Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Донской сфинксеныш Аскай
MazardaДата: Четверг, 31.12.2015, 11:33 | Сообщение # 151
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск

С НОВЫМ 2016 ГОДОМ!!!!!!!!!!!


Мой донской сфинкс Аскай
 
SkotikДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:40 | Сообщение # 152
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 463
Статус: Offline
Город: Владивосток


 
ДарсалияДата: Пятница, 08.01.2016, 01:04 | Сообщение # 153
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль приветик! Как дела у Аскаюшки?



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Суббота, 09.01.2016, 22:51 | Сообщение # 154
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Skotik, благодарю за поздравление!!И Вам счастья и здоровья в Новом Году!! wine

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Суббота, 09.01.2016, 22:55 | Сообщение # 155
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Дарсалия, Оля благодарю за сопереживание,только хотела сказать что все хорошо,снова у нас аллергия poor на днях были в ветеринаре,и снова...уже и не знаю,ну нельзя же его все время колоть лекарствами...и аллергия сейчас такая уже блин узорами какими-то :(

Вы то там с Дарсюшкой как?Как Новый Год встретили?


Мой донской сфинкс Аскай

Сообщение отредактировал Mazarda - Суббота, 09.01.2016, 22:59
 
ДарсалияДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:21 | Сообщение # 156
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Оль привет, Новый год встретили нормально. По поводу узоров посмотри темку "Консультации по ветеринарии" узоры на коже. такие или нет у твоего. А ты узнала на что аллергия? Давай те выздоравливайте. Не болеть.



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:32 | Сообщение # 157
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Дарсалия, Нет Оль,мы так и не поймём на что аллергия... ((( Поколем проходит,через несколько дней снова,и так уже сидим на варёной говядине,овсянке,творожке.Хотела с овсянки перейти на гречку,врач сказала подождите пока,не дергайте,вот так пока.Благодарю за пожелания!!Вообще всем желаю здоровья самим и любимцам нашим!!!

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:38 | Сообщение # 158
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Нашла очень похожие пятна в теме по ветконсультации Узоры на коже,там есть рекомендации,блин а нам ничего такого не прописывали

Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:39 | Сообщение # 159
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Не могу сейчас выложить фото,завтра сделаю

Мой донской сфинкс Аскай
 
ШуляДата: Воскресенье, 10.01.2016, 00:57 | Сообщение # 160
Студент
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Олечка, какой замечательный красивый малыш! Читаю про ваши с ним мучения- сердце кровью обливается. Моя Миранда тоже аллергик. Когда у нас начались эти  проблемы, нам запретили употреблять овсянку,  куру, кефир, творог.  Перевели на рис и говядину. А потом вообще посоветовали перейти на  сухой корм для аллергиков ягненок и бурый рис. Сейчас сидим на сухом грандорфе. А может у Ребетенка на антибиотики аллергия или это  интоксикация? Еще  ВКонтакте есть страничка питерского ветеринара  веры меньшиковой. она там отвечает на все вопросы очень подробно. Может попробуете ей написать, мне кажется у нее есть опыт и она приятный человек. А вдруг?! Держитесь! Малышу скорейшего выздоровления!

URL=http://flines.ru/][/URL]
 
ktototamДата: Воскресенье, 10.01.2016, 15:03 | Сообщение # 161
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 7202
Статус: Offline
Город: Рига
Переживаем за малыша. Надеюсь наладится. Мы из алегического пике почти год выбирались.

http://artstukanova.ucoz.ru/
 
MazardaДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:16 | Сообщение # 162
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Шуля ()
Олечка, какой замечательный красивый малыш! Читаю про ваши с ним мучения- сердце кровью обливается. Моя Миранда тоже аллергик. Когда у нас начались эти  проблемы, нам запретили употреблять овсянку,  куру, кефир, творог.  Перевели на рис и говядину. А потом вообще посоветовали перейти на  сухой корм для аллергиков ягненок и бурый рис. Сейчас сидим на сухом грандорфе. А может у Ребетенка на антибиотики аллергия или это  интоксикация? Еще  ВКонтакте есть страничка питерского ветеринара  веры меньшиковой. она там отвечает на все вопросы очень подробно. Может попробуете ей написать, мне кажется у нее есть опыт и она приятный человек. А вдруг?! Держитесь! Малышу скорейшего выздоровления!
Оля, благодарю за пожелания и поддержку...Посмотрю в контакте,спасибо за подсказку.На самом деле,когда Каюндя болеет я сама не своя хожу...Тоже подумала,что надо исключить овсянку,от творога тоже отказались сейчас...Два дня на варенном мясе сидит


Мой донской сфинкс Аскай
 
MazardaДата: Понедельник, 11.01.2016, 11:17 | Сообщение # 163
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата ktototam ()
Переживаем за малыша. Надеюсь наладится. Мы из алегического пике почти год выбирались.
Татьяна,и я надеюсь,что мы все таки разберемся с этой аллергией раз и навсегда...А вас на что аллергия была?


Мой донской сфинкс Аскай
 
ДарсалияДата: Понедельник, 11.01.2016, 14:12 | Сообщение # 164
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
Mazarda, Ольга, я же тебе говорила исключи овсянку, ты не слушаешься. Старших надо слушаться)))))))))))))))))))))



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.
 
MazardaДата: Понедельник, 11.01.2016, 15:16 | Сообщение # 165
Аспирант
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Статус: Offline
Город: Черкесск
Цитата Дарсалия ()
Mazarda, Ольга, я же тебе говорила исключи овсянку, ты не слушаешься. Старших надо слушаться))))))))))))))))))))
Ой Оля,каюсь...Теперь слушаюсь,прям слушаюсь... pray


Мой донской сфинкс Аскай
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Донской сфинксеныш Аскай (Приятно познакомиться)
Поиск: