Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Среда, 28.02.2018, 20:59 | Сообщение # 31
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
ПРО ВЕСЫ

Я чуть не поседела ))) взвешивать давай скорей, думаю, ну она же совсем не худая у меня, даже пузик немножко толстенький... Карочи, нет, не полкило у меня кошки живет. А живет у меня кошки килограмм почти, девятьсот грамм, если точнее ) уффф... Прям отлегло ) ребенок скачет довольный, мы тоже довольные ) хех, целый килограмм кошки это вам не шутки )))
А вот так мы новую забаву осваиваем



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Среда, 28.02.2018, 21:04
 
ТараТутараДата: Среда, 28.02.2018, 21:07 | Сообщение # 32
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
З. Ы. Купила Пронатюр, будем заменять потихоньку Рояль

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Среда, 28.02.2018, 22:19 | Сообщение # 33
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Ну, кило, это тебе не полкило.  Полкило - это фикня какая-то. Муха.  А кг - очень даже весомо. Но, всё равно маловато.
Давай ей, сколько скажет. Пока так. 
Скачет замечательно, что я и говорила. Два дня от силы, и лесенки-комплексы пойдут на ура !

Оксан, с легкой руки, твоей и твоего мужа, я теперь своих зову изюмами.  А им уже не по годику, у них лобики еще больше морщинят. Так такие изюмы...... такие.......
А куда ж они свои извилины девать должны? Куда мозги свои спрячут?


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Четверг, 01.03.2018, 16:47 | Сообщение # 34
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Изюмы ))) смешно так все таки ))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 01.03.2018, 16:52 | Сообщение # 35
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ну и поздравляю с весной, дорогие мои )))
У нас сегодня все еще - 25, не больно какой мороз, но хочется уже травы и листьев )))
А птицы не смотря ни на что поют заливаются и пахнет немножко уже весной и солнце такое... Такое солнце, скажу я вам )))
Обнимаю крепко, пусть у вас у всех, главное, не смотря на самые холодные холода, будет лето в душе ) и солнце и синее-синее море-океан )))



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Четверг, 01.03.2018, 16:56
 
ФлораДата: Четверг, 01.03.2018, 17:00 | Сообщение # 36
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Спасибо!!!! В Пензе днем -16, но ветер сильный, ощущается как -25. И солнце, конечно ! И позитивные птички !

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Пятница, 02.03.2018, 17:10 | Сообщение # 37
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксана, сколько новостей!!! Вот я заработалась))) Мелкая скачет как козочка, еще и приносит игрушки)))) smile Умничка!!! От Рояла у нас тоже, мне кажется, глазки подтекают, а вот ушки не знаю.... У старшей кошки вообще мало пачкаются, она все же флок, а вот мелкая более резиновая, 2 -3 дня и ушки коричневые(((  Свитерок чудный просто: и цвет, и фасон, Тарочке очень идет!!!
Ой, а танцы -моя мечта!!! Отлично, что на хобби время остается)) Я петь люблю, занимаюсь с педагогом, но последнее время совсем некогда...
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:14 | Сообщение # 38
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
ПРО ПРИВИВКУ

Детка наша спит, у нее температура.



Мы поставили прививку сегодня. Тара напугалась. На обратном пути даже не скандалила, как в прошлый раз. Не скачет весь вечер. Чуть отойдешь зовет, просится на ручки или сама залазит на плечо, складывает лапки и устало опускает голову, щурится. Ухи горячие.
Мы ходим на цыпочках, переживаем, накупили Изюму вкусняшек, но она кушает без удовольствия. Только творога чуток навернула и все. На ночь еще курочки дам.
Ох, как это переживательно, когда дети болеют... Я всегда очень волнуюсь.



Решила разбавить атмосферу, замутила чизкейк, чтоб совсем уныло воскресенье не закончилось



Хорошего вечера вам ) будьте здоровы


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Воскресенье, 04.03.2018, 19:11
 
ФлораДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:22 | Сообщение # 39
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Пусть поправляется скорее, наш изюмик дорогой.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
matisДата: Воскресенье, 04.03.2018, 18:24 | Сообщение # 40
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 3812
Статус: Offline
Город: Tel-Aviv
Чудесный пузатик!)) Придется полочки добавлять!

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты. Но я доверяю коту,когда ему не нравиться человек.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:10 | Сообщение # 41
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
Пусть поправляется скорее, наш изюмик доро


Спасибо, Айболит обещал, что через пару дней максимум все направится должно.


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Воскресенье, 04.03.2018, 19:24 | Сообщение # 42
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата matis ()
Чудесный пузатик!)) Придется полочки добавлять!


Пузатик )))) она и правда пузик наела небольшой ) очень хорошо кушает всегда, первый раз сегодня филонит с ужином )
Полочки проектируем )) три первых Тара уже совсем освоила


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Понедельник, 05.03.2018, 13:32 | Сообщение # 43
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
У старшей кошки вообще мало пачкаются, она все же флок, а вот мелкая более резиновая, 2 -3 дня и ушки коричневые(((
 
От флоковости думаешь зависит чистота ух? Я вот чота все на корм грешила. Уши чистить мы не любим. Если бы можно было как-то свести загрязнения к минимуму было бы здорово *вздыхает*


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 05.03.2018, 17:46 | Сообщение # 44
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
У меня Тори - голая резинка. Ухи пачкаются, но немножко.
Франя - бывший флок, разделся. Ухи - кошмар, постоянно надо чистить. Реагирует на малейшее изменение в рационе. Чуть другого корма-вкусняшки - и всё, понеслась. 
Шануар - флок. Ухи чистить не надо вообще от слова никогда.
Т.е. от того, флок или резинка, ничего не зависит.  На резиновом теле больше видно просто. Тори моя резиновая не пачкается по телу совершенно.
Корм один для всех троих.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Вторник, 06.03.2018, 08:12 | Сообщение # 45
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
эх... я бы тоже хотела чтоб ухи не надо было чистить )))
а еще Тара не любит купаться, очень - очень, надрывается мамкает в ванной как сирена, вцепляется в руку мужу когтищами, глаза растопыривает, в общем капец, трагедия вселенского уровня. Мне читать на форуме про "Протираем коготочки салфеткой просто после ванной, потому что во время купания они распариваются " - как читать фэнтэзи фантастику, вроде бы правдоподобно написано, но точно не про нас ))))) все происходит как в армии: четко, резко и максимально быстро. Распаривание... Распаривание, ха! )))))) Выйти бы из ванной с наименьшими повреждениями нервной системы и организма в целом всем участникам процесса )))))
Не, я конечно надеюсь, что со временем она привыкнет и успокоится, и тогда распаривание будет и про нас тоже. Может будет сидеть в ванной и просить чтоб ей лапки помыли и хвостик потерли и на спинку полили из душика... Эх )))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: