Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинкс Портос (Приятно познакомиться!)
Донской сфинкс Портос
ассольДата: Воскресенье, 17.08.2014, 15:24 | Сообщение # 61
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2968
Статус: Offline
Город: саяногорск
А, я хитрю -когда размораживаю тефтельку мясную то добавлют ложку кипячёной воды, в день съела 3 тефтельки-3 ложки выпила. А то " бабочки" твёрдые, твёрдые.

 
albertowna71Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:59 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, спасибо! Точно, надо водички добавлять в фаршик...
 
albertowna71Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:13 | Сообщение # 63
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
У нас сегодня похолодало... Дождик идёт. Пришла сейчас на обед домой (как всё-таки здорово, что работаю я прямо рядом с домом - только дорогу перейти), Портосяка сидит на подоконнике и задумчиво смотрит в окно... Философ...))



"Вою на луну" smile (в данном случае на дождик за окном)



 
SARRAHДата: Пятница, 22.08.2014, 17:43 | Сообщение # 64
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ага, ага! 
А фотка просто отпад, судя по игрокам, парень оъясняет молодому начинающему шашисту почему же нельзя вот просто взять и съесть!? Новичек  в недоумении...
Красивое фото , красивое животное. Стиль романтИк...
 
albertowna71Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:35 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата SARRAH ()
Красивое фото , красивое животное
Света, спасибо!
 
ktototamДата: Пятница, 22.08.2014, 23:29 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Супер, супер. Не могу насмотреться на фарфоровые ушки. Какиеже они необыкновенные наши зверики.А может они и не зверики уже )

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:05 | Сообщение # 67
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Это котодети...)) И правда, они у нас у всех просто замечательные!...
 
ktototamДата: Суббота, 23.08.2014, 00:13 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Лена, я все хочу спросить как ты находишь места для своих фотосессий. Да и вообще, как ты все успеваешь!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Суббота, 23.08.2014, 00:59 | Сообщение # 69
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Тань, да я далёко не всё успеваю!)) Большие проекты я не так часто снимаю, не чаще раза в месяц-полтора... Обрабатываю потом по ночам, после работы и семейных дел... Конечно, всё успеть невозможно и что-то, безусловно, страдает. Я, честно, не фанат уборки-готовки и прочих домашних дел. Конечно, делаю это всё по необходимости, но без фанатизма.
А места для съёмок я примечаю всегда и везде, куда бы не пошла, это уже автоматически происходит. Но предпочитаю снимать ближе к дому... Ленивая я...  У нас рядом Братцево - там и усадьба, и парк, очень много живописных мест, снимать - не переснимать там ещё... На ВВЦ тоже много интересных уголков...
Но больше всего, конечно я люблю в Праге снимать - вот где архитектура, природа и вообще атмосфера... Вот там я обычно сразу проекта 3-4 снимаю, а потом могу полгода обрабатывать... В Праге у нас возле дома тоже совершенно сказочный лес есть, с водопадами, озёрами и старинными катакомбами. Но в Праге мы бываем только несколько недель в году...
Ой, Тань, да что я тебе про архитектуру рассказываю?! Ты же в таком красивом городе живёшь!
А ты сама когда успеваешь свои картины писать?


Сообщение отредактировал albertowna71 - Суббота, 23.08.2014, 01:01
 
ФлораДата: Суббота, 23.08.2014, 01:14 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Суббота, 23.08.2014, 01:19 | Сообщение # 71
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
smile
 
ФлораДата: Суббота, 23.08.2014, 01:21 | Сообщение # 72
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Люблю Умовтурманов и их Дождь, а особенно сфиней в дождливую погоду.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Суббота, 23.08.2014, 08:27 | Сообщение # 73
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Я так и подумала, что ты уже смотришь на мир как бы заранее вставляя момент в раму. Зато для тебя мир иногда прекраснее чем для других, идущих с тобой рядом. Мы все спешим и многое не замечаем.
А я тоже по ночам рисую )))) и в редкие выходные. Только , мне проще, я села и заглядываю в какой нибудь уголок в голове. Или фотоидейка увиденная в интернете застряла в мыслях.
Вот грустно думать о том что мы сами иногда не видим прекрасное. Хорошо что есть люди которые находят и тыкают нас носом, вот же сморите как прекрасен мир ))) И смотришь на фото знакомого дворика, или кусочек улочки, да что тотам улочки, иногда это просто часть стены . И думаешь где были мои глаза? Лена ты молодец. Почаще выкладывай нам " свой мир"


http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Суббота, 23.08.2014, 11:40 | Сообщение # 74
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Хочу похвастаться обновками...)))
Заказывала для Портосяки одёжки, вчера получила...
Теперь мы к осени и зиме готовы)).

1. Жилетка х/б лёгкая. "Домашний" вариант.



2. Жилетка тёплая.



3. И гвоздь пограммы - "выходной" вариант. Смокинг!!!

 
НектаДата: Суббота, 23.08.2014, 13:22 | Сообщение # 75
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Супер!!! Как киски приучаются к одёжкам? (вдруг нам тоже пригодится?)

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинкс Портос (Приятно познакомиться!)
Поиск: