езжу через выходные.. На этом форуме оказалась с появлением незапланированным Марсика в моем доме..
Марсик так раздобрел по моей неуместной сердобольности.. когда я его подобрала, он постоянно просил есть, а я по глупости жалела и кормила... терь вот спохватилась, даже не заметила как мы поправились, только сравнение первых и текущих фоток привело меня к пониманию перебора.. Но мы уже на диете, сменили корм, дозировку соблюдаем строго.. Правда спать приходится под вопли голодного Марселя, но пока хватает терпежки, будем усиленно блюсти диету..


 
irina-kuzyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:22 | Сообщение # 9
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
мы вчера взвесились, правда вечером.. 6,700... на весах стоял самостоятельно.. он теперь не очень боится когда я беру его на руки и куда то несу или ставлю, поэтому смогла поставить его на весы)))) ну.. практически 100гр сбросили)))

 
irina-kuzyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:23 | Сообщение # 10
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Начало нашей истории вот тут http://sfinx-cats.ucoz.ru/forum/6-6015-14#230721
вот оно ...




Сообщение отредактировал irina-kuzya - Четверг, 24.04.2014, 21:08
 
ArinaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:23 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Здравствуйте. Спасибо, что не бросили.
Попробуйте в ветклинике считать чип, если повезет и он есть. Там же врач скажет примерный возраст.
Сфотографировать и запостить на всевозможных досках объявлений. Не забудьте осмотреть на предмет особых примет и не указывайте их в объявлениях, чтобы детенышу не попасть в руки недобросовестных людей; у подлинных хозяев наверняка должны быть фотографии питомца.
И, если хозяева не найдутся, ради бога - не отдавайте в приют; он там не выживет.

Ну и посмотрите подобные запросы.




Сообщение отредактировал Arina - Среда, 30.10.2013, 11:37
 
irina-kuzyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:23 | Сообщение # 12
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Вся проблема в том, что я очень мало времени дома провожу, а на выхи часто совсем уезжаю... вот вроде бы спасаю кошку, а на след выхи получится брошу её одну в квартире с утра пятницы до вечера вторника.. девка вроде контактная но нервная.. как бы хуже не стало..

 
ArinaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:23 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Кошка на вид здорова?
Учитывая, что она мотылялась по подвалам не один день, при наличии еды и воды без возможности ее пролить (и туалета, если она к нему приучена) Ваше отсутствие ее вряд ли огорчит.


 
irina-kuzyaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:23 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
думаете?? везде пишут что они очень ориентированы на человека, и если кто-то много работает то кошка не вынесет одиночества.. воду и еду обеспечу, соседка раз в день будет заходить кормить, туалет поставила с наполнителем.. на вид здорова кроме одного момента, постоянно чмокает челюстями, заглянуть туда не дает.. при этом слюни выделяются.. есть подозрение что может зуб болит, или это нервное

 
ArinaДата: Четверг, 24.04.2014, 09:24 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1491
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
К ветеринару нет возможности сходить? Может, что-то в пасти мешает.

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: