Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наконец-то и я!!!! (сбылась мечта, у меня теперь тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Наконец-то и я!!!!
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 15:52 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я счастлива, теперь у меня есть очаровательная Лолоша!!! Как хорошо что вы все здесь есть, как хорошо что буду спрашивать совета здесь, и получу его!!!! я целых 2 часа обладаю таким сокровищем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!мммммиау!

кис-кис-кис
 
OlaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:00 | Сообщение # 2
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1142
Статус: Offline
Город: Тернополь
smile smile smile сколько эмоций и счастья в одном посте!!!!!))) у меня аж настроение поднялось)) добро пожаловать!!! и делитесь счастьем/фточками!!! и спрашивайт-спрашивайте-спрашивайте))

 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
СПАСИБО!!!! она спит, а я смотрю на неё!!!!уииии! причем я тетка с тремя детьми, ремонтом и очкариком-мужем.а визжать хочется)))

кис-кис-кис
 
albertowna71Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:13 | Сообщение # 4
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Аня, добро пожаловать в нашу тёплую компанию! Делитесь своей радостью - как у Вас появилось это чудо? И фоточки, фоточки своей красавицы!!!
 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:25 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
вообще случайно, если можно так выразится в отношении этих людей кошачьего мира. 15 числа я жду приезда чудесного кота, породы канадский сфинкс. с паспортом в разведение, титулованными родителями и прочее. он прелестен и красив. но пробегалась я сегодня в одном из интернет рынков моего города, и увидела объявление о продаже 10-месячной девчушки в добрые руки. дернуло позвонить и выяснилось- хозяева переезжают, а Лолошу отдали бабуле на время, пока её не устроят кому-нибудь. благо, рядом оказалось прихожу и вижу -представьте, бабуля 75 лет, дома кот-пухлявый хозяин и зловредный тип, гоняющий кошку из угла в угол. кошка не мытая ни разу, ушки грязные, когти как спирали. у меня сердце не выдержало, я её забрала. она привита, стерилизована, паспорт есть с родословной в разведение, но никто этим заниматься не собирался, и кису почистили. документы бабуля не нашла, договорились после встретиться. вот так раньше срока в моем доме появилась ОНА. спит, благодарная после обеда, и первичной протирки и стрижки ногтей. вот такая вот история.

кис-кис-кис

Сообщение отредактировал bene11 - Пятница, 06.02.2015, 16:29
 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 16:28 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
а фото сделать почти невозможно - пока мы отмывались, потом она скакала, как коняшка, ни на секунду не останавливаясь. а теперь спит, я не тревожу. после)))) спасибо за теплый прием))

кис-кис-кис
 
GretskayaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:15 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 218
Статус: Offline
Город: Киев
Аня, приятно познакомиться! Люблю такие истории, живешь себе, планы строишь, предполагаешь... а потом раз и все, ты пропал навсегда!!!! Будьте здоровы, любимы в ответ, и много радости!!! И, конечно, фото Лолоши, чудесным образом у Вас появившейся!!!!!!!

Главное в жизни - любовь. Все остальное - суета.
 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:21 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
не могу фото вставить...это как? дайте ссылку, пожалуйста, на иструкцию...

кис-кис-кис
 
albertowna71Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:24 | Сообщение # 9
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
как вставить фото
 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:28 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
 вот она, деточка)

кис-кис-кис

Сообщение отредактировал bene11 - Пятница, 06.02.2015, 17:28
 
albertowna71Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:32 | Сообщение # 11
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Хорошенькая!!!!)))))
 
bene11Дата: Пятница, 06.02.2015, 18:27 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
теперь вопрос по существу. жду во всех смыслах прекрасного производителя. скажите, пожалуйста, насколько сложно заниматься этой деятельностью. сразу скажу, что финансовый вопрос далеко не на первом месте, и заниматься разведением для обогащения не собирюсь, ибо считаю это скучной комерцией. люблю породу, люблю новые жизни. как сложно содержать производителя-парнишку? метят? портится ли характер? как вообще начать? необходимые документы, может рекомендации какие-то нужны? подмскажите, может не стоит? но такой просто мальчик чудесный, невозможно отказать в удовольствии понянчить внучат-котят)))

кис-кис-кис
 
albertowna71Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:17 | Сообщение # 13
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
А кошечку ему тоже будете покупать? Или будете невест приглашать? А откуда тогда внучата возьмутся? Алиментные?
 
ЮлишнаДата: Пятница, 06.02.2015, 20:01 | Сообщение # 14
Аспирант
Группа: Участники
Сообщений: 282
Статус: Offline
Город: МО
bene11, добро пожаловать! albertowna71, Лен, Лолоша то нашим парням ровесница! :-) bene11, упаси Вас господь держать дома не стерилизованного кота! Метить будет и кошку стерилизованную бить! Это природа!!!


Когда на сердце неспокойно,
Обиды холод пустота...
Порой достаточно потискать
Кота


Сообщение отредактировал Юлишна - Пятница, 06.02.2015, 20:02
 
ФлораДата: Пятница, 06.02.2015, 23:39 | Сообщение # 15
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вах-вах-вах!!! Опять новичек с этими вопросами.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Наконец-то и я!!!! (сбылась мечта, у меня теперь тоже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: