Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ФлинтДата: Понедельник, 02.09.2019, 16:59 | Сообщение # 496
Магистр
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Город: Nazareth Illit
Это не сложно на самом деле. Конечно, лучше мужскими руками. Для котодрома нужны пластиковые трубы, желательно диаметром побольше (см 10 хотя бы), суровые нитки, тоже потолще, немного фанеры или ДВП, материя (что-то такое типа велюра, чтобы помягче и поняшнее было), ну еще клей. Из всего этого можно лепить любого вида замки, с переходами, мостами и т.п. Ограничение только в вашей фантазии )))

На Ютубе полно видео на эту тему...


Фелиноид гуманоиду друг, товарищ и брат.

Сообщение отредактировал Флинт - Понедельник, 02.09.2019, 16:59
 
clareДата: Вторник, 03.09.2019, 15:09 | Сообщение # 497
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
Света, расскажи, как ты держишь кошек в такой прекрасной форме и как они у тебя из чужих мисок не подъедают?


Оксанчик, мне пришлось настроить утреннее и вечернее кормление так, чтобы мы были дома. Я Тасю кормлю отдельно сейчас, потому что Кристи очень жадная и шустрая, а Тася очень добрая и медлительная...Приходится стоять и охранять...Пока только такой вариант....Натуралку я и так еле успеваю на четверых мужчин готовить, еще и двум кошкам, боюсь, не осилю wacko
 
ТараТутараДата: Понедельник, 09.09.2019, 10:21 | Сообщение # 498
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Какие бывают рыбалки? Бывают зимние на лунках, летние комариные, весенние опасные, бывают на щуку, на карпов, на сома, подводные тоже бывают. Самые, в общем, разные, на любой вкус. Я вот на котиков сходила.  И даже поймала  rah 

А вы бывали на такой рыбалке?
 



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 09.09.2019, 13:02 | Сообщение # 499
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Это самый распространенный вид рыбалки на нашем форуме.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 09.09.2019, 15:15 | Сообщение # 500
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
А вы бывали на такой рыбалке?


Оксан, классно!!! А Кристи можно ловить на мух))) Обожает за ними гоняться, ловит и ест surprised
 
ДарсалияДата: Вторник, 10.09.2019, 19:26 | Сообщение # 501
Академик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1334
Статус: Offline
Город: Москва
smile



Жила-была кошка - большущие ушки,
Когтистые лапки на мягких подушках.
Но голая спинка! И голые ножки!
А может быть, это и вовсе не кошка.


Сообщение отредактировал Дарсалия - Среда, 11.09.2019, 12:37
 
НатаЧижДата: Среда, 11.09.2019, 10:52 | Сообщение # 502
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара, Я несколько раз пересмотрела твою рыбалку!!!
Первый раз думала.что поймается моя любимка Изюма)))))
А тут Веська!!!
Такая вся ладненькая и довольная!

А ещё у меня появилась совершенно сумасшедшая идея.Я хочу третьего сфинкса.Именно как Тарочка.Донской темный.
Вот знаю,что это уже безумие,но я хочу!
Канадский у меня есть,питерский есть,а вот дончака нет.Надо исправлять.
Вот Женечку вылечу и задумаюсь в плотную.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Пятница, 13.09.2019, 06:30 | Сообщение # 503
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
А вот Изюма кому? Кому Изюма пять килограмм посмотреть? И Весны еще, утренней любопытной Весны.





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Суббота, 14.09.2019, 21:43 | Сообщение # 504
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ОООООО!!!!!!!! love  love 
какая же она красавица love !!!
Я люблю смотреть фоточки Тарочки.Она такая потрясающе красивая!!!
Вот не пройдёт и полгода как будет у меня такая же красота.Вот прям чувствую это.


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
НатаЧижДата: Суббота, 14.09.2019, 21:43 | Сообщение # 505
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Весна то же красивая,но я однолюб biggrin

Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Понедельник, 21.10.2019, 09:56 | Сообщение # 506
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Не удержалась  smile притащила вам сладенькго  smile

Ночной гость. Сладкая сказка с неожиданным концом

Ах, ну что же это за котики, что за котики ) сдобные булочки, сладкие пирожочки. Да если б их выставить в витрине кондитерской, той, что благоухает на перекрестке Садовой улицы с Мучным переулком ни один горожанин не прошел бы мимо. Даже суровый господин в черном котелке, который по утрам спешит мимо с весьма озабоченным видом и головы не повернет на сладкий запах утренней выпечки, даже он бы не устоял.  Пошевелил бы усами и непременно остановился поглазеть на розовый носик или шоколадные ушки, а может быть и зашел бы, повинуясь сдобному волшебству этих чудесных, нет, нет, не животных, а досточтимых сударей королей кругленьких пряничков и фруктовых корзиночек-пирожных. 

А что же это за лапки, какие белые и нежные! Даже у госпожи Кирикокко, главной пироженщицы во всем нашем городе не выходит таких нежных заварных эклеров, как эти лапки. Такие лапки и антарктический лед заставят растаять от умиления.

Так нашептывал хозяйским котам ночной гость господин Мыш. И действительно, чего только не нашепчешь, когда острые когти впиваются в твой мохнатый бочок. Да только вот беда, коты хозяина таверны “Одиннадцатый король” славились ловкостью и быстротой, а вовсе не грамотностью. Потому из сладких речей ночного гостя не поняли ни слова. Цоп и нет больше господина Мыша. А жаль, ей-ей, жаль, такая чудесная начиналась сказка.





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Понедельник, 21.10.2019, 09:57
 
ФлораДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:15 | Сообщение # 507
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
!!!



Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 21.10.2019, 13:31 | Сообщение # 508
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Это тортик ) как же можно его есть? ))))

Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:44 | Сообщение # 509
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксанчик, какая сказка!!!! Ммммм, получила несказанное удовольствие!!! love  love  love
 
НатаЧижДата: Четверг, 24.10.2019, 11:47 | Сообщение # 510
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
Как мне сегодня вкусно!!!
Сладкие котеньки!!!
Вот обожаю Изюмку!!!
Я частенько захожу посмотреть на фоточки этой чёрной жемчужины!


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: