Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Марсель и Ко
irina-kuzyaДата: Пятница, 06.03.2015, 16:27 | Сообщение # 481
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Девочки, я вот еще подумала, что ремонт его сделал более возбудимым..  Мама приезжала, её кусает почем зря..  прям грызет... как только что не нравится.. так отпинывается, грызется.. на меня руку в зубы, и сразу отпускает, мой грозный голос - сразу глаза по 5 рублей.. а она что бы не говорила.-грызет.. мож ремонт его так.. 
Танюш, здоровье эт да, не предсказуемо.. за состоянием здоровья слежу зорко, на стенки горшка смотрю, как вижу потеки, так сразу котэрвин.. чтоб до приступа даже не доводить..
Кстати, шрам мой, как на собаке... почти не бросается в глаза..
и заметили, потолок приходили делать двое мужчин. Марик как прям как заправский рядом с ними, а прошлый год как мужика видит, так в оборону.. мы с мамой  отметили, что перестал боятся.. раньше чувствовалось напряжение Марика по отношению к мужской части..  на маминого начальника чуть не кинулся в начале прошлого лета.. но вот при всем сюрпризы выдает...


 
ассольДата: Пятница, 06.03.2015, 17:37 | Сообщение # 482
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
ИРА, может вы с собой принесли какой то запах, который напомнил ему тяготы прошлой жизни.

А, насчет очеловечивания- ОНИ САМИ ОЧЕЛОВЕЧИВАЮТСЯ!!!!!!!Ну, хоть порвите меня в лоскуты, для меня и мужа они гораздо выше просто домашних животных. И ничего с этим не поделаешь.


 
ktototamДата: Пятница, 06.03.2015, 20:53 | Сообщение # 483
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
А может все новое для него страшное. Ну думаю КОТ БАЮН ему не помешает попить. И даже курсом пройти профилактику. Рада что все зажило быстро, наверное Марселька вымолил ))) . Знает чертяка что виноват)

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
irina-kuzyaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:08 | Сообщение # 484
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Девочки, мальчики, привет вам. У нас все тихо, до новых приключений новостей нет. Есть пара фото, как марик ждет весну, пробую выложить
хотя....... есть такая новостя: марик круглосуточно орет и постоянно просит есть, диета наша полетела... не хватает у меня терпежа в такой ситуевине лицо держать (глистогонила, не помогло)


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:12 | Сообщение # 485
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:14 | Сообщение # 486
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск


 
irina-kuzyaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:16 | Сообщение # 487
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск


 
ФлораДата: Вторник, 14.04.2015, 22:17 | Сообщение # 488
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Привет, Ириш !!!!  Держись! Весна пришла!
Ириш, сделай фото поменьше, а то страница расплылась. )))


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
OlaДата: Вторник, 14.04.2015, 22:59 | Сообщение # 489
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
ну никакой он не толстый!!!!! он похудее моего будет))) красавчик!!! так ему хорошо smile

 
albertowna71Дата: Среда, 15.04.2015, 08:17 | Сообщение # 490
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Такой красавчик! Классный.)))
 
irina-kuzyaДата: Среда, 15.04.2015, 10:36 | Сообщение # 491
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Цитата Флора ()
сделай фото поменьше, а то страница расплылась.
Наташа, я тупенькая в этом, подскажешь как????


 
irina-kuzyaДата: Среда, 15.04.2015, 10:40 | Сообщение # 492
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Ой, представляете, сегодня утром приступ нежности случился: аж дался на руки, морду в руку сложил и хрынил, пока я об него носом терлась (меня ничто не учит)))
А диета у нас не для похудания, а для непоправляния.. очень быстро бока наедает если волю дать, становится квадратным, точнее ромбовидным))


 
OlaДата: Среда, 15.04.2015, 11:48 | Сообщение # 493
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Цитата irina-kuzya ()
становится квадратным, точнее ромбовидным))
happy и у меня грушечка))))когда стоит на всех 4, то пузо почти нне висит и талию даже видно, но когда ляжет на бок - неправильный прямоугольник получаеться , почти трапеция happy


 
albertowna71Дата: Среда, 15.04.2015, 12:02 | Сообщение # 494
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ну, мой когда стоит на четырёх - тоже и талию видно, и с боков не толстый, зато вымя висит до колена...))) А как ляжет и вымя растечётся - тут вообще что-то бесформенное, ни на одну геометрическую фигуру не похожее...)))
 
irina-kuzyaДата: Среда, 15.04.2015, 13:06 | Сообщение # 495
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
эт да.... мешочки у нас тоже хоть дои)))))

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Марсель и Ко (Мой неожиданный сфиня и другие хвостопопые)
Поиск: