Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Марсель и Ко
irina-kuzyaДата: Среда, 15.04.2015, 13:07 | Сообщение # 496
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Мама говорит, давай ему липосакцию сделаем)))

 
irina-kuzyaДата: Суббота, 18.04.2015, 19:39 | Сообщение # 497
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Какие увлекательные ночи провожу я последний месяц... Полные вокальных арий, забегов с брызгалкой по темным коридорам, длительных гладильных примирений... жаль сна в этих ночах очень-очень мало... зато как сладко Марик засыпает, глядя одним глазом на мой выход на работу...

 
ktototamДата: Суббота, 18.04.2015, 19:50 | Сообщение # 498
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Творческое обострение ....видимо. Повидимому у вас весна всетаки наступила. А вид у него очень даже милый. И полнота вполне умеренная. Ириш, и все таки он у тебя красавец, хоть и со сложным характером.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
irina-kuzyaДата: Суббота, 18.04.2015, 20:29 | Сообщение # 499
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Даааа, Танечка))) милашка.. вкусняшка.. когда не орет)))))) когда орет, хочется пластырем всю башку обмотать ему..

 
ФлораДата: Понедельник, 20.04.2015, 21:20 | Сообщение # 500
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата ktototam ()
Ириш, и все таки он у тебя красавец, хоть и со сложным характером.
 
Цитата irina-kuzya ()
Даааа, Танечка))) милашка.. вкусняшка.. когда не орет)))))) когда орет, хочется пластырем всю башку обмотать ему..


Мужик он, одним словом. Характер сложный, нордический.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Вторник, 21.04.2015, 10:04 | Сообщение # 501
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Уже две ночи ведет себя изюмительно)))) когда уже светло молча-мурлыча просит еды, после чего ложится рядом спать, а когда я уже встала, идем пить первым делом... и тоже молча.. СУПЕР!!! осталось донести, что это именно то поведение, которое нужно сохранить)))

 
ФлораДата: Среда, 22.04.2015, 21:47 | Сообщение # 502
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну я же говорю - характер нордический, стойкий.
А ты теперь это дело поддерживай ))))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:29 | Сообщение # 503
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск

обживает новый домик


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:30 | Сообщение # 504
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:30 | Сообщение # 505
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:33 | Сообщение # 506
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Посмотрела на первые фотки, когда тока появился Маркуша. он же был абсолютно голеньким на тельце. а сейчас пузо и грудь, ляхи прям волосатые. я его даже расчесывала на днях!!!! Чудеса, ему холодно чтоль летом в квартире, но было нормально в морозы на улице? ??

 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:36 | Сообщение # 507
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
В районе подмышек волосья как завиток гофрой, такие смешные. видели бы вы глаза Марика, когда я к нему с расческа шла. ... "эт че, новая пытка какая-то? "

 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 09:38 | Сообщение # 508
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск

мешочки тока голые снизу остались


 
albertowna71Дата: Вторник, 02.06.2015, 10:44 | Сообщение # 509
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какую роскошную шубу Марик отрастил на лето! А летом им, как ни странно, холоднее чем зимой. В обнимку с батареей-то по-любому теплее))). У меня Портос зимой тоже, вися на батарее, совсем резиновый был, аж блестел, а сейчас такая бархатистость на попе образовалась...
 
irina-kuzyaДата: Вторник, 02.06.2015, 11:19 | Сообщение # 510
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Ух ты, даже так! Может его сейчас одевать тоже надо. .. зато постоянно на улицу просится. Хорошо у меня южная сторона, лежаками домиковая почти весь день на солнце оказывается, и плед с кровати на пол ему постелила. вижу пытается на солнышко улечься, а на голом полу ему не нравится , плед как положила со всех лап на него бросился, и теперь на нем всякие позы из йоги изображает. а сколько благодарных взглядом получила, домик таких не заработал, как подстилка на пол

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Поиск: