Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Всем доброго дня, мы новенькие.
natikДата: Воскресенье, 12.10.2014, 15:26 | Сообщение # 91
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Цитата albertowna71 ()
И в мясной фарш специально воды добавляю и вымешиваю -пусть хоть так больше жидкости получает.
Мы тоже так делали по началу, добавляли кипячоную водичку во влажный корм, а потом перешли на суточных цыплят и прикармливаем сухим кормом для котят, так после сушки пьют за милую душу, вот после цыплят не так. Но регулярно выпивают пол пиалочки минимум, а то и целую пиалку. Нам вет.врач сразу сказала что что костратики пить должны нормально и если пьет мало после сухого корма это не очень хорошо чревато последствиями МКБ. Они у нас хорошо пьют после того как наносятся наиграются набесятся так стоят потом в очередь на водопой.



 
natikДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:29 | Сообщение # 92
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем доброго дня. Давно не появлялась на форуме и хочу написать пару строк как у нас дела. Котейки ростут и радуют нас. Сегодня был случай, не убрали своевременно наполнитель в лотке так они в знак протеста погрызли коврик для чистки лапок около лотка отчебучели хоть стой хоть падай. Заметила что когда надеваешь на них свитерки они становятся такими смирнинькими, действует как смерительная рубашка в дурке, а стоит снять носятся как угарелые. Младшенький стал более общительным и ласковым и более задиристым в отношении  старшенькому короче картина маслом. Сташенький облысел еще сильнее, усилено боремся с похолоданиями  прячась под одеялом и греясь там в негордом одиночестве грея и нас за компанию.


 
ФлораДата: Воскресенье, 26.10.2014, 21:55 | Сообщение # 93
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Добрый, добрый вечер! ))))) Одевайтесь там потеплее, на всю зиму одевайте свитерки. Будут смирными и ласковыми. А главное - теплыми.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natikДата: Воскресенье, 28.12.2014, 22:33 | Сообщение # 94
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем добрый день. Давненько не заходила на форум, наконец появилась возможность снова написать пару строк. Мои котятки ростут и радуют нас, носятся по комнатам как маленькие кони. Кушать стали меньше и стали делиться едой друг с другом, сначала один не доест доедает другой, а в следующий раз наооборот. Сейчас лежат и вылизывают друг друга. По дому ходят в свитерках чему очень довольны и спят у нас  под одеялом или в маленькой краватке на овчинке у батареи. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом, всем крепкого здоровья, счастья и удачи в будущем году, не знаю будет ли возможность снова  в ближайшие дни добраться до форума. wine




Сообщение отредактировал natik - Воскресенье, 28.12.2014, 22:36
 
ktototamДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:36 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Рады за вашу малышню , выкладывайте фотки . Детство это сплошной позитив!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
GretskayaДата: Понедельник, 29.12.2014, 14:18 | Сообщение # 96
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Добрый день, Наташа. Я - Таня, мой чудосфин - Скини, будем знакомы. Прочитала на одном дыхании Вашу темку smile Здорово, что детки подружились! Такие милые, чудные фото, так прекрасно, что есть еще одна семья, где любят просто так!!!!!!!!!!!!!!!!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: