Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Халифа
yxntДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:08 | Сообщение # 91
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, Наталья это здорово, хотел ещё с вами посоветоваться по поводу корма
 
ФлораДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:27 | Сообщение # 92
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
По кормам - это к Матису, Серёже. Он тут профи, всё подскажет. Я своих переводила с натуралки на сушку. Пока довольна. Но все вопросы лучше к моему напарнику-модератору, нашему уважаемому Сергею. 
И он весь раздел по Консультациям по питанию в своё время отлично отладил. Там есть всё.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:27 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Когда у меня появилась Халифа, она кушала проплан (и кушает) пока, каки у нас отличные, но все же хочется перейти на супер премиум, есть ли смысл? И может что то конкретное посоветуете? Холистики или ещё что
 
yxntДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:29 | Сообщение # 94
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, я этот раздел изучаю но там столько информации, что чесно слово теряюсь sad
 
ФлораДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:29 | Сообщение # 95
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Вот-вот-вот, давай в раздел Консультации по питанию, смотри, что там Сергей пишет. Он про премиумы всё точно расскажет.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ФлораДата: Понедельник, 29.02.2016, 21:42 | Сообщение # 96
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Напишу Матису в личку, он откликнется ))

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:03 | Сообщение # 97
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, так и поступлю, спасибо
 
yxntДата: Среда, 02.03.2016, 21:31 | Сообщение # 98
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
 
ФлораДата: Среда, 02.03.2016, 21:41 | Сообщение # 99
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Эти лапки напротив.....  

Никто так не складывает ручки, как сфини.  И ещё никто их не чистит так, как сфини. Обрати внимание потом. Приглядись ))) Они поворачивают их кулачками к себе, тыльной стороной. И не спеша, деловито начинают долгий процесс чистки. Это надо видеть. Другие коши так не делают. Они просто коготки чистят.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Среда, 02.03.2016, 21:46 | Сообщение # 100
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, сегодня пришел домой со смены, сутки меня не было, там меня сначала отругали (мин 20), потом сеанс насильственной нежности и вес день от меня не отходит  smile
 
ФлораДата: Среда, 02.03.2016, 22:19 | Сообщение # 101
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Доча.... ушастая. Ругалась, говоришь? Лёш, а ты не смотрел видео про любофф сфинкса к хозяину?

Вот мы все так принимаем сеансы нежности :

http://sfinx-cats.ucoz.ru/blog/1-0-8


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
yxntДата: Среда, 02.03.2016, 22:24 | Сообщение # 102
Магистр
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 238
Статус: Offline
Флора, Спасибо Наташ, такого еще не видел)))
 
ФлораДата: Среда, 02.03.2016, 23:06 | Сообщение # 103
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня это кино каждый вечер дома. На моей голове. Торька такая у меня.  У Матиса Никита такой же и утром ещё расчесывает перед работой.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
albertowna71Дата: Среда, 02.03.2016, 23:51 | Сообщение # 104
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2712
Статус: Offline
Город: Москва
Фотка такая классная, не могу прямо...)) Так лапочки сложила...
 
metallmenДата: Четверг, 03.03.2016, 03:27 | Сообщение # 105
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 556
Статус: Offline
Город: Краматорск
Смахивает на мою морду )))
Блин, глаза голубые happy


Сообщение отредактировал metallmen - Четверг, 03.03.2016, 03:32
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Халифа (мой блог про котожизнь)
Поиск: