Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
ТараТутара и все, все, все
ТараТутараДата: Четверг, 19.04.2018, 14:13 | Сообщение # 121
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата НатаЧиж ()
Ой красотка!!!

Пасиб )) Мы стараемся )))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 19.04.2018, 14:21 | Сообщение # 122
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата Флора ()
На маскитку может прыгнуть и выдавить ее.  Моя Торя так летала.

Я уже трясусь вся, когда про открытые окна думаю. У нас этаж девятый, с такой высоты один раз тока летают. Муж меня ругает и говорит, что я сама все программирую себе. А я переживаю очень. 

Сегодня разбудила меня, хулиганка, сидит и монотонно так но настойчиво мамкает на подоконнике. Я поднялась посмотреть, а там муха с той стороны окна. У Тары прям коллапс, она стекло скребет, муху зовет, приглашает прям: Захади, дарагой!, просит меня мухе помочь войти, бегает вправо-влево, лбом к окну прижимается, чтоб получше рассмотреть. Ой, мне кажется, все комары будут сожраты у нас летом беспощадно ))) и мухи, и все прочие залетные существа )))))


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ТараТутараДата: Четверг, 19.04.2018, 14:52 | Сообщение # 123
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Ох уж эти дончаковые скулы ) У Донских, на мой взгляд, особенный такой, брутальный шарм, взгляд не распахнутый, не открытый, как у канадов, а с  прищуром, суровым, но томным. Эдакие совместно проживающие с нами по соседству котозагадки, давно раскрывшие все тайны вселенной котофилософы и читающие наши мысли котопровидцы  love 



Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
НатаЧижДата: Четверг, 19.04.2018, 16:33 | Сообщение # 124
Доцент
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Статус: Offline
Город: Минск
ТараТутара, бесподобной красоты фото!!!!!!!!

Цитата ТараТутара ()
Эдакие совместно проживающие с нами по соседству котозагадки, давно раскрывшие все тайны вселенной котофилософы и читающие наши мысли котопровидцы
 Подпишусь под каждым словом.
У них глаза как космос


Сфинкс это любовь с первого взгляда!!!

 
ТараТутараДата: Пятница, 20.04.2018, 09:00 | Сообщение # 125
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Тара вчера испытала стресс, ну и мы естественно вместе с ней )))
Муж принес тортик. Большого стола кухонного у нас нет, мы ставим все на невысокую тумбу, очень удобно. Так вот, про тортик. Муж налил чаю, мне разбавленного теплого, себе кипятка. Отрезал этот самый тортик, большой кусок, с кремом, красивый и вероятно вкусный. Поставил на импровизированный стол и рядом мой теплый чай. Я уже ручки потираю, муж отошел за своим кипятком. Тара как обычно крутится везде, проверяет, как бы без нее чего вкусного и лишнего не съели. Видит торт, думает: Ммм, какая штууука, прыгает мне на колени. Коленки голые, она прыгнула, и не удержалась, но там, на столе есть же что-то эдакое и вдруг если она потеряет это из виду, то потом его уже не станет! Поэтому она тормозит когтями об меня, изворачивается, прыгает на стол. Попадает прямо в торт. Тара глаза растопыривает, вопит: ААА! Мамочки!, отбрыкивает его, торт падает, крем делает красивое пыдыщщщ по полу. Муж начинает ржать. Тара тоже становится частично тортом, шарахается назад, лапой попадает в мой чай, подпрыгивает вверх вертикально и приземляется в ту же кружку но уже основательно так, всей своей голопопией. Муж загнулся от смеха. Котя впадает в панику окончательно, пулей выстреливает из кружки, по направлению выстрела сижу я. Я тоже частично становлюсь тортом и еще чуток чаем. Пытаюсь схватить бедного ребенка и предотвратить дальнейшие разрушения и смерть своего мужа от смеха. Тара вращая глазами вырывается и улепетывает за холодильник зализывать душевные раны. Муж стонет и хватается за живот. Я иду переодеваться и обмазываться левомиколем. Давно Таре когти опять не стригли...

А вот вам наш утренний "Крадущийся тигр, затаившийся дракон" )))





Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.

Сообщение отредактировал ТараТутара - Пятница, 20.04.2018, 10:14
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:49 | Сообщение # 126
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата Флора ()
У всех сфиней животики пахнут. И каждые родители пишут по-разному. Но запах есть обязательно. И он всегда очень приятный.Шанин пузик пахнет печеньками. А вот Франькин однозначно хлебушком и иногда грибами. Торькин запах вообще не передать, что-то такое сдобное.

Ой, Наталь, как ты права!!! Таська пахнет смесью грибочков и сыра, а Кристи слоником)))
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 14:52 | Сообщение # 127
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Тарочка выросла и еще похорошела, хулиганка))) аккуратнее с кипятком, аж страшно стало!!!!
 
ТараТутараДата: Пятница, 20.04.2018, 15:18 | Сообщение # 128
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
Цитата clare ()
а Кристи слоником)))

Слоником????  smile  smile  smile  Это как?


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
clareДата: Пятница, 20.04.2018, 15:24 | Сообщение # 129
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Оксан, ну это сложно объяснить))) приезжай в гости, убедишься))) Ну не так, как в слоновнике, а самим слоником smile  smile  smile
 
ФлораДата: Воскресенье, 22.04.2018, 20:14 | Сообщение # 130
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Очень сильные впечатления вы отхватили. Тарька особенно. Первый торт в жизни ребенка. 
Она только все познавать начинает )))))))))))))))))
Мать под хохлому расписана, отец чуть от смеха не погиб. Одри Хепберн в креме.  Аниматоры в сторонке в обмороке.

А глаза - да, уже взрослеют. Уже красота такая зеленая проступает.  Немного хищная уже. Ох, как красиво дальше будет.


Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
ТараТутараДата: Понедельник, 23.04.2018, 09:32 | Сообщение # 131
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 529
Статус: Offline
Город: Ижевск
У нас снег. Второй день летят с неба белые мухи. ТараТутара много спит, пристраивается под одеяло или под бок, прикрывает черный нос черной лапой. И я тоже как будто болею. Все воскресенье пряталась под пледом и как медведь ждала тепла. Но сегодня понедельник. Он замахал флагами, согнал с теплого, належенного местечка, отправил в ванную, потом на кухню жарить утренние котлеты, а потом под снег, под снег, под снег. Вперед-вперед, не опоздать на автобус, на работу, на работуууууу... И я послушно умываюсь, жарю, спешу, у меня в пакете салатик и две котлетки на обед и новый зеленый чай с запахом манго и солнечных тропиков и мечтами о жарких летних днях...
А у вас как начинается неделя?


Я совершенно верю, что только коты знают толк во вращении миров и укрощении вселенных.
 
ФлораДата: Понедельник, 23.04.2018, 11:47 | Сообщение # 132
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Снегом начинается.

Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
clareДата: Понедельник, 23.04.2018, 13:16 | Сообщение # 133
Профессор
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1005
Статус: Offline
Город: Москва
Цитата ТараТутара ()
У нас снег. Второй день летят с неба белые мухи. ТараТутара много спит, пристраивается под одеяло или под бок, прикрывает черный нос черной лапой. И я тоже как будто болею. Все воскресенье пряталась под пледом и как медведь ждала тепла. Но сегодня понедельник. Он замахал флагами, согнал с теплого, належенного местечка, отправил в ванную, потом на кухню жарить утренние котлеты, а потом под снег, под снег, под снег. Вперед-вперед, не опоздать на автобус, на работу, на работуууууу... И я послушно умываюсь, жарю, спешу, у меня в пакете салатик и две котлетки на обед и новый зеленый чай с запахом манго и солнечных тропиков и мечтами о жарких летних днях...А у вас как начинается неделя?

Оксан, я вчера 50 котлет нажарила уф...4-го мальчишек: на завтрак парочку съедят, на ужин по 2-3 штучки smile 
Хорошо, что кошечки на сухом корме, только индейку или курочку им отвариваю))))
 
ДейнерисДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:17 | Сообщение # 134
Аспирант
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 364
Статус: Offline
Город: Москва
У Деньки день, да и неделя начались с витаминки и валяния на диване под пледом, а у меня с рисования. 
Сейчас сделала перерыв на чаепитие, кексопоедание и форумочитание. smile


 
ФлораДата: Понедельник, 23.04.2018, 14:29 | Сообщение # 135
Академик
Группа: Модераторы
Сообщений: 8212
Статус: Offline
Город: Заречный
Скоро, скоро зима закончится )))) 
и коти наши снимут свитерки и станет всем тепло и весело





Если уткнуться лицом в кошачье пузо, можно познать секреты вселенной, пути к миру во всем мире, тайны мироздания..кошачьи животы - источник добра
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » ТараТутара и все, все, все (Про кошку, всё про кошку и про кошку и еще чуток про нас ))
Поиск: