Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
НатаЧижДата: Вторник, 14.01.2020, 14:13 | Сообщение # 526
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Так!Главное без паники!
Сколько Весне отмерено знает только Самый Главный.
Сколько бы она не прожила,твоя задача сделать эту жизнь радостной.
Не просто так Весна пришла в вашу жизнь.

Как всегда зависла на фоточке моей любимки Тарочки!!!
Боже,какая она красивая!!!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
clareДата: Четверг, 16.01.2020, 16:33 | Сообщение # 527
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, не верь в плохие прогнозы, только в хорошие!!!
Позитив притягивает позитив, все будет хорошо))))
 
ТараТутараДата: Пятница, 17.01.2020, 14:07 | Сообщение # 528
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Веся загремела с нового комплекса, вывернула себе пушистые пальчики на лапке. Выглядело страшно, конечно. Мы сразу побежали в больницу, сделали рентген. Обошлось без осложнений, отделались пальцем. Вправили. Теперь хромоножим.
Ну до чего же у меня деликатная кошка. Ей больно было, когда вправляли, она мякала, но очень аккуратненько меня кусала. Даже следов не осталось. Тара у нас боевая единица, разодрала бы всё все в мясо. Все бы получили по щам и мама и врачи и если кто заглянет, до кучи, тоже. А меховушка терпит.
Ой скорее бы домой, приду буду с кошками своими обниматься, соскучилась  heart
А вы скучаете по своим котодетям на работе?


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 17.01.2020, 14:07
 
НатаЧижДата: Пятница, 17.01.2020, 14:47 | Сообщение # 529
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Цитата ТараТутара ()
А вы скучаете по своим котодетям на работе?
Очень скучаю.
Уволилась со всех работ и теперь принадлежу всецело себе и котям!
Было страшно уходить в никуда,но пока всё отлично.
Работаем дома.Шьём.Давно об этом мечтала.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Пятница, 17.01.2020, 16:04 | Сообщение # 530
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ничоси! Я пока только стремлюсь к работе со свободным графиком. Учусь. А ты молодец! Так держать! Успехов тебе и удачи и покладистых отзывчивых и приятных клиентов  rah

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:35 | Сообщение # 531
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата НатаЧиж ()
Работаем дома.Шьём.Давно об этом мечтала.

Наталь, это чудесно!!! Свободное творчество, а еще и мечтательное давно!!!
Супер!!! Молодец!!!
 
clareДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:36 | Сообщение # 532
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Веся загремела с нового комплекса, вывернула себе пушистые пальчики на лапке.

Ой, бедная деточка((( Главное, что все хорошо в итоге...Вот они колбаски какие!!!
 
clareДата: Понедельник, 20.01.2020, 14:38 | Сообщение # 533
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
А вы скучаете по своим котодетям на работе?

У меня движуха на работе, не успеваю скучать))))
 
НатаЧижДата: Вторник, 21.01.2020, 18:26 | Сообщение # 534
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Спасибо вам,девочки! biggrin

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Четверг, 23.04.2020, 08:31 | Сообщение # 535
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
В нашем доме обнаружилась коробочная котинька. Она находит коробку или коробочку и начинает там обитать.

Обитает по разному. Иногда сидит и думает, возможно даже о том, как завоевать Вселенную. Когда устаёт от дум - спит или просто лежит и наблюдает хитрым глазом за нами. Наверное тоже хочет завоевать и устраивать нам игрательный геноцид целыми днями.

Но пока она нас еще не завоевала и поэтому игрательный геноцид устроить и заставить нас бегать с мышками на веревочках или играть в пряталки не получается, поэтому своё обиталище коробочная котинька потихоньку разгрызает на мелкие кусочки и уходит искать новое. А мама, вздыхая, приходит с веником и выметает погибшую коробку.





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Четверг, 23.04.2020, 15:46
 
ТараТутараДата: Четверг, 23.04.2020, 08:51 | Сообщение # 536
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Я хочу разбавить карантинное настроение, принести вам радости, ярких разноцветных огней и чудесного мимими.

Люблю вас, шлю приветы и лучи добра и поддержки. Не теряйте чувства юмора, сочувствия к этому миру и доверия к нему. И помогайте пожалуйста, по возможности, волонтерам, спасающим животных, им туго приходится.

Ваши Я и котиньки














Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Четверг, 23.04.2020, 15:40
 
ТараТутараДата: Четверг, 23.04.2020, 15:40 | Сообщение # 537
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Болтливые кошки, клумбы  и меховые пальто

- Неплохо, неплохо - Весна оценивающе прищурила рыжий глаз - тока цветочек поправь, вон там, поближе к хвосту.
Тара завертелась, разглядывая себя в отражении шкафа:
- Вот ведь, криворукая мать - горе в семье, не могла натянуть нормально - она потерлась попой об угол шкафа, потом поскребла край майки лапой - ровно теперь?
- Пэрфэкто, теперь ты идеально ровная весенняя клумба, поздравляю.
- Сама ты клумба весенняя, ходишь в одной и той же шубе и зимой и летом - сфинкса смерила Весну взглядом от которого та должна была почувствовать себя ничтожеством.
Но Веську взглядами было не пронять. Она лениво развалилась на подоконнике, грея мохнатое пузо на, уже почти по летнему горячем солнце.
- Деревня - буркнула Тара под нос и повернула голову ища в зеркале подходящий ракурс. Новая майка особенно подчеркивала изумрудный цвет ее глаз.
“Ну красота же! Красота, как ни крути!” - она задрала голый хвост и отправилась покорять кухню.

- Вот мороки-то - Веся повернула к солнцу рыжий бок - пальто из натурального меха всегда в моде, не то, что ваши клумбы. А цветочков я себе с остатков восьмимартовского букета надеру 




Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 24.04.2020, 10:14
 
НатаЧижДата: Понедельник, 04.05.2020, 15:07 | Сообщение # 538
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Оксана,привет!
У нас карантина нет.Живём почти в обычном режиме.
Коробочки то же очень уважает.Сейчас от ремонта их образуется множество и дети с радостью в них и с ними играют.
Весна по моему расцвела пуще прежнего!
Про Тару помолчу.Это моя Великая Любоффф love  heart


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Четверг, 11.06.2020, 08:24 | Сообщение # 539
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Вот уже примерно как пару месяцев Весна осознала, что человеческая кровать по ночам и утрам - общественное место. А сами спящие человеки -  отличная трасса сафари. А еще никто не ругает за то, что ночью можно пристроиться к чьей-нибудь подмышке и поделать лапками и счастливо похрюкать. Ничего, что при этом присаживаешься к Таре на голову, Тара только ворчит спросонья и прячется поглубже в одеялко.

А еще Весна теперь знает, что существует езда на ручках. Сначала нужно сделать громкое тройное или четверное "Мяк-мяк!", тогда мама или папа обязательно встанут с дивана, подхватят и стремительно поднимут вверх, а потом можно свесить белые лапки, и разъезжать по дому прикрыв глаза, в сладкой полудреме. И как это она раньше не догадывалась. Интересно, сколько еще разных полезных штук откроется со временем в пользовании человеками. Ухххх, интересно, аж дух захватывает!

Тут Весна осознала, что пожалуй проголодалась от таких интенсивных дум. И пошла делать мяк-мяк с подмурком, чтоб ей дали вкусняшку. Хорошо, что человеки такие дрессируемые  angel



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Четверг, 11.06.2020, 08:33
 
ФлораДата: Четверг, 11.06.2020, 14:35 | Сообщение # 540
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Хорошо, что мои сейчас спят. А то бы быстренько Весне рассказали, что еще с человеками делать можно. Например, когда хочешь еще схомячить паучей, надо просто походить по маме - по рукам и плечам, вперед-назад, вперед-назад, раз десять. Мама не выдержит и откроет пакетик. Потому что проще сдаться, чем ходить в синяках.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: