Портал о кошках сфинксах - канадские сфинксы, донские сфинксы, петербургские сфинксы
Выставки кошек PCA online
Приветствую Вас Гость | Вход | RSS



ХОТИТЕ КУПИТЬ СФИНКСА? ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА КОТЕНКА И ПОЛУЧИТЕ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОТ ПИТОМНИКОВ!


[ Регистрация · Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Связь с администрацией]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: matis, Флора  
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
Исаак
AnilaДата: Среда, 30.09.2009, 11:13 | Сообщение # 121
Доцент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 776
Статус: Offline
Город: Красноярск
Anna6338, какая красота exclaim а их тяжело содержать?
 
Anna6338Дата: Среда, 30.09.2009, 11:31 | Сообщение # 122
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
Нет не сложно необходимо только не пересушивать и нельзя резкие скачки температур, в остальном - раз в неделю полил и покормил и можно больше не трогать. Конечно сильно редкие и дорогие виды требуют определенного опыта, но это уже как с цветами уход за геранью и орхидеями разный. Но распространенне виды может содержать практически любой желающий.
 
knvДата: Среда, 30.09.2009, 11:36 | Сообщение # 123
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anna6338, а у меня, не знаю как это по научному называется, в общем фобия на насекомых. Я их панически боюсь, чуть ли не до истерики wacko

 
Anna6338Дата: Среда, 30.09.2009, 11:43 | Сообщение # 124
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
knv, вы не поверите я тараканов боюсь - жуть просто, а пауки не бегают и поначалу я точно знала, что до меня это не дотронется и только потом научилась видеть, что это красиво.
 
knvДата: Среда, 30.09.2009, 11:44 | Сообщение # 125
Академик
Группа: Изгнанные
Сообщений: 3520
Статус: Offline
Город: Санкт-Петербург
Anna6338, ну возможно и так biggrin
Но лучше где-нибудь на картике или подальше от меня... wacko


 
katrinДата: Среда, 30.09.2009, 12:37 | Сообщение # 126
Академик
Группа: Участники
Сообщений: 2548
Статус: Offline
Город: Прага
Anna6338, ничего себе! просто нет слов)))) а можно как-нибудь сделать фото, где хамелеон меняет цвет? redface у нас в зоомагазине, ге берем вкусняшки для котов есть хамелеон прям возле кассы. так мы с мужем как больные стоим и подкладывает рукава одежды поближе, чтобы он цвет менял biggrin нас уже знают как " а, это те русские, с хамелеоном" biggrin

Благими намерениями выстелена дорога в Ад... (с)
 
VanemiДата: Среда, 30.09.2009, 13:26 | Сообщение # 127
Студент
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 74
Статус: Offline
Ух ты какой зверь smile
Мы в 2005 году, когда в Турции были на джип сафари почти такого же встретили, только он серый.
Можно сюда фотки?
Это тоже хамелеон?



Лилу - канадка, почти 3 года
Кулер - "двортерьер", 8лет
 
KatsyДата: Среда, 30.09.2009, 13:28 | Сообщение # 128
Академик
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1273
Статус: Offline
Город: Киев
Anna6338, вай! Я просто под впечатлением! Какие красивенные игуаны! А 70 пауков - ну вы героиня мать, раз разрешили biggrin Респект)))


 
Anna6338Дата: Среда, 30.09.2009, 15:25 | Сообщение # 129
Дипломник
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 113
Статус: Offline
Город: Ростов-на-Дону
katrin, пока террариум не оборудуем как следует мне сильно неудобно хама раздразнить, чтобы цвет поменял - на полу стоит аквариум на 130 литров к котором подходить неудобно, а так цвет меняется равномерно от места где сидит и освещения от ярко-зеленого до серовато-фиолетового.
Vanemi, да это тоже хамелион, только я не разбираюсь в видах.
Katsy, моему сыну скоро 21 и я уже давно ничего не могу запрещать, но и мои коты доставляют совсем не мало хлопот, однако когда моя любимица британка два года назад обрушила (прыгая белочкой) полку с террариумами мы были прошены, Машки-разрушительницы уже нет, но братаны до сих пор ждут когда дверь в комнату останется открытой и хотя ничего не рушат, но Исян тырит всякие нужности, Мулик переворачивает банки с кормом и воду, а Витек прячется под кровать чтобы не выгнали и можно было потом вылезти и отоспаться на кровати в "отдельной" комнате.
 
Сфинкс-форум - канадские, донские и петербургские сфинксы » Общий форум » Мы и наши кошки » Исаак (мой бог)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: