Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Всем доброго дня, мы новенькие.
ФлораДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:56 | Сообщение # 31
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
ААААА!!! Как же приятно читать эту темку. Наташа, всё так продумано, вплоть до колокольчика. Какие детки чистенькие и ухоженные. И счастливо спят, красавцы.
Меня тоже Наташей зовут. Добро пожаловать в мою темку - Котя и Зая.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Elena_NДата: Вторник, 30.09.2014, 02:38 | Сообщение # 32
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Что может быть прекраснее сфинкса?Только два сфинкса!!!!
А от таких красивых и дружных просто глаз не оторвать!!Красавчики!




 
SARRAHДата: Вторник, 30.09.2014, 17:24 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Если хотите доказать ( в случае надобности) , что животное Ваше-чипируйте !
 
natikДата: Вторник, 30.09.2014, 17:38 | Сообщение # 34
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Назначили время кастрации и прививки для второго котика, восьмого октября поведем к врачам попросим чтобы и сердечко прослушали, обследование делают само собой перед кастрацией и прививкой. Заводчица первую прививку сделала,  а вторую прозевала, так нам в вет клинике сказали что нужно делать все заново. Про чип думаю еще стоит ли ведь детки всегда дома.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 30.09.2014, 17:41
 
SARRAHДата: Вторник, 30.09.2014, 17:41 | Сообщение # 35
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Кастрация наработанная , очень часто проводимая операция, не инвазивная...
Все будет хорошо...!
 
natikДата: Вторник, 30.09.2014, 17:47 | Сообщение # 36
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Старшенькому делали кастрацию несколько недель назад, сильно переживали. Он после наркоза ходил как пьяный,  целый вечер держали на руках целовали в носик и гладили, он особо не сопративлялся. Вечером все равно попискивал видать болело, а на следующие день снова носился как будто ничего и небыло. Немного переживаем что кастрация и прививка будет за один раз.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 30.09.2014, 17:48
 
natikДата: Вторник, 30.09.2014, 18:12 | Сообщение # 37
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Сегодня старший отчебучил разбудил нашего папу посреди ночи сначала потрогал его лапкой,  а потом  давай урчать и тереться мордочкой о лицо мужа ( кстати спит всегда с мужем и чаще всего лежит у него на коленях, хоть муж и шипит и иногда  рыкнет на него когда тот безобразничает, но слушается это факт), так и мне досталось, муж всучил его мне,  а Анубис всеми правдами и неправдами снова прорывался к мужу и вырвался же разбойник и снова лег с ним и давай ластиться, короче поспали.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 30.09.2014, 18:18
 
natikДата: Вторник, 30.09.2014, 20:10 | Сообщение # 38
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Наш старшенький стал рычать во время еды, а сегодня когда муж кормил их цыплятами отчудил. Муж одновременно дал цыплят как Анубису так и Феликсу, так Анубис с рычанием взял зубами одного цыпленка, а лапкой забрал у Феликса другого и встал на него лапкой. Феликс успел только облизнуться. Муж спокойно забрал цыпленка из под лапки и отдал обратно Феликсу, попытки забрать прекратились. Поев сел рядом с Феликсом и стал ждать когда тот доест до конца.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 30.09.2014, 20:12
 
natikДата: Вторник, 30.09.2014, 21:42 | Сообщение # 39
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Сладко спим



У папы на шортах под теплым пледом



Спят мои отчаянные парни




 
ФлораДата: Вторник, 30.09.2014, 23:46 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ой, какой он ещё маленький рядом с папой ))
А про лапы на еде - это в мою темку добро пожаловать. Котя и Зая. У меня так Шаня всю дорогу делал и делает.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ktototamДата: Среда, 01.10.2014, 02:38 | Сообщение # 41
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Девочки каааак вам весело!! У вас же мальчишки, ясное дело что тут без доказательств главенства не обойтись.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
Elena_NДата: Среда, 01.10.2014, 03:46 | Сообщение # 42
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Анубис-папин сын,это понятно,а Феликс?наверное,мамин сыночка?
Лукас тоже порой приходит ночью сообщить мне,что он меня очень-очень,ну вот ваще невыносимо как любит!!!Трется о щеки и громко мурлычит smile ,успокоит меня,что любит и убегает спать в домик!




 
irina-kuzyaДата: Среда, 01.10.2014, 11:48 | Сообщение # 43
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 413
Статус: Offline
Город: Красногорск
Привет!! Рада познакомиться с вами!! Мы Ирина и Марсель))
Детки великолепны! У меня похожая история привыкания двух малышей (только не сфинёвых), правда более длительная и жесткая (даже на нейтральную территорию увозили для привыкания старшего), но хеппи енд такой же, они теперь братья.
и конечно относительно друг друга на фотках прям здоровяки, а в сравнении с папой оказывается они такие крохи еще!!!


 
НектаДата: Среда, 01.10.2014, 12:48 | Сообщение # 44
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 264
Статус: Offline
Город: Рига
Привет! Мы- Илона и Симона. Суперские у вас мальчики!

(идея с ошейником села занозой в голову) Слова "благодарности" от Симонки будут в ваш адрес, если что. wink


 
natikДата: Среда, 01.10.2014, 17:29 | Сообщение # 45
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Спасибо за добрые слова. Да манюньки по сравнению с нашим папой крошки, просто папа у нас большенький под метр девяносто. Люблю Анубчика и Фелю одинаково, только чаще мне очень жалко младшенького после всех нападков со стороны старшенького. Вчера тоже была история пошли уже спать легли в постель Анубис как всегда к мужу на ноги укладывается, а муж мне говорит в это время может Анубиса к детям отнесем а то я не выспался предыдущей ночью. Так этот хвост встает и ложится мне на ноги укладывается так основательненько, знает же хитрец что теперь я низачто его не отнесу. Я отвечаю мол всегда стобой всегда у тебя, а я так принеси подай, нет говорю сегодня спит со мной. Муж лежит молчит только косится на Анубиса, а потом вовсе перестал обращать на него внимание. Анубис смотрел смотрел, подошел к мужу потрогал его лапкой несколько раз, муж отложил планшет,  тут Анубис как давай терется мордочкой и лизать лицо мужа, так муж прям растаял. Ну ладно иди к маме, а то действительно все со мной да со мной и что вы думаете. Анубис снова вернулся ко мне и лег со мной. Муж теперь говорит,  что теперь нужно хорошо лишний раз подумать прежде чем что то при нем говорить. И не поверете когда муж наказывает котеек, он на них не кричит и упаси бог даже не поднимает руку. Он просто смотрит в глаза проказнику начинает рычать и шипеть и указательным пальцем прикосается к носику котенка и  блин срабатывает и мало того если котеек двое, а напраказничал кто то один из них и был застукан на месте проишествия, то убегает поджав уши только тот который начудил, другой просто наблюдает за происходящим.




Сообщение отредактировал natik - Среда, 01.10.2014, 18:25
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Поиск: