Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
Мой Скотик и его друзья
SkotikДата: Понедельник, 11.03.2019, 16:17 | Сообщение # 721
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Дети мои, Теодор мой, собаки передержка....

 
НатаЧижДата: Вторник, 12.03.2019, 12:10 | Сообщение # 722
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Какие красивые!
По моему Теодор самый безобидный в стае happy


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Среда, 13.03.2019, 09:37 | Сообщение # 723
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Теодор ваще огромный! ))) Какая мося внушительная наросла! ))) Красавец!

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
EVELINДата: Пятница, 22.03.2019, 11:30 | Сообщение # 724
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Ого, еще одну свинку)) Я все на еще одного котика не решусь, правда сейчас ждем ребенка, но все равно двух хвостов было бы классно иметь))) Мы в квартире живем, а в частном доме еще бы и собаку хотела  love

 
SkotikДата: Пятница, 22.03.2019, 11:57 | Сообщение # 725
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
EVELIN, в квартире у нас был кот и овчар (черепаха не считается, мы ее отдали, ее найденый сеттер как добычу притаскивал, а за ним Рем повторял....) тогда у нас только старшая родилась (8 мес ей было). Но в квартире соседи, с ними договариваться надо. А в доме хоть крокодила держи... Вообще  я собачник, поэтому собака для меня обязательна. Собака живущая рядом с человеком более послушна чем цепная. Только я не стала бы растить щенка и ребенка вместе, щенок глупый, все пробует на зуб и ругать за это неправильно он так мир познает, может поцарапать, а ребенок моет покалечить щенка случайно... Поэтому либо уже выращенную собаку, либо не раньше 3х лет. В частном доме мои собаки также живут с нами, собака на цепи или в вольере это не то... Стая должна быть вместе, тогда собака готова защищать ее членов ценой своей жизни...

 
SkotikДата: Пятница, 22.03.2019, 12:02 | Сообщение # 726
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
EVELIN, а свинки это так мелочь, это не моя зверушка, а детей, они ее сами кормят, поят и полностью ухаживают... Собакины слишком огромные для них, не удержат, да и воспитание им серьезное нужно... А мелких собак я не понимаю, хочешь мелкое - заведи кошку, они умнее!

 
SkotikДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:46 | Сообщение # 727
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток
Отвезли сегодня старшую (7 лет) дочку в детский лагерь, на неделю, попробовать. С утра была испуганная, скромная (в первый раз же...) К вечеру деловая колбаса... Говорит: "Мама не пиши (ватсап), мне некогда!"

 
EVELINДата: Понедельник, 25.03.2019, 09:44 | Сообщение # 728
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 767
Статус: Offline
Skotik, о я так же считаю!! Но я категорически против собаки в квартире) А в частом доме она обязательно должна быть. Да, на цепи я бы не держала, для охраны есть сигнализации, которые эффективнее, а в случае кражи - собак травят и все. Поэтому частный дом, это скорее как возможность завести большого друга) 
Здорово, когда дети ответственно следят за питомцами.  applause


 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Мой Скотик и его друзья (Наша жизнь)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: