Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Всем доброго дня, мы новенькие.
natikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:02 | Сообщение # 1
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Здравствуйте. У нас два донских сфинкса мальчики, один флоковый, а другой резинка. Разница между котиками один месяц, старшенькому шесть месяцев,а младшенькому пять. Когда брали второго сильно переживали найдут ли общий язык.В начале рычали и шипели друг на друга, младший ходил на полусогнутых по дому, но огрызался и не давал себя в обиду. По прошествии двух дней играют, едят и спят вместе.


 
ktototamДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:07 | Сообщение # 2
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Ну вот теперь у вас есть своя собсвенная летопись. Знакомьтесь с остальными форумчанами. У нас все доброжелательные, и побольше рассказывайте о своем котосемействе, фото о них много не бывает. Меня зовут Татьяна .

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
albertowna71Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:07 | Сообщение # 3
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Добры день, Наташа! Добро пожаловать! Присоединяйтесь к нашей тёплой компании!  smile Рассказывайте истории про своих котиков и фоточки размещайте - это мы любим! Меня Лена зовут, котика моего Портос.

Сообщение отредактировал albertowna71 - Воскресенье, 28.09.2014, 15:09
 
декстерДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:26 | Сообщение # 4
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
Добро пожаловать Наташа. Я Ира, у меня канадец Декстер.Очень Вам рады. Фото в студию ваших шалунов.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
OlaДата: Воскресенье, 28.09.2014, 16:08 | Сообщение # 5
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
Добро пожаловать! Я Оля и мой которебенок Йода. Заходите в гости и выкладывайте фото, да побольше, побольше!!)

 
ФлораДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:46 | Сообщение # 6
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Доброго вечера, Наташа ! В нашей дружной семье прибыло !!!

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:19 | Сообщение # 7
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем привет. Хочу немного расказать про своих мальчишек. Первого взяли в конце июля долго уговаривали нашего папочку и в конце концов уговорили,  а потом он сам и нашел обьявление в интернете и на следующий день поехали за первым малышом. Нам сразу заводчица предлагала взять его вместе с братиком уж больно они хорошо ладили. Скрывать не стала что мы у них будем второй семьей, первая семья их вернула из за внезапной аллергии у одного из членов семьи. Но мы поосторожничали, а зря потом звонили заводчице интересовались о втором котейке, но она сказала что буквально на днях его продала. Поискав котят на просторах интернета на днях поехали брать второго мальчишку. Нашли точно такого же как и его братик поехали посмотреть, а домой возвращались уже с новым членом семьи. Котят назвали Анубис и Феликс. Привезя домой младшенький на полусогнутых пошел изучать новое место жительства под пристальным контролем старшенького. Расказывать можно долго придолго сколько было рыку шипения и голокогтистых боев между старшеньким и младшеньким (слава богу без кровапролития). Кушали нормально сначала кормили старшего, а затем младшего. Свое старшенькое чадо кормили суточными цыплятами они хорошо промороженные размораживаем с вечера и с утра понеслось. Младший тоже жует аж за ушами трещит правда поначалу не понял как это едят, но посматрев на старшего и послушав уговоры нашего папочки стал уплетать. Очень переживали что котятки очень агрессивно себя вели старший недавал спуску младшему,  а младший крепко давал отпор колошматя по мордачке. Терпение было на исходе отпустив ситуацию не показывая напряжения гладили и уделяли внимание обоим, а потом взяли и посадили их обоих в одну коробку, так они бросились в разные стороны без рыка и драки. Потом сидели в разных углах комнаты и смотрели друг на друга, но брасаться друг на друга перестали. Муж где то вычитал что адаптация проходит быстрее если их искупать и новенького котенка вытереть полатенцем коренного кота. Сказал что кошки очень сильно реагируют на чужие запахи на своей территории. И чудо старший начал принюхиваться к младшему с интересом, но все же с недоверием и откравеным удивлением наблюдая дальше. Далее утром лежа в постели мелкий был у меня под одеялом, а старший пытался его выковырить отуда, так я своей рукой под одеялом немного легонько постучала по это наглой моське. Старшенький подумал что это его так младшенький отоварил. Прошло пару дней сейчас они не разлей вода лежат вместе играют носятся по всей квартире как ураган вместе, едят вместе даже в туалет очень часто бегают и то вместе, вылизывают друг друга. Не вероятно,  но факт. Я в одноклассниках выложила некоторые фотки.




Сообщение отредактировал natik - Воскресенье, 28.09.2014, 23:39
 
декстерДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:25 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Статус: Offline
Город: Ростов
А здесь фотки, мы тоже хотим.

Той-терьер Гучи Канадский сфинкс Декстер Корелла Риччи
 
natikДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:40 | Сообщение # 9
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Попробую завтра выложить, попытаемся разобраться как их выкладывать.


 
ktototamДата: Воскресенье, 28.09.2014, 23:41 | Сообщение # 10
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
хорошая история и главное доужба!!!

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
SARRAHДата: Понедельник, 29.09.2014, 00:54 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Рада новеньким, присоединяйтесь! Меня зовут Светлана , я из Беларуси и у меня дончаки.
Хорошо , что подружились два котика, хорошо, что сделали это до полового созревания и "охоты".
А фоток нам обязательно надо , мы эт любим.
 
natikДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:26 | Сообщение # 12
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen



 
natikДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:31 | Сообщение # 13
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Это наш старшенький Анубис с братиком еще у заводчицы.


 
albertowna71Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:32 | Сообщение # 14
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Ой, какие мальчишки замечательные!!!)))
 
natikДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:36 | Сообщение # 15
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen



 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: