Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Всем доброго дня, мы новенькие.
natikДата: Воскресенье, 05.10.2014, 16:12 | Сообщение # 61
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Мы даем им корм в разных тарелочках, но в чужой всегда вкуснее и больше! Сейчас у нас сонное царство, нарезвились за ночь теперь спят без задних лапок.Мы думаем с мужем что старший гоняет младшего из за разницы в воспитании которое было до нас. Старшенький из помета из пяти котят он был самым маленьким, но самым шустрым ему всегда приходилось доказывать право на сосуществование всегда бороться за еду внимание и любовь к нему. Второй же был из помета из двух котят и сним носились как с хрустальным, все ему доставалось довольно легко, а сейчас он попал в среду обитания где есть конкуренция. Так что он сейчас учится у старшего, что и как.


 
SARRAHДата: Понедельник, 06.10.2014, 01:17 | Сообщение # 62
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Нравиться мне ход ваших мыслей, посему и советов не даю, чую сами справитесь.
Прошу только.................фоток !
 
Elena_NДата: Понедельник, 06.10.2014, 02:47 | Сообщение # 63
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 885
Статус: Offline
Город: Чита
Цитата SARRAH ()
Нравиться мне ход ваших мыслей
Вот-вот,очень вдумчивые родители,мне тоже кажется,что Вашими стараниями отношения между мальчишками быстро сложатся в крепкую дружбу!




 
natikДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:41 | Сообщение # 64
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Я с младшеньким.Спим.



Просыпаемся, а так неохота.



Спят такие милые хорошие, в целом мире лучше нет ребят...




 
SARRAHДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:29 | Сообщение # 65
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2755
Статус: Offline
Ай солнышко зефирное какое пригрелось!!!
"  мужская дружба- самая, самая дружба на свете!!!" smile
 
ФлораДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:43 | Сообщение # 66
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата natik ()
Обалдеть я понимаю что это абсурд так сильно очеловечивать котеек, но практика доказывает обратное.


Не обалдеть. Я лично уже несколько лет, как они, эти человечки у меня появились, только и очеловечиваю их.
Или они меня.  Да, это так.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natikДата: Вторник, 07.10.2014, 20:38 | Сообщение # 67
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем доброго время суток. Завтра у нас ответственый день, кастрация и одна прививка, сей час покормим пару раз до десяти часов и усе. У нас Анубис систематически будет мужа посреди ночи причем с интервалом в пару часов, ластится урчит и все тут, пробывала брать к себе вырывается и еще более интенсивно проявляет свои кошачьи чувства. Муж сегодня почимчикал на работу на автопилоте, наверное придется закрывать дверь в спальню.


 
ФлораДата: Вторник, 07.10.2014, 20:39 | Сообщение # 68
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Любоф....... это.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
natikДата: Вторник, 07.10.2014, 20:58 | Сообщение # 69
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Муж тоже в Анубисе души не чает, приходит с работы и ластятся с Анубисом, Феликс относится к мужу более сдержано он мой любимый сынулька! Сегодня взвешивали мальчишек, Анубис весит 3 кг, а Феликс два с половиной килограмма. Одновневные цыплята дают свои результаты, завтра поедим возьмем еще 10 кг, они хорошо промороженные и упакованные. Да к слову видела сдесь на сайте о кормлении суточными цыплятами даже в картинках, а сей час не могу найти, подскажите пожалуйста в каком разделе. Систематически делаем фотографии, но только чаще получается делать днем, но котейки днем чаще спят,зато куралесят ночью. Наталья читаем  с мужем в твоем  разделе Котя и Зая, дошли уже до сотой страницы... Зачитываемся.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 07.10.2014, 22:12
 
albertowna71Дата: Вторник, 07.10.2014, 22:22 | Сообщение # 70
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата natik ()
Завтра у нас ответственый день, кастрация и одна прививка
Пусть всё завтра пройдёт удачно! Всё будет хорошо!
 
OlaДата: Вторник, 07.10.2014, 22:55 | Сообщение # 71
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
присоединяюсь! пусть все пройдет успешно!

 
natikДата: Вторник, 07.10.2014, 23:56 | Сообщение # 72
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Спасибо за добрые слова. Завтра отпишусь как все прошло и выставлю пару новых фотографий.




Сообщение отредактировал natik - Вторник, 07.10.2014, 23:56
 
natikДата: Среда, 08.10.2014, 13:48 | Сообщение # 73
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
Всем привет. Вот мы снова дома, кушать уже можно через 3-4 часа. Анубис сразу начал вылизывать Феликса, все и всех Анубис обнюхал, короче контроль на линии. Прослушали нам сердечко сделали осмотр, все нормально, а только потом сделали прививку и кастрацию. Так же узнали мы про чип, стоит у нас 35 Евриков за одного котейку, решили при следующей прививке поставить обоим. Старшенький рвется поиграть с младшеньким,  а тому не до того, так Анубис ходит и орет по дому: бедный я бедный никто нехочет со мной играть Аааааа...




Сообщение отредактировал natik - Среда, 08.10.2014, 13:57
 
natikДата: Среда, 08.10.2014, 14:33 | Сообщение # 74
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 57
Статус: Offline
Город: Essen
мои лапульки



Я занят своим хвостом



Люблю люблю люблю.



Вот связала свитерок, мне радость и детонькам нашим тепло.



Сейчас Анубис пришел к Феликсу на диван, смерился что младшенький не будет с ним играть, лег вместе с ним вылизал Феликса,  положил мордочку на голову Феликса и уснул безмятежным сном.





Сообщение отредактировал natik - Среда, 08.10.2014, 15:42
 
ФлораДата: Среда, 08.10.2014, 19:47 | Сообщение # 75
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Цитата natik ()
Сейчас Анубис пришел к Феликсу на диван, смерился что младшенький не будет с ним играть, лег вместе с ним вылизал Феликса, положил мордочку на голову Феликса и уснул безмятежным сном.

Вот оно, счастье, и нет его краше!


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Всем доброго дня, мы новенькие.
Поиск: